• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Отклонено Заявление на Хелпера от imTheo51

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

imTheo51

Новичок
Как вас зовут и сколько вам лет?
Меня зовут Антон, мне полных 15 лет.

Ник на проекте
imTheo51

Привилегия
Игрок

Discord и VK
Discord - ROMIR#9268
Вконтакте - https://vk.com/anton_frolkov

Ваш часовой пояс
UTC +0

Сколько времени вы готовы уделять проекту?
Точно сказать не смогу, но примерно от трёх до шести часов в день. На выходных могу и больше, в зависимости от дел.

Расскажите, в чём заключается задача хелпера?
У хелпера есть очень много обязанностей, одни из основных это конечно помощь игрокам, отвечать на их вопросы оказывая им помощь в решении проблем, возникших во время игры.

Как долго вы играете на нашем проекте и на каком режиме чаще всего?
Играю на проекте примерно с 2021 года, иногда делал перерывы из за учебы или проблем с компьютером, но не забрасывал. Основной режим это PrisonEvo. Играю я только на нем, как по мне самый интересный режим на котором я только играл.

Расскажите нам, на каких проектах вы принимали участие, в роли сотрудника проекта?
Принимал участие на таких проектах как FunTime (Анархия) - работал там около 4-х месяцев. Так-же такой как ReallyWorld на нем проработал достаточно не много около 3-х месяцев. Но на обоих проектах занимал высокие должности. Любые доказательства могу предоставить

Почему именно вы должны стать членом команды проекта?
Я довольно часто играю на проекте, разбираюсь в его механиках и тонкостях. У меня очень большой опыт в модерировании. Присутствует очень хорошие качества как честность, непредвзятость, адекватность. Я очень спокойный человек, со мной приятно общаться.

Расскажите нам, имеются ли у вас наказания на ресурсах проекта?
Были незначительные блокировки чата по пункту 2.5, завуалированный мат. Таких наказаний как блокировка никогда не было.

Какова ваша цель вступления в команду проекта?
Одна из главных целей это конечно помощь проекту. Я хочу чтобы игроки понимали механики сервера, так как проект очень специфичный. И игроку который только зашёл он может быть непонятен. Хочу обрести новые знакомства для дальнейшей игры.

Укажите дополнительную информацию, которую вы считаете нужной.
Отлично справляюсь с программированием, стараюсь развиваться в этой сфере.
 
Доброго времени суток!
(-)Пункт "Расскажите, в чём заключается задача хелпера?" раскрыт слабо.
(+)Опыт.
(+)Отсутствие серьезных нарушений.
(+)Время, которое вы готовы уделять работе.

За!
 
Привет!
(+) Опыт.
(+) Кол-во времени, которое кандидат готов уделять проекту.
(+) Заявка расписана хорошо, исключением является пункт "Расскажите, в чем заключается задача хелпера?"
(+) Малое кол-во нарушений.
Мой вердикт: за
 
Привет!

Заявление на рассмотрении.
С вами свяжутся для прохождения устного собеседования.

С уважением,
Куратор игровой модерации.
 
  • Нравится
Реакции: AEVF
Здравствуйте!

Заявление отклонено.
Причина: Кандидат не прошел собеседование

Повторно подать заявление на должность Хелпера можно через 30 дней.

С уважением,
Куратор игровой модерации.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу