• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Отклонено Заявление от izzy4 на должность Модератор Discord

  • Автор темы Автор темы izzy4
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

izzy4

Diamond
Diamond
Mafia
Как вас зовут и сколько вам лет?
Владимир, 15 лет

Ник на проекте
izzy4

Привилегия
Mafia

Discord и VK
Discord -- izzy4#7777
VK -- https://vk.com/killer_izzy4

Ваш часовой пояс
UTC+3

Желаемая должность
Модератор Discord

Сколько времени Вы готовы уделять работе?
От 12 часов в любой день недели, за исключением важных отъездов.

Почему вы хотите стать Модератором Discord
С дискордом знаком более 5 лет. За это время я освоил механику и с лёгкостью смогу выполнять все требования к данной должности.

Имеется ли у вас опыт модерирования Discord серверов, если да, то каких?
С начала 2022 года я получил должность "Модератор" на крупном Дискорд проекте, у которого более 2000 участников. Ближе к 2023 я стал администратором, делал важные собеседование на должности. Ушел по ПСЖ.
В основном являюсь модератором на небольших Дискорд серверов.

Умеете ли Вы настраивать Discord сервера?
За свой опыт, я так же получил опыт в настройках сервера и дизайна. И могу уверенно продемонстрировать свой навык.

Имеются ли у Вас наказания в Discord?
Наказаний не получал.

Что бы Вы могли предложить для развития Discord'a?
К сожалению, я не вижу никаких идей, что помогло бы улучшить дискорд сервер. Могу лишь предложить почаще делать опросы в Дискорд, для поднятия актива.
 
Кратко, ясно, без лишних слов. Дополнением хочу сказать, что данный человек точно сможет заинтересовать игрока и поднять актив). За
 
Привет! Я знаю этого человека как не очень адекватного, с не очень хорошей репутацией, скамил людей на Лк. Так ещё и нету идей, как можно было бы улучшить дс.
Против.
 
Привет! Хочу сказать то, что заявка на хелперку неплохая, без ничего лишнего.
За.
 
Привет! Я знаю этого человека как не очень адекватного, с не очень хорошей репутацией, скамил людей на Лк. Так ещё и нету идей, как можно было бы улучшить дс.
Против.
Привет, ты меня не знаешь, с не хорошей репутацией ДЛЯ ТЕБЯ, скамил год назад, это было давно, сейчас я изменился. И хочу отметить, что людей без идей принимали на должность. Благодарю за критику
 
Не знаю на счет умений кандидата как дискорд модератора, но человек он неприятный. Через чур властолюбивый, внятно разговаривать не умеет и боится брать ответственность на себя :(
 
Не знаю на счет умений кандидата как дискорд модератора, но человек он неприятный. Через чур властолюбивый, внятно разговаривать не умеет и боится брать ответственность на себя :(
Привет, я не хочу как то на тебя нагнать, но как только я начал руинить тебе по нормальной причине, ты стал через чур обидчевым. А насчёт разговора в дс и про ответственность, я тебе четко и ясно говорю, другой собеседник меня прекрасно слышал, если ты не можешь понять человеческую речь, к сожалению это не мои проблемы. А любое дело, за которое я берусь, осознаю полную ответственность и отвечаю за нее.
 
Доброго времени суток!
(-)Заявка суховата.
(-)Отзывы накручены.
(-)Адекватность оставляет желать лучшего.
(-)Не может воспринимать критику.
Не хочется видеть данного кандидата на какой-либо должности.
 
Доброго времени суток!
(-)Заявка суховата.
(-)Отзывы накручены.
(-)Адекватность оставляет желать лучшего.
(-)Не может воспринимать критику.
Не хочется видеть данного кандидата на какой-либо должности.
С чего ты взял что я не могу критику воспринять, я адекватно объяснил ситуацию, которую он не смог понять, понятие не имею о чем ты. Благодарю за критику
 
Забыл важное уточнить, почему мнение людей - накрутка? Либо их ты не можешь воспринять как людей, которые решили оставить свое мнение, и раз оно с тобой не совпадает, то глупое решение будет свалить это на накрутку. Опять же ситуацию объяснил, надеюсь ты меня понял!
 
Забыл важное уточнить, почему мнение людей - накрутка? Либо их ты не можешь воспринять как людей, которые решили оставить свое мнение, и раз оно с тобой не совпадает, то глупое решение будет свалить это на накрутку. Опять же ситуацию объяснил, надеюсь ты меня понял!
Потом что это твои тиммейты, и они пишут только положительное, чтобы сделать вид что ты хороший кандидат.
Привет, ты меня не знаешь, с не хорошей репутацией ДЛЯ ТЕБЯ, скамил год назад, это было давно, сейчас я изменился. И хочу отметить, что людей без идей принимали на должность. Благодарю за критику
Если ты изменился, то почему тебя тогда не взяли на хелперку по этой причине? И сам факт скама на Лк был, и всегда будет.
 
Потом что это твои тиммейты, и они пишут только положительное, чтобы сделать вид что ты хороший кандидат.

Если ты изменился, то почему тебя тогда не взяли на хелперку по этой причине? И сам факт скама на Лк был, и всегда будет.
Если они мои тимейты, это не означает, что такие люди подкупные, они имеют право выражать свое личное мнение.
И да, ставили отрицательную оценку те люди, которые не знают меня лично, у них осталось мнение с лета 2022. А раз они меня не знают, значит и не знают, насколько я мог измениться в положительную сторону. Я осознал, что лучше не прислушиваться к мнению людям, ведь из-за этого я и совершил настолько непоправимую ошибку. Благодарю за твоё мнение.
 
Сначала, при подаче первых заявок кандидата на хелпера, у меня сложилось плохое мнение, но, поговорив с ним, я поменял его, человек интересный в общении, добрый, адекватный. На многие его минусы можно поменять свой взгляд, подробнее узнав про них. В целом заявление написано грамотно, информативно. Также хочу подметить наличие опыта модерирования в дискорде, но смутило это:
В основном являюсь модератором на небольших Дискорд серверов.

За.
 
Также хочу подметить наличие опыта модерирования в дискорде, но смутило это:


За.
А, уточню, модератором на серверах, где актив уже умер. Фактически я модератор по роли, но работой я там не занимаюсь на данный момент, и снимать мне там роли по просту некому. Извиняюсь за не уточнение, благодарю за мнение!
 
(+)
Возраст
Опыт
Возможность уделять много времени модерированию
Маленькая, но информативная заявка
Отсутствие наказаний в Discord
Умения в настройке Discord серверов
(-)
Отсутствие идей по улучшению Discord
Мой вердикт: За.
 
Доброго времени суток!
Хотелось бы дополнить:
(-)Кандидат имеет активную блокировку на форуме, что недопустимо для него.
(-)Так же он не всерьез воспринимает критику.
Все также,
Против!
 
Йомайо, кандидат очень конфликтный оказался, не может принять критику, а так-же получил блокировку на форуме, что уже ставит точку на его заявке.
Из плюсов только опыт и желание. Против.
p.s Как бывший модератор DS DW дополню, что тебя там загрызут из-за твоей конфликтности.
 
Итак, доброго всем времени суток, я крайне Против данного кандидата и не хочу видеть на посту сотрудника Diamond World по нескольким причинам:
1) Наблюдая за его ответами на ответы в его заявке можно предположить, что человек плохо воспринимает критику в его адрес и всячески пытается ее "опровергнуть".
2) Кандидат имеет крайне отрицательную репутацию на проекте, что подтверждают слова Куратора игровой модерации:1682424076174.png
3) Кандидат находится в активной блокировке на форуме проекта:1682424174743.png
4) В прошлом имел баны по серьезным причинам, что очень отрицательно влияет на игру в дальнейшем на проекте.
5) В прошлом для "тимы" обманул человека на ЛК с целью получения выгоды, что говорит о его неразумности и наталкивает на мысль, что он легко поддается на провокации:1682424264205.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу