• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Одобрено Заявка на получения статуса сотрудника проекта.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

NovaIkrIns

Новичок
Как вас зовут, сколько вам лет?
Приветствую! Зовут Станислав , 15 лет.

Ваш ник, привилегия?
NovaIkrIns
Привелегия-"Gangster"

Ваши контактные данные для связи?
Telegram: @staskrin | Discord: NovaIkrin#8614 | Vk: https://vk.com/nova_i_krin

Расскажите нам, как долго вы играете на нашем проекте?
Уже почти год , знаю историю сервера , игровые механики.

Расскажите нам, на каких ранее проектах вы принимали участие, в роли сотрудника проекта?
Нигде не стоял на должности , но очень хочется получить опыт работы.

Расскажите нам, почему именно вы должны стать членом команды проекта?
Наверное я умею выйти из конфликта мирным путем ,могу много уделять серверу ,могу легко и быстро подружится с тем или иным игроком .

Расскажите нам, что нового вы можете принести в команду проекта?
Есть куча идей для режимов и знакомых для помощи в их реализации. Так что я могу принести серверу не только порядок.

Расскажите нам, имеются ли у вас наказания на проекте или на форуме?
Никаких , только пару мутов в чате.

Немного о себе:
Учусь в 9 классе , занком с маинкрафтом больше 7 лет. Не много увлекаюсь IT, програмивоние , создания серверов.

Первое мое увлечение - Только развиваюсь в IT сфере , учу pithon , еще чуть - чуть чуть вникаю в другие языки такие как Java Script , C++.
Цель до конца данного года написать плагин или еще лучше воссоздать целый режим. Уже по чуть чуть пишу легкие программы

Второе увлечение - Создаю легкие сервера для игры с друзьями и кидаю в них готовые плагины. Если кратко , эксперементирую с плагинами на Aternos , перевожу плагины на русский язык , пробую разобраться в их структуре.

Впрочем хочу получить опыт новый опыт на должности . Надеюсь на ваш отклик на данную заявку.
 
Привет!
С момента регистрации на форуме не прошло и 3-ёх дней.
Против.
 
Привет!
С момента регистрации на форуме не прошло и 3-ёх дней.
Против.
Привет!
Только сейчас решил зарегистрироваться на форуме , это обязательно для хелпера , ведь на сервере я провел почти год? И есть ли лично у тебя претензии к заяке?
 
Привет!
Только сейчас решил зарегистрироваться на форуме , это обязательно для хелпера , ведь на сервере я провел почти год? И есть ли лично у тебя претензии к заяке?
Если не ошибаюсь, то ты должен провести минимум 3 дня на форуме. И потом уже подать заявление.
В заявлении есть пару ошибок. Ну а если не смотреть на то, что ты только зарегистрировался и подал заявление, то я За.
 
Если не ошибаюсь, то ты должен провести минимум 3 дня на форуме. И потом уже подать заявление.
В заявлении есть пару ошибок. Ну а если не смотреть на то, что ты только зарегистрировался и подал заявление, то я За.
Поискал , не нашел , если не сложно , можешь скинуть , а так спасибочки <З
И да , ошибки увидел.
 
Не самая плохая заявка, но мне кажется, что все таки слабовата.
Пунктуация прыгает через пробелы, -тся и -ться поменялись местами, в некоторых словах напрочь отсутствуют несколько букв. Форматирование текста не такая сложная задача, как и его вычитка. Зато глазам приятно.
Нейтральна, но желаю удачи и успехов в изучении с:
 
Заявление на рассмотрении
Вам отправлено приглашение на прохождение устного собеседования.​
 
Как вас зовут, сколько вам лет?
Приветствую! Зовут Станислав , 15 лет.

Ваш ник, привилегия?
NovaIkrIns
Привелегия-"Gangster"

Ваши контактные данные для связи?
Telegram: @staskrin | Discord: NovaIkrin#8614 | Vk: https://vk.com/nova_i_krin

Расскажите нам, как долго вы играете на нашем проекте?
Уже почти год , знаю историю сервера , игровые механики.

Расскажите нам, на каких ранее проектах вы принимали участие, в роли сотрудника проекта?
Нигде не стоял на должности , но очень хочется получить опыт работы.

Расскажите нам, почему именно вы должны стать членом команды проекта?
Наверное я умею выйти из конфликта мирным путем ,могу много уделять серверу ,могу легко и быстро подружится с тем или иным игроком .

Расскажите нам, что нового вы можете принести в команду проекта?
Есть куча идей для режимов и знакомых для помощи в их реализации. Так что я могу принести серверу не только порядок.

Расскажите нам, имеются ли у вас наказания на проекте или на форуме?
Никаких , только пару мутов в чате.

Немного о себе:
Учусь в 9 классе , занком с маинкрафтом больше 7 лет. Не много увлекаюсь IT, програмивоние , создания серверов.

Первое мое увлечение - Только развиваюсь в IT сфере , учу pithon , еще чуть - чуть чуть вникаю в другие языки такие как Java Script , C++.
Цель до конца данного года написать плагин или еще лучше воссоздать целый режим. Уже по чуть чуть пишу легкие программы

Второе увлечение - Создаю легкие сервера для игры с друзьями и кидаю в них готовые плагины. Если кратко , эксперементирую с плагинами на Aternos , перевожу плагины на русский язык , пробую разобраться в их структуре.

Впрочем хочу получить опыт новый опыт на должности . Надеюсь на ваш отклик на данную заявку.
Копец чел ты ржомба
«Нигде не стоял на должности» ну попробуй посидеть, попрыгать 😏
«могу легко и быстро подружится с тем или иным игроком .»враньё лол все люди разные и иногда чтобы к кому-то подобрать подход надо много времени так что ты - пустослов.
«занком с маинкрафтом больше 7 лет.» ну если ты занком с маИнкрафтом то удачи по жизни брат.

как можно вместо Python писать Pithon и зачем учить 3 языка лучше начни нормально с 1 просто пройдёт кучу времени а ты будешь уметь только system.out.print”hello World”;,print(‘Hello World’),cout <<‘Hello World’<<endl;
ну если ты любишь «програмивоние» и я хз как ты делаешь это «перевожу плагины на русский язык» тавтология в твоей заявке топ «хочу получить опыт новый опыт»

хотя может ты чел хороший я хз
 
Копец чел ты ржомба
«Нигде не стоял на должности» ну попробуй посидеть, попрыгать 😏
«могу легко и быстро подружится с тем или иным игроком .»враньё лол все люди разные и иногда чтобы к кому-то подобрать подход надо много времени так что ты - пустослов.
«занком с маинкрафтом больше 7 лет.» ну если ты занком с маИнкрафтом то удачи по жизни брат.

как можно вместо Python писать Pithon и зачем учить 3 языка лучше начни нормально с 1 просто пройдёт кучу времени а ты будешь уметь только system.out.print”hello World”;,print(‘Hello World’),cout <<‘Hello World’<<endl;
ну если ты любишь «програмивоние» и я хз как ты делаешь это «перевожу плагины на русский язык» тавтология в твоей заявке топ «хочу получить опыт новый опыт»

хотя может ты чел хороший я хз
Привет
Во первых , не могу не согласится что люди разные , ну я и не указывал что могу подружится с абсолютно с каждым игроком.
Во вторых , зачем прикапываться к моим увлечениям , что хочу то и учу , тебя это не касается.
В третьих , ошибки я видел , об этом писал , если бы мог , заявку подкорректировал.
Удачи.
 
Привет
Во первых , не могу не согласится что люди разные , ну я и не указывал что могу подружится с абсолютно с каждым игроком.
Во вторых , зачем прикапываться к моим увлечениям , что хочу то и учу , тебя это не касается.
В третьих , ошибки я видел , об этом писал , если бы мог , заявку подкорректировал.
Удачи.
Допустим «с тем или иным» не будем считать как все

я не осуждаю твоё хобби, а наоборот восхваляю, ты молодец что взялся учить и я дал тебе совету по изучению 1 языка, собственно по правилам проекта ты должен быть грамотным ведь ты метишь на должность - представитель проекта.
 
Сотрудник принят на должность Хелпера проекта.
Желаю удачи на должности.​
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу