• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Принято Статусники несут огромные потери!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Tipo_Top_Nick

Diamond
Diamond
Mafia
ОЧЕНЬ ВАЖНО!!!
1690411615118.png1690412322348.png
Я считаю, что игроки, которые покупали статус должны иметь право окупать статус за счёт 5% бонуса лк. В данный момент это сделать тяжелее из-за того, что игроки покупающие валюту видят на сайте бонус, который получает игрок с статусом и указывают обговоренную сумму в поле "получите", а не "потратите". Тоесть, игроки, которые покупали статус зачастую не получают своего бонуса от продаж валюты и игровых предметов. Предлагаю убрать отображение бонуса на сайте.
 

scream

Спонсор
Diamond
Ничего не мешает обговорить перед сделкой что данный бонус пойдет в вашу "пользу".
Так что не вижу смысла в данной идеи
 
Последнее редактирование:

PAK2021

Diamond
Diamond
Mafia
Жизяка, челы донатили с промокодом на мой акк и покупали так выгоднее, экономя свои рубли. Но ты можешь писать что вот берите у меня, у меня бонус пополнения 5% Вам выгодней берите пжпжпж. Но это дело игроков донит ли полную сумму либо без бонуса.
 

_Foghost_

Менеджер по разработке
DevManager
RPDesigner
Diamond
Godfather
Здравствуйте!

Идея принята.

Прошу заметить, что принятие идеи не гарантирует её реализацию, но мы постараемся сделать всё, что в наших силах. Кроме того, идея может быть реализована не в полном объёме,
немного измена или скорректирована.

Благодарим Вас за помощь в развитии проекта!

С уважением,
Менеджер по разработке.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу