• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Одобрено Заявочка на хелпера

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
За.
Крутой челик, достоин данной должности.
С уважением, Игрок чье мнение не во что не ставят dead inside.
FFF.jpg
 
  • Как вас зовут, сколько вам лет? Руслан, 20 лет
  • Ваш ник, привилегия? Rela1nable [Mafia]
  • Ваши контактные данные для связи? дискорд - Rusya#7848
  • Расскажите нам, как долго вы играете на нашем проекте? уже играю на протяжении 4-5 месяцев, играл тут ранее.
  • Расскажите нам, на каких ранее проектах вы принимали участие, в роли сотрудника проекта? Был на многих серверах модератором, администратором. К примеру Warmine, PlazzoCraft, другие проекты не помню.
  • Расскажите нам, почему именно вы должны стать членом команды проекта? Начнём с того, что я очень грамотный. Я изменился, и больше не буду себя вести как это было раньше. Я смогу помогать людям с развитием, рассказывать им как нужно играть, всегда отвечу им, и помогу. Так-же я бы хотел помогать персоналу.
  • Расскажите нам, что нового вы можете принести в команду проекта? Новое общение, позитивность, и много идей по игровому процессу. Хотелось бы многое добавить.
  • Расскажите нам, имеются ли у вас наказания на проекте или на форуме? На форуме не имею наказаний. На сервере имеется 44 мута и 4 бана.
Браткам привет.
За.
Так как знаю человека лично. Отзывчив, готов всегда помочь другим. А блокировки скорее всего за /spawn 5 что не глобально влияет.
 
Нейтрален,
+Хорошая заявка, цепляет
+Изменился (за последнее время не наблюдал токсичность)
-наказания
Если твою заявку рассмотрят через неделю и ты останешься таким как сейчас, не токсичным игроком буду рад увидеть в команде)
Удачи :3,
С уважением хелпер проекта DjeckD.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу