• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Отклонено Заявочка

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Против
Не нравиться ваша история банов и манера общения в этой теме.
 
Против.

Я думаю , что Вашему резюме нужно больше деталей.
Нужно было хоть как-то отформатировать текст в данной теме.
На момент подачи заявления , Вы должны были достигнуть пятнадцатилетнего возраста. Я понимаю, что существует понятие "исключение" , но , как мне кажется , такой возможности у Вас не имеется , поскольку присутствует довольно неприличная история наказаний , как для сотрудника проекта. Кстати , вы не упомянули приблизительное количество блокировок чата , скорее всего , их также большое количество.
У меня вызывают смех Ваши попытки как-либо оправдаться.
"Нарушения были вынужденными."? ". ..я тогда буду эти баги сам юзатб,..."? Вас заставляли использовать читы , баги , различные программы для получения нечестного преимущества?
Вы живёте по принципу "не пойман - не вор"?

Пожалуйста , примите всё это , как моё личное мнение , и не пытайтесь как-нибудь конфликтовать со мной.

With love , "crazen".
 
Против.

Я думаю , что Вашему резюме нужно больше деталей.
Нужно было хоть как-то отформатировать текст в данной теме.
На момент подачи заявления , Вы должны были достигнуть пятнадцатилетнего возраста. Я понимаю, что существует понятие "исключение" , но , как мне кажется , такой возможности у Вас не имеется , поскольку присутствует довольно неприличная история наказаний , как для сотрудника проекта. Кстати , вы не упомянули приблизительное количество блокировок чата , скорее всего , их также большое количество.
У меня вызывают смех Ваши попытки как-либо оправдаться.
"Нарушения были вынужденными."? ". ..я тогда буду эти баги сам юзатб,..."? Вас заставляли использовать читы , баги , различные программы для получения нечестного преимущества?
Вы живёте по принципу "не пойман - не вор"?

Пожалуйста , примите всё это , как моё личное мнение , и не пытайтесь как-нибудь конфликтовать со мной.

With love , "crazen".
В каком смысле отформатировать? Тип добавить жирный текст? А смысл? Можно и без этого
А к заявке я отношусь нейтрально
 
В каком смысле отформатировать? Тип добавить жирный текст? А смысл? Можно и без этого
А к заявке я отношусь нейтрально
Мы воспринимаем большое количество информации визуально. Как по мне , форматирование текста - маленький , но от этого и не менее приятный , подарок для глаз , читать становится чуть более комфортнее. Да , может быть, Вы правы , но я , как перфекционист , не соглашусь с Вами. ;-)
 
Мы воспринимаем большое количество информации визуально. Как по мне , форматирование текста - маленький , но от этого и не менее приятный , подарок для глаз , читать становится чуть более комфортнее. Да , может быть, Вы правы , но я , как перфекционист , не соглашусь с Вами. ;-)
В корни не согласен.
 
Заявка на должность Хелпера отклонена.
Причина: у вас колоссальное количество нарушений, что непозволительно для должности.

С уважением,
Куратор Модерации.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу