• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Поговорим о сотрудниках проекта.

  • Автор темы Автор темы crazen
  • Дата начала Дата начала

crazen

Новичок
У меня нет цели вызвать негатив!

Суть моего интерактива заключается в вопросах , которые написаны ниже.
Я их разделил на "ОБЯЗАТЕЛЬНЫЕ" и "НЕОБЯЗАТЕЛЬНЫЕ".

ОБЯЗАТЕЛЬНЫЕ: Кого Вы считаете лучшим сотрудником? А кого худшим?
НЕОБЯЗАТЕЛЬНЫЕ: Аргументируйте Ваше мнение. Достойные упоминания.

Ответы от бывших членов персонала особенно востребованы с моей стороны , но я был бы не против , если даже какой-нибудь сотрудник тоже изложил своё мнение по этому поводу. Обычных "смертных" я также буду рад увидеть в комментариях.

Жду ваших отзывов , уважаемые игроки и не только.

With love , "crazen".
 
Привет!
-Лучшим сотрудником в персонале на данный момент я считаю Куратора Модерации @_b1ueberry_
-Она самая отзывчивая и добрая, всегда стремится помочь в решении разных вопросов но в тоже время ведет себя очень спокойно и адекватно, как и подобает настоящему руководителю.

btw Бывший Модератор Проекта DeS1deXD.
 
Привет!
-Лучшим сотрудником в персонале на данный момент я считаю Куратора Модерации @_b1ueberry_
-Она самая отзывчивая и добрая, всегда стремится помочь в решении разных вопросов но в тоже время ведет себя очень спокойно и адекватно, как и подобает настоящему руководителю.

btw Бывший Модератор Проекта DeS1deXD.
Солидарен.
Я данного сотрудника знаю больше 7ми месяцев, и могу сказать, что она очень добрая и честная. Я много чего написал, но не хочу получить бан на форуме.
 
1. MercyIzReal
2. Имеет ранг "gold" в овервотче, так-же имеет 5-6 голд ганов в овервотче и поставил мне 2 дизлайка на форуме :mad: :mad: :mad:

С уважением, бывший модер проекта ЯмахаРасер365
Братка, го вместе от мирси фанатеть?
 
Привет.
Как я считаю все сотрудники по своему уникальны. Кто - то лучше в одном, кто - то в другом. Нет плохих и лучших. Но лично для себя могу выделить следующих людей, которые по моем мнению выделяются на фоне остальных:
Ninja_Yk (За его адекватность и справедливость)
kassong (За то, что он есть)
MercyIzReal (За упорство)
Пучеглаз (За его адекватность и справедливость)
HappyMyLove (За честность)
DeS1deXD ( <3 )
Febrewaris (Как величайший Master)
Nikitos7773 (За его непредвзятость и адекватность)
 
Лучшие сотрудники:
yamaharacer365. (Бывший модератор)
Ninja_yk (Бывший старший модератор).


Достойны упоминания:
_b1ueberry_
MayukoTakahashi
4ayok (Бывший старший модератор)
_MarkizPrison_ .

Писать отдельно про каждого думаю смысла нет. Все были, некоторые возможно и продолжат быть отличными сотрудниками проекта. Желаю удачи!
(Мое личное мнение)
 
Назад
Сверху Снизу