• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Отклонено Заявление на Хелпера от ZeidoPlay

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ZeidoPlay

Новичок
Mafia
Как вас зовут и сколько вам лет?
Матвей, 16 полных лет.

Ник на проекте
ZeidoPlay

Привилегия
Mafia

Discord и VK
Discord: Zeido#3896
VK: https://vk.com/id598546321

Ваш часовой пояс
UTC +3

Сколько времени вы готовы уделять проекту?
Всё свободное от учёбы время. От 4 до 8 часов в день.

Расскажите, в чём заключается задача хелпера?
В первую очередь, хелпер - помощник, поскольку в нашем случае хелпер на игровом сервере, то выделить конкретную задачу невозможно. Человек на должности хелпера обязан: своевременно отвечать на возникающие в чате вопросы; регулировать общение между игроками (устранять конфликты); выдавать наказания в виде мута игрокам нарушившим правила; относиться к своей работе серьёзно, не покрывать игроков, относиться ко всем игрокам одинаково без личной неприязни.

Как долго вы играете на нашем проекте и на каком режиме чаще всего?
С проектом я знаком около 2-3х лет. Заходя на данный сервер, меня очень заинтересовал режим Prison Evo, смотря как игроки развиваются, добиваются своих целей. Меня это очень замотивировало, я пытался быть таким же игроком, тратив время, с перерывами, но с тех пор, этот режим не перестает меня удивлять своими обновлениями.

Расскажите нам, на каких проектах вы принимали участие, в роли сотрудника проекта?
Сервер популярного ютубера "Fizhka" - проект Redline. Именно на этом сервере, я достиг должности хелпера, мне понравилась данная система, следить за нарушителями, (так скажем быть полицейским), отдалять неадекватных игроков с проекта, читеров, помогать игрокам. Но как говорится, не всему длится вечно, спустя пару месяцев мне пришлось уйти с должности по причине неактив.

Почему именно вы должны стать членом команды проекта?
Я считаю себя ответственным, целеустремлённым, в меру адекватным, постоянно развиваю себя в разных областях, важно подметить мой опыт.
Также я надёжен, любая конфиденциальная информация которой я стану обладать, останется без разглашения!

Расскажите нам, имеются ли у вас наказания на ресурсах проекта?
На сервере были муты по причине флуд, многочисленные символы, 1 бан за кликер. На данный момент я исправился и не имею почти ни одного мута. Нарушений в Discord не имеется.

Какова ваша цель вступления в команду проекта?
Моя цель вступления в команду проекта заключается в том, чтобы уберечь себя и других игроков от нарушителей. Помощь игрокам,быть примером для игроков сервера.

Укажите дополнительную информацию, которую вы считаете нужной.
-
 
Доброго времени суток!
(-)Пункты "Расскажите, в чём заключается задача хелпера?" и "Почему именно вы должны стать членом команды проекта?" полностью скопированы у другого человека -
Тап
(-)В пункте "Расскажите нам, на каких проектах вы принимали участие, в роли сотрудника проекта?" очень много лишнего текста.
(-)Частично скопирован пункт "Какова ваша целью вступления в команду проекта?", все у того же человека.
Плюсов просто нет, от слова совсем.

Категорически против!
 
+ Заявка не сухая, без воды, пункты раскрыты.
Воды как раз таки налил он в некоторых пунктах особенно в пункте "Расскажите нам, на каких проектах вы принимали участие, в роли сотрудника проекта?"
Накручивал себе подписчиков или вообще купил канал чтобы пойти на ютуберку.
Не думаю что стаффу нужен такой участник.
Против
 
Скопированное заявление, нет смысла даже обсуждать его. В пунктах, где хоть что-то написано от себя - куча воды. Полностью поддерживаю мнение Sheikh насчёт данного кандидата, плюсов я не увидел.
Категорически против!
 
Воды как раз таки налил он в некоторых пунктах особенно в пункте "Расскажите нам, на каких проектах вы принимали участие, в роли сотрудника проекта?"
Накручивал себе подписчиков или вообще купил канал чтобы пойти на ютуберку.
Не думаю что стаффу нужен такой участник.
Против
Selestor, а вы сможете обосновать то что вы написали? Где хоть одно доказательство, или вы наслышались от игроков, которые даже сами не знают историю этого канала?
 
Привет! Согласен со многими людьми выше, в пунктах много воды, некоторые даже полностью скопированны. Так же человек не может нормально воспринимать критику.
Против!
 
Здравствуйте!

Заявление отклонено.
Причина: Даже частично скопированное заявление это уже признак того, что у вас не развито критическое мышление, а такие сотрудники мне не нужны в персонале.

Повторно подать заявление на должность Хелпера можно через 30 дней.

С уважением,
Куратор игровой модерации.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу