• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Одобрено Заявление на Хелпера от by_Mack

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

by_Mack

Diamond
Diamond
Mafia
Как вас зовут и сколько вам лет?
Евгений

Ник на проекте
by_Mack

Привилегия
Mafia

Discord и VK
Discord: briefs#7131
VK: https://vk.com/briefsnablesse

Ваш часовой пояс
МСК

Сколько времени вы готовы уделять проекту?
Всё свободное от учёбы время. От 4 до 8 часов в день.

Расскажите, в чём заключается задача хелпера?
В первую очередь, хелпер - помощник, поскольку в нашем случае хелпер на игровом сервере, то выделить конкретную задачу невозможно. Человек на должности хелпера обязан: своевременно отвечать на возникающие в чате вопросы; регулировать общение между игроками (устранять конфликты); выдавать наказания в виде мута игрокам нарушившим правила; относиться к своей работе серьёзно, не покрывать игроков, относиться ко всем игрокам одинаково без личной неприязни.

Как долго вы играете на нашем проекте и на каком режиме чаще всего?
На проекте играю с лета 2019 года, почти 3 года.

Расскажите нам, на каких проектах вы принимали участие, в роли сотрудника проекта?
Сервера друзей, которые закрывались спустя неделю после открытия. Был модератором на проекте ShulkerCube. Также был сотрудником на этом проекте, дважды занимал должность хелпера; должность модератора; игровой дизайнер.

Почему именно вы должны стать членом команды проекта?
Я считаю себя ответственным, целеустремлённым, в меру адекватным, постоянно развиваю себя в разных областях, важно подметить мой опыт.
Также я надёжен, любая конфиденциальная информация которой я стану обладать, останется без разглашения и "слива".

Расскажите нам, имеются ли у вас наказания на ресурсах проекта?
Имеются муты на сервере, банов нет. Были наказания в Discord сервере проекта, но достаточно давно.

Какова ваша целью вступления в команду проекта?
Моя цель вступления в команду проекта заключается в том, чтобы уберечь себя и других игроков от нарушителей. Также возобновить общение со старыми друзьями :)

Укажите дополнительную информацию, которую вы считаете нужной.
Frogs forever.
 

Vitalyyyy

Diamond
Diamond
Mafia
Если у вас прорвет трубу или сломается туалет, то зовите этого человека! Мастер на все руки, всегда готов помочь, да и в общем отличный человек! Видел его на на должности Policeman, справлялся на все 100% со своей работой, думаю и сейчас не подведет. За
 

_Foghost_

Менеджер по разработке
DevManager
RPDesigner
Diamond
Godfather
Привет!

Заявление на рассмотрении.
Кандидату отправлено приглашение на прохождение устного собеседования.

С уважением,
Куратор игровой модерации.
 

_Foghost_

Менеджер по разработке
DevManager
RPDesigner
Diamond
Godfather
Привет!

Заявление одобрено.
Кандидат назначен на должность Хелпера проекта!
Желаем удачи <3

С уважением,
Куратор игровой модерации.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу