• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Конкурс Быстрый конкурс на 500ЛК!

Конкурс
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
1678004692023.png

В честь дня рождения проекта объявляем быстрой конкурс на 5 победителей по 100ЛК!

Условия:
1) Оставить только ОДИН комментарий в этой теме и рассказать, как вы познакомились с нашим проектом.

Результаты конкурса в 14:00 МСК!
 
Как то раз в апреле мне было очень скучно я зашел на ютуб и увидел у зака ролик как он играет и решил зайти поиграть
 
Весной 2021 года меня позвал на DiamondWorld @StasKorg поиграли мы на Evo #1 пару месяцев и постепенно забросили.
Через чуть меньше чем год, в конце февраля 2022 года я вернулся на проект и 15 марта был принят на должность Хелпера
 
Зашёл в ютуб, написал Minecraft, увидел ролик Zakviel'a "ПризонЕВО#2 - Охотник за СОКРОВИЩАМИ! Сезон 2!", и решил зайти на данный сервер, и пошло поехало.
 
Мой хороший тиммейт 1 раз зашел ко мне в дискорд и предложил сыграть на сервере DiamondWorld, заинтересовало зайти то, что на сервере был очень классный и интересный режим PrisonEvo. Для меня этот сервер стал одним из любимых из всех, на которых я играл
 
Я искал призон сервера в вк в группах по тегу prison minecraft наткнулся на DiamondWord и понеслось закрутилось
 
Впервые я узнал о проекте почти 3 года назад с помощью ролика на YouTube. Мне очень понравился режим PrisonEvo и сам проект. И с тех пор я тут.
 
Друг дал совет где можно быстро и по хорошей цене продать гараж, поэтому я так и зашел на дв
 
Ну история до боли банальна, сидел, смотрел ютуб, увидел ролик заквиеля, решил зайти, и оно что-то закрутилось, завертелось и теперь я тут
 
Увидел видео заквиеля в августе 2020 года и проект очень затянул.
 
Видео на ютубе (не от зака!!)
 
Очень довно мне друг предложил поиграть на дв. Но я отказался но потом в 2020 году когда снимал заквиель я вспомнил и начал играть.
 
когда было скучно , решил посмотреть YouTube и наткнулся на этот сервер,
 
После закрытия Редбокса искал сервер с призоном и нашел DW
 
Смотрел стрим пятерки , где он в тот момент играл на призон эов , это было около 2 лет назад )
 
Посмотреть вложение 13198

В честь дня рождения проекта объявляем быстрой конкурс на 5 победителей по 100ЛК!

Условия:
1) Оставить только ОДИН комментарий в этой теме и рассказать, как вы познакомились с нашим проектом.

Результаты конкурса в 14:00 МСК!
вообще в 2019 я увидел рекламу и решил попробовать поиграл немного и забросил но призн затягивает и решил вернуться
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу