• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Важно Предложения об изменении правил проекта и прочего

На твоем скрине все ники допустимого характера, я не понял, к чему ты это предлогаешь?
𝟑.𝟖 Некорректный ник, нарушающий правила проекта - бан навсегда.
В данном случае ник "АХАХ..." нарушает сразу 2 правила, спам (или флуд) и капс. Что должно быть логичным и по идее должны наказывать за такие ники.
 
𝟑.𝟖 Некорректный ник, нарушающий правила проекта - бан навсегда.
В данном случае ник "АХАХ..." нарушает сразу 2 правила, спам (или флуд) и капс. Что должно быть логичным и по идее должны наказывать за такие ники.
По контектсу на фотографии, можно подумать, что двое из чата с чего-то посмеялись и ведут другую тему разговора. Если уж предлогаешь убрать эти ники, то пиши что именно хочешь в тексте, а не скрином.
 
Предлагаю переработать рассмотр жалобы. А именно 48 (или 78) часов на рассмотрение её — слишком мало.
Ведь судя по моим жалобам на игроков рек отклоняют из-за "срока годности". Предлагаю увеличить хотя бы до недели. Ведь, допустим игрок или модератор не могли заходить из-за школы, из-за других причин и шанс встречи в 1 время мал. Да и за неделю игрок может зайти на миф. ивент, на лихорадку.


Проще говоря увеличить срок рассмотрения жалобы с 48 (или 78) часов до недели, чтобы нарушители могли получить своё наказание.
 
придлагаю разделить чат для торговли не знаю есть ли такая возможность но билоби куда лутше если чати били разделени для торговли например человек хочет купить чтота то ему не интересен обичний чат тоже самое с гроком которий не может купить льбо не хочет. думаю уже всех бесят собсчение о продаже за лк не знаю есть ли такие тоже как я которим нравитса смотреть что пишут обичние игроки.
пс: извиняюсь за ошибки я не учу руски и тока проснулса.
 
Переработать систему рассмотрения жалоб на игроков. А именно убрать хелперам доступ к жалобам.
Почему? — Чтобы не сливали, что на игрока есть жалоба и что ему надо срочно удалить Auto Clicker.
Случаи были, что реально сливали, что на тебя жалоба и удаляй кликер, например с Tipo_Top_Nick и другими.

Некоторые могут возразит, что хелперы должны учиться рассматривать жалобы. Но я отвечу тем, что почти каждый хелпер не знает как фиксировать нарушение на автоклиер и как определить что он у игрока без проверки. Если хелпер будет идти на повышение, то Фогостик или модераторы могут объяснит что да как в жалобах.

Хелперы сейчас в жалобах на игроков могут только смотреть на саму жалобу, но не отвечать. Так что могу предложить, что хелперы могли бы смотреть уже рассмотренные жалобы со статусом "Принято" или "Отклонено", чтобы "учиться" рассматривать жалобы. А вот со статусом "На рассмотрении" или без статуса (только что сделанные темы) не могут смотреть, чтобы информацию не сливали.

Считаю будет справедливее, если сделают по моей идее. Ведь станет меньше сливов информации и станет меньше нарушителей, но зато больше честных игроков проекта.
;)
 
Предлагаю добавить правило о AFK спаме.
Ибо игрок находится AFK и не может что либо-делать, но благодаря модам он может AFK спамить. Наказание будет выдаваться если игрок больше 5 минут в хабе стоит и пишет, а мут на 30 минут, чтобы знал, что если уходит, то отключать надо.
Плюсы: меньше флуда не только в хабах, но и на других режимах проекта, например АФК спам может быть на Скай Блоке ну или на ЭВО.


Подтвердить что АФК спам можно через ЛС, спросив "Вы тут?", если ответа после сообщения не поступило, то мут заслужен.
1685184572204.png
 
Последнее редактирование:
Некоторые кланы очень любят поиздеваться над игроками - пока они захватывают босса, кто-то из клана пишет в чат что-то по типу "чудо 100к" и, очевидно, большинство захотят прийти.

Но вдруг, после тп ты оказываешься не на чудовище, а на спавне из-за захвата босса и за это время можешь спокойно потерять, к примеру буст денег на шахте.



Что я предлагаю - либо ввести запрет на такие сообщения и относить их к правилу "троллинг", либо после неудачной попытки телепортации на босса не переносить игрока на спавн, а оставлять в изначальной позиции

Спасибо за внимание
 
Некоторые кланы очень любят поиздеваться над игроками - пока они захватывают босса, кто-то из клана пишет в чат что-то по типу "чудо 100к" и, очевидно, большинство захотят прийти.

Но вдруг, после тп ты оказываешься не на чудовище, а на спавне из-за захвата босса и за это время можешь спокойно потерять, к примеру буст денег на шахте.



Что я предлагаю - либо ввести запрет на такие сообщения и относить их к правилу "троллинг", либо после неудачной попытки телепортации на босса не переносить игрока на спавн, а оставлять в изначальной позиции

Спасибо за внимание
Ну это во первых нельзя будет доказать хелперу, а во вторых это может быть другой подсервер. Короче не доказать и не проверить.
 
Предлагаю изменить правило 2.24. Сделать не от количества мутов, а каждому правилу добавить так называемые баллы, как на форуме, и уже по этим баллам будет выдаваться тот или иной мут по этому правилу. Баллы будут идти от времени наказания, например: спам, флуд, капс 1 балл; оскорбление, конфликт, провокация 3 балла и так далее.
 
Предлагаю изменить правило 2.24. Сделать не от количества мутов, а каждому правилу добавить так называемые баллы, как на форуме, и уже по этим баллам будет выдаваться тот или иной мут по этому правилу. Баллы будут идти от времени наказания, например: спам, флуд, капс 1 балл; оскорбление, конфликт, провокация 3 балла и так далее.
Ну го в целом систему репортов с кристы возьмем, ну а чо, разрабов мало, да и вообще, какая разница, откуда эта система, если она крутая?))
 
Ну го в целом систему репортов с кристы возьмем, ну а чо, разрабов мало, да и вообще, какая разница, откуда эта система, если она крутая?))
Я на кристе играл не много, я не знаю какая там система репортов.
 
Переработать систему рассмотрения жалоб на игроков. А именно убрать хелперам доступ к жалобам.
Почему? — Чтобы не сливали, что на игрока есть жалоба и что ему надо срочно удалить Auto Clicker.
Случаи были, что реально сливали, что на тебя жалоба и удаляй кликер, например с Tipo_Top_Nick и другими.

Некоторые могут возразит, что хелперы должны учиться рассматривать жалобы. Но я отвечу тем, что почти каждый хелпер не знает как фиксировать нарушение на автоклиер и как определить что он у игрока без проверки. Если хелпер будет идти на повышение, то Фогостик или модераторы могут объяснит что да как в жалобах.

Хелперы сейчас в жалобах на игроков могут только смотреть на саму жалобу, но не отвечать. Так что могу предложить, что хелперы могли бы смотреть уже рассмотренные жалобы со статусом "Принято" или "Отклонено", чтобы "учиться" рассматривать жалобы. А вот со статусом "На рассмотрении" или без статуса (только что сделанные темы) не могут смотреть, чтобы информацию не сливали.

Считаю будет справедливее, если сделают по моей идее. Ведь станет меньше сливов информации и станет меньше нарушителей, но зато больше честных игроков проекта.
;)
У хелперов нет доступа к жалобам
 
Предлагаю 𝟐.𝟓 Мат, нецензурная лексика, завуалированный мат - мут на 𝟏 час.
Разделить на 2 пункта
2.5 Мат, нецензурная лексика - мут на 1 час
2.5.1 завуалированный мат - мут на 30 минут
Всё таки завуалированный мат не содержит в себе прямого мата, а лишь намекает на него
 
Предлагаю 𝟐.𝟓 Мат, нецензурная лексика, завуалированный мат - мут на 𝟏 час.
Разделить на 2 пункта
2.5 Мат, нецензурная лексика - мут на 1 час
2.5.1 завуалированный мат - мут на 30 минут
Всё таки завуалированный мат не содержит в себе прямого мата, а лишь намекает на него
Если игрок поменяет одну букву в мате так, что это будет расцениваться как завуал., то он получит наказание меньше установленного? Смена одной буквы в мате на условную "звездочку" без изменения сути сказанного = смягчение наказания? Выглядит неуместно и глупо.
 
Думаю, было бы уместно разрешить писать в клан чат при наличии мута, как и в случае, где можно писать друзьям при муте. Особенно это будет ощутимо кланам, которые используют игровой чат как основной
 
Думаю, было бы уместно разрешить писать в клан чат при наличии мута, как и в случае, где можно писать друзьям при муте. Особенно это будет ощутимо кланам, которые используют игровой чат как основной
Звучит довольно логично, но тогда надо добавить мут в клане от владельца клана
 
Думаю, было бы уместно разрешить писать в клан чат при наличии мута, как и в случае, где можно писать друзьям при муте. Особенно это будет ощутимо кланам, которые используют игровой чат как основной
Обговорил данный вопрос с администрацией, будет реализовано в ближайшее время
 
Всем привет! На связи Куратор игровой Модерации ;)

Я хотел бы от вас получить подробные предложения касательно правил, запрещенных слов и отдела игровой модерации в целом
Мне интересно знать какие недопонимания происходят со стороны игроков и что требуется для преодоления этого барьера

Пишите что вы хотели бы убрать, изменить, переработать и добавить!
Очень прошу вас не прикалываться в этой теме, отнестись серьезно и расписывать максимально подробно и обоснованно и не нарушать правила форума!
Ваши слова могут повлиять, ведь были уже темы где мнение игроков было услышано, касаемо тех же Xray, replaymod, рулеток и т д.

И еще большая просьба не писать про отмену кликера и замен клавиш, т.к Администрация категорично против кликеров и данное правило точно не будет отменено, поверьте.
Убрать слова которые считаются оск хотя они безобидные.
Клоун , бомж/бомжара и тд.
 
Назад
Сверху Снизу