• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Мнение об Асуресссс

Ответ @Asuress 'у:
И что если я один я не игрок? и к тому же у меня проблемы с доступом к музыкальным сервисам, а слушать в ютубе я не могу так как играл в фортайт и у меня были бы лаги. Поэтому дискорд бот был лучший вариант.
Вы могли зайти ко мне и попросить бота, а не просто перекинуть.

С уважением,
Игрок мнение которого ничего не решает.
То что у вас компьютер не тянет фортнайт и вы не можете слушать в других сервисах музыку это Ваша проблема, а не наша. Вот если бы у вас лагало на нашем сервере и вы использовали бота - это другое дело, не нужно здесь устраивать истерику за то, что играя в фортнайт и сидя в дискорде нашего проекта у вас отобрали бота для других 7 человек.
 
К сожалению не вижу отвечать больше.
Последнее обращение, просто доношу мысль и контекст.
Итак:
Эта ситуация пример отношения стаффа к игрокам и САМ факт отношения КУРАТОРА к игрокам.

Моё мнение по этой ситуаций:
Прочитав 2 ответа, Куратор сделал меня виноватым что я слушал музыку на проекте дв и это я виноват что у меня бота взяли через ДОП ПРАВА в ЗАКРЫТЫЙ КАНАЛ (стафф чат). Ну тут более чем понятно отношение куратора к игрокам СОВЕРШЕННО безразличное и извините меня похуйстичесокое. А На минутучку игроки - онлайн - доход сервера. На данный момент я даже не хочу играть на дв. За 2 ответа не разу не принёс извинений за доставленное неудобство.
Почему же это пример отношения стаффа к игрокам:
Ну тут более чем очевидно Куратор подает пример ему подражают.

Чем меня это задело:
Ничем, долгое время, я не понимал почему мой клан(Yeah) предвзяты к куратору, на данном примеру понятно что дело в отношений.

Что надо было сделать:
Извинится и дать понять игрокам что они нужны проекту, а в данном случае игроку

Конец:
Уважаемый стафф не будьте как куратор уважайте игроков и помогайте им
Всех люблю, всех целую
<3
Хорошего дня всем

С уважением,
Яховец суетолог yamaharacer365
:3
 
Хотели написать одно, думали о другом, написали третие, а другие подумали о четвертом. Обычный испорченный телефон.
 
Асурес удалил сообщение я переписал
Не удивлен.
Ладно.
1626032445813.png

Мой мысли:

К сожалению не вижу отвечать больше.
Последнее обращение, просто доношу мысль и контекст.
Итак:
Эта ситуация пример отношения стаффа к игрокам и САМ факт отношения КУРАТОРА к игрокам.

Моё мнение по этой ситуаций:
Прочитав 2 ответа, Куратор сделал меня виноватым что я слушал музыку на проекте дв и это я виноват что у меня бота взяли через ДОП ПРАВА в ЗАКРЫТЫЙ КАНАЛ (стафф чат). Ну тут более чем понятно отношение куратора к игрокам СОВЕРШЕННО безразличное и извините меня пофигечисткое. А На минутучку игроки - онлайн - доход сервера. На данный момент я даже не хочу играть на дв. За 2 ответа не разу не принёс извинений за доставленное неудобство.
Почему же это пример отношения стаффа к игрокам:
Ну тут более чем очевидно Куратор подает пример ему подражают.

Чем меня это задело:
Ничем, долгое время, я не понимал почему мой клан(Yeah) предвзяты к куратору, на данном примеру понятно что дело в отношений.

Что надо было сделать:
Извинится и дать понять игрокам что они нужны проекту, а в данном случае игроку

Конец:
Уважаемый стафф не будьте как куратор уважайте игроков и помогайте им
Всех люблю, всех целую
<3
Хорошего дня всем

С уважением,
Яховец суетолог yamaharacer365
 
Асурес удалил сообщение я переписал
Не удивлен.
Ладно.

К сожалению не вижу отвечать больше.
Последнее обращение, просто доношу мысль и контекст.
Итак:
Эта ситуация пример отношения стаффа к игрокам и САМ факт отношения КУРАТОРА к игрокам.

Моё мнение по этой ситуаций:
Прочитав 2 ответа, Куратор сделал меня виноватым что я слушал музыку на проекте дв и это я виноват что у меня бота взяли через ДОП ПРАВА в ЗАКРЫТЫЙ КАНАЛ (стафф чат). Ну тут более чем понятно отношение куратора к игрокам СОВЕРШЕННО безразличное и извините меня пофигечисткое. А На минутучку игроки - онлайн - доход сервера. На данный момент я даже не хочу играть на дв. За 2 ответа не разу не принёс извинений за доставленное неудобство.
Почему же это пример отношения стаффа к игрокам:
Ну тут более чем очевидно Куратор подает пример ему подражают.

Чем меня это задело:
Ничем, долгое время, я не понимал почему мой клан(Yeah) предвзяты к куратору, на данном примеру понятно что дело в отношений.

Что надо было сделать:
Извинится и дать понять игрокам что они нужны проекту, а в данном случае игроку

Конец:
Уважаемый стафф не будьте как куратор уважайте игроков и помогайте им
Всех люблю, всех целую
<3
Хорошего дня всем

С уважением,
Яховец суетолог yamaharacer365
:3
 
Интересно , но большая часть не любящих Asures'а или токсики , или были сняты , или Yeah.
Поясните нормально , за что вы его не любите? Или же Kargond , который запрещал стримить ютуберам во время его стрима был лучше? Или вам нравилось , когда багаюзеров при каргонде не банили?
Моё личное мнение : Asures вполне опытный в своём деле, и помогает проекту развиваться.
 
Асурес удалил сообщение я переписал
Не удивлен.
Ладно.
Посмотреть вложение 2335

Мой мысли:

К сожалению не вижу отвечать больше.
Последнее обращение, просто доношу мысль и контекст.
Итак:
Эта ситуация пример отношения стаффа к игрокам и САМ факт отношения КУРАТОРА к игрокам.

Моё мнение по этой ситуаций:
Прочитав 2 ответа, Куратор сделал меня виноватым что я слушал музыку на проекте дв и это я виноват что у меня бота взяли через ДОП ПРАВА в ЗАКРЫТЫЙ КАНАЛ (стафф чат). Ну тут более чем понятно отношение куратора к игрокам СОВЕРШЕННО безразличное и извините меня пофигечисткое. А На минутучку игроки - онлайн - доход сервера. На данный момент я даже не хочу играть на дв. За 2 ответа не разу не принёс извинений за доставленное неудобство.
Почему же это пример отношения стаффа к игрокам:
Ну тут более чем очевидно Куратор подает пример ему подражают.

Чем меня это задело:
Ничем, долгое время, я не понимал почему мой клан(Yeah) предвзяты к куратору, на данном примеру понятно что дело в отношений.

Что надо было сделать:
Извинится и дать понять игрокам что они нужны проекту, а в данном случае игроку

Конец:
Уважаемый стафф не будьте как куратор уважайте игроков и помогайте им
Всех люблю, всех целую
<3
Хорошего дня всем

С уважением,
Яховец суетолог yamaharacer365
Тебя защищала половина стаффа , в моей жалобе на тебя , где я удивлялся, как тебя взяли на хелперку, а теперь ты их принижиаешь..
 
Интересно , но большая часть не любящих Asures'а или токсики , или были сняты , или Yeah.
Поясните нормально , за что вы его не любите? Или же Kargond , который запрещал стримить ютуберам во время его стрима был лучше? Или вам нравилось , когда багаюзеров при каргонде не банили?
Моё личное мнение : Asures вполне опытный в своём деле, и помогает проекту развиваться.
Спасибо большое, я просто не хочу упоминать такие моменты когда при Администраторе Каргонде сидели модераторы и предлагали бан игроку за денежное вознаграждение или когда модерация ничего не делала, вместе с Кураторами, когда правила и регламент не были доработаны, когда пользователи не имели право подавать апелляции и вообще даже не была форума, такого замечательного, который есть сейчас. Все мы любим замечать недостатки и ошибки, а то, что многое было сделано мною или при мне, это оценивать никто не хочет. Увы, но от негативного мнения ничего не меняется в наше время, если хочешь что-то изменить - нужно что-то делать и предпринимать.

P.S. Покажите хоть одного пользователя, который в мое время был заблокирован без причины и его апелляцию отклонили без причины, без полного ответа. Покажите мне пользователя, который не смог подать прошение в коллегию модераторов, либо покажите человека который был снят с должности Хелпера или другой без причины. (В одно время я могу показать по каждому эпизоду человека до моего прихода на проект).
 
Тебя защищала половина стаффа , в моей жалобе на тебя , где я удивлялся, как тебя взяли на хелперку, а теперь ты их принижиаешь..
Ну я не принижаю никого, я просто рассказал про отношения куратора к игрокам и не упоминал никого кроме куратора.
Те кто меня поддерживали я их уважая и считаю что они крутые а это : sl1ce417, Nikitos7773, HappyMyLove, MecyIzReal и ещё пару людей.
И желаю стаффу процветания и хорошего отношения к игрокам и не подражать куратору.
 
Ну я не принижаю никого, я просто рассказал про отношения куратора к игрокам и не упоминал никого кроме куратора.
Те кто меня поддерживали я их уважая и считаю что они крутые а это : sl1ce417, Nikitos7773, HappyMyLove, MecyIzReal и ещё пару людей.
И желаю стаффу процветания и хорошего отношения к игрокам и не подражать куратору.

В том, что к вам плохо отнеслись это уже не является действительностью, я прикреплю ответ Вам лично, который был отправлен в ЛС, а вы по-прежднему пытаетесь гнуть тут что вы жертва. С вами неверно поступили, перед Вами извинились.

P.S Ваше сообщение первое удалили из-за наличия нецензурной лексики, которая запрещена на нашем проекте и будет естественно выдан балл предупреждений, но после того как вы исправили нарушение, ваше сообщение не было удалено, не так ли?
 

Вложения

  • Снимок экрана 2021-07-11 в 22.31.58.png
    Снимок экрана 2021-07-11 в 22.31.58.png
    144.5 KB · Просмотры: 59
Сверху меня оклеветали, ведь я ответил на вопрос от пользователя злейфер и не гну никакую линию

И в лс я вам ответил.
И кстати зачем распространять лс.
UPD: Не могу понять вы хотите доказать что-то?
 
Последнее редактирование:
Ну я не принижаю никого, я просто рассказал про отношения куратора к игрокам и не упоминал никого кроме куратора.
Те кто меня поддерживали я их уважая и считаю что они крутые а это : sl1ce417, Nikitos7773, HappyMyLove, MecyIzReal и ещё пару людей.
И желаю стаффу процветания и хорошего отношения к игрокам и не подражать куратору.
А я?
 
Асурес удалил сообщение я переписал
Не удивлен.
Ладно.
Посмотреть вложение 2335

Мой мысли:

К сожалению не вижу отвечать больше.
Последнее обращение, просто доношу мысль и контекст.
Итак:
Эта ситуация пример отношения стаффа к игрокам и САМ факт отношения КУРАТОРА к игрокам.

Моё мнение по этой ситуаций:
Прочитав 2 ответа, Куратор сделал меня виноватым что я слушал музыку на проекте дв и это я виноват что у меня бота взяли через ДОП ПРАВА в ЗАКРЫТЫЙ КАНАЛ (стафф чат). Ну тут более чем понятно отношение куратора к игрокам СОВЕРШЕННО безразличное и извините меня пофигечисткое. А На минутучку игроки - онлайн - доход сервера. На данный момент я даже не хочу играть на дв. За 2 ответа не разу не принёс извинений за доставленное неудобство.
Почему же это пример отношения стаффа к игрокам:
Ну тут более чем очевидно Куратор подает пример ему подражают.

Чем меня это задело:
Ничем, долгое время, я не понимал почему мой клан(Yeah) предвзяты к куратору, на данном примеру понятно что дело в отношений.

Что надо было сделать:
Извинится и дать понять игрокам что они нужны проекту, а в данном случае игроку

Конец:
Уважаемый стафф не будьте как куратор уважайте игроков и помогайте им
Всех люблю, всех целую
<3
Хорошего дня всем

С уважением,
Яховец суетолог yamaharacer365
какой куратор, такой и сервер
 
Назад
Сверху Снизу