• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Одобрено Заявка на хелпера.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

xX_Agaref_Xx

Местный
Mafia
Как вас зовут, сколько вам лет?
Адилет, 15 полных лет.
Ваш ник, привилегия?
xX_Agaref_Xx, Mafia.
Ваши контактные данные для связи?
Вконтакте @agaref, Discord Stonks#4744, Telegram @Agaref
Расскажите нам, как долго вы играете на нашем проекте?
Создал я данный аккаунт в 19 декабря 2020 года, так же играл на другом аккаунте который был создан в 2018-2019, на котором меньше мутов чем у меня сейчас, точное время создание аккаунта не помню.
Расскажите нам, на каких ранее проектах вы принимали участие, в роли сотрудника проекта?
Нигде, но хочу получить опыт работы.
Расскажите нам, почему именно вы должны стать членом команды проекта?
Большой онлайн, не играл с читами на данном проекте, рад помочь игрокам проекта, знание правил проекта.
Расскажите нам, что нового вы можете принести в команду проекта?
Довольно не мало идеи для развитие проекта.
Расскажите нам, имеются ли у вас наказания на проекте или на форуме? 57 мутов и 1 бан. 7 мутов или даже больше выданы по ошибке.

О себе.
Зовут Адилет Абдугани, 15 полных лет. Родился и сейчас живу в Казахстане, и из-за этого допускаю не мало ошибок в тексте, так что прошу прощения. Играю в Minecraft Java Edition уже как больше 5 лет, не считая Minecraft Pocket Edition и клонов майнкрафта. Токсичный но думаю изменится.
 

yasp1s

Местный
Mafia
Против.
Потому что сам сказал что токсичный, по-моему мнению токсики не должны подавать заявку на хелпера.
Удачи!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу