• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Отклонено Ежедневные Ивенты (Бусты).

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

PROKOPATEL

Новичок
Я считаю что данная идея должна быть на сервере на PrisonEvo
Идея такова
:Каждый день будет определёный ивент-буст который будет длится весь день потому что 2 буста и то в 2 дня по 3-5 часа это мало.
К примеру:
Пн-Начало рабочей недели после 2 выходных дней. Должно быть тяжело поэтому буст денег 1.4 не помешает.
Вт-Второй день работы сил ещё много и поэтому во вторник идет буст шардов 1.5 (или 1.3). (вплане если с боса 100 шардов то с босса 150 или 130)
Ср-Середина Рабочей недели еще столько же и будет выходные так-что пока нужно работать. Поэтому в этот день за каждые 100к блоков будет выпадать рандомные кейсы:кр ркр кейс ксп.
Чт-Уже 2 половина Рабочей недели совсем скоро и выходные. Но на тьюрму обрушилась магнитная бюря, из-за которого все боссы от рейдовых до обычный начали спавнится быстрей на 20%. Также шанс на червя и белок тоже повышается.
Пт-Конец рабочей недели было бы неплохо если бы раздавали зарплату больше и поэтому буст денег с боссов 20-40%.
Сб-Первый день выходных и хочется отдыхать,но не для клана. Клан работает всегда поэтому буст Клановых очков и Опыта 1.5-2.0 (или 1.3)
Вс-Последний день выходных( но обычно в этот день должно вести поэтому Удача( повышеный шанс) на: Лег вещи, Лег руны, Кейсы, и награда с СЛМ РО ЗО.

Можно будет в дальнейшим нёрфить бусты. А можно и вообще заменить на другие.
Также эвенты на сб и вс убрал но, я их немного апгрейднул и добавил на пн и чт.
Команда для просмотра эвентов /weeklyevents.


Пример таблицы в игре
1620575634812.png1620575931875.png
Во 2 скрине там еще описание должно быть но не поместилось(
а зелёный цвет означает что сейчас этот день.
 
Дизбалансно.
Все привыкли к обычным событиям. Разве можно только один какой-то ивент добавить. А так вайпы быстро пролетят, и экономика станет ещё хуже.
 
Дизбалансно.
Все привыкли к обычным событиям. Разве можно только один какой-то ивент добавить. А так вайпы быстро пролетят, и экономика станет ещё хуже.
так я говорю можно понёрфить что бы не было так дизбалансно это же идея а не готовое обновление и еждневные бусты разнообразят игру
 
так я говорю можно понёрфить что бы не было так дизбалансно это же идея а не готовое обновление и еждневные бусты разнообразят игру
Никак нельзя понёрфить. Трёх ивентов хватит на неделю. Так быстро надоест вайп всем, ибо они быстрее прокачают себя. На сервере и так за 3 недели люди доходят до 270.
 
Слишком имба. Тут даже 1.3 буст раз в неделю, а ты предлагаешь каждый день.
 
Слишком имба. Тут даже 1.3 буст раз в неделю, а ты предлагаешь к

Слишком имба. Тут даже 1.3 буст раз в неделю, а ты предлагаешь каждый день.
про каждый день чего если то что всякие фишки каждый день это добовляет разнообразие игре и разве буст 1.3 имба?
 
про каждый день чего если то что всякие фишки каждый день это добовляет разнообразие игре и разве буст 1.3 имба?
Имба. И про какое разнообразие ты говоришь? Больше денег, меньше денег, снова больше денег. Вау РаЗнОоБрАзИе
 
Против, например игрокам которые не имеют не московский часовой пояс, в общем трудно попасть на ивенты, а тут и каждый день надо.
 
Против, например игрокам которые не имеют не московский часовой пояс, в общем трудно попасть на ивенты, а тут и каждый день надо.
Я считаю что данная идея должна быть на сервере на PrisonEvo
Идея такова
:Каждый день будет определёный ивент-буст который будет длится весь день потому что 2 буста и то в 2 дня по 3-5 часа это мало.
К примеру:
Пн-Начало рабочей недели после 2 выходных дней. Должно быть тяжело поэтому буст денег 1.4 не помешает.
Вт-Второй день работы сил ещё много и поэтому во вторник идет буст шардов 1.5 (или 1.3). (вплане если с боса 100 шардов то с босса 150 или 130)
Ср-Середина Рабочей недели еще столько же и будет выходные так-что пока нужно работать. Поэтому в этот день за каждые 100к блоков будет выпадать рандомные кейсы:кр ркр кейс ксп.
Чт-Уже 2 половина Рабочей недели совсем скоро и выходные. Но на тьюрму обрушилась магнитная бюря, из-за которого все боссы от рейдовых до обычный начали спавнится быстрей на 20%. Также шанс на червя и белок тоже повышается.
Пт-Конец рабочей недели было бы неплохо если бы раздавали зарплату больше и поэтому буст денег с боссов 20-40%.
Сб-Первый день выходных и хочется отдыхать,но не для клана. Клан работает всегда поэтому буст Клановых очков и Опыта 1.5-2.0 (или 1.3)
Вс-Последний день выходных( но обычно в этот день должно вести поэтому Удача( повышеный шанс) на: Лег вещи, Лег руны, Кейсы, и награда с СЛМ РО ЗО.

Можно будет в дальнейшим нёрфить бусты. А можно и вообще заменить на другие.
Также эвенты на сб и вс убрал но, я их немного апгрейднул и добавил на пн и чт.
Команда для просмотра эвентов /weeklyevents.


Пример таблицы в игре
Посмотреть вложение 1353Посмотреть вложение 1356
Во 2 скрине там еще описание должно быть но не поместилось(
а зелёный цвет означает что сейчас этот день.
Сама идея прикольная но будет дисбалансно так больше за
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу