• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Отклонено Заявление на Хелпера от ZeidoPlay

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ZeidoPlay

Новичок
Mafia
Как вас зовут и сколько вам лет?
Матвей, 16 полных лет.

Ник на проекте
ZeidoPlay

Привилегия
Mafia

Discord и VK
Discord: ZeidoPlay#3896 VK: https://vk.com/id598546321

Ваш часовой пояс
UTC +3

Сколько времени вы готовы уделять проекту?
Проекту готов уделять с утра до вечера. В зависимости от моей занятости. При себе имею телефон, могу в любое время просмотреть уведомления.

Расскажите, в чём заключается задача хелпера?
Главная задача на данной должности - быть на страже порядка. Часто следить за игровым процессом, чатом, рассматривать жалобы. В случае увиденных нарушений, немедленно наказать нарушителя на определённое время. Так же вторая обязанность в помощи персонала. Так же, игрок, будучи хелпером, должен всегда быть готовым ответить на вопросы игроков.

Как долго вы играете на нашем проекте и на каком режиме чаще всего?
Если моя память не подводит, то на данном аккаунте полгода, (на прошлом аккаунте 2-3). Самый любимый режим это Prison Evo, именно поэтому, провожу время именно на нём.

Расскажите нам, на каких проектах вы принимали участие, в роли сотрудника проекта?
Принимал участие хелпером на сервере RedLine. Простоял на должности пару месяцев, позже, мне пришлось уйти по ПСЖ из-за нехватки времени на игру.

Почему именно вы должны стать членом команды проекта?
Я, игрок, очень активный на данном проекте, ответственный, дружелюбный, не люблю читеров :D

Расскажите нам, имеются ли у вас наказания на ресурсах проекта?
были нарушения (по чату).
Была одна блокировка за кликер.

Какова ваша цель вступления в команду проекта?
Самая, главная цель - помощь в развитии сервера. Отстранять негативных игроков, стараться уменьшить читеров.

Укажите дополнительную информацию, которую вы считаете нужной.
-
 
-) Грамматические ошибки
-) Вода

+) Имеется опыт
+) Активный игрок
+) Онлайн

--------------------------------------------------
Нейтрально
 
минусы:
[ - ] Вода.
[ - ] Имеются ошибки.
[ - ] Один раз уже уходил из состава персонала проекта из-за нехватки времени, такое может повториться.
мне пришлось уйти по ПСЖ из-за нехватки времени на игру.
[ - ] Имеются блокировки.

плюсы:
[ + ] Возраст.
[ + ] Есть опыт.

Против
 
Привет!
Минусы:
(-) Ошибки
(-) Много воды в заявке
(-) Пункт "Сколько времени вы готовы уделять проекту?", полностью скопирован с вашей заявки на должность модератора форума, да и при чём тут телефон?
(-) Были нарушения
Плюсы:
(+) Возраст
(+) Опыт

Так же такой чувство, что вы хотите хоть куда-то попасть, то хелпер, модератор дискорд/форум, тестер,ютубер.
КАТЕГОРИЧЕСКИ ПРОТИВ!
 
Ну что сказать, из наказаний в дискорде: Мут и активный бан, я думаю больше нечего сказать по этому поводу, Против
 
Здравствуйте!

Заявление отклонено.
Причина: Вы имеете активные блокировки на площадках проекта

Повторно подать заявление на должность Хелпера можно через 30 дней.

С уважением,
Куратор игровой модерации.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу