• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Отклонено Заявление,на должность Хелпера

  • Автор темы Автор темы kvokka
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kvokka

Новичок
  • Как вас зовут, сколько вам лет?Иван 13 лет(14 будет в октябре)
  • Ваш ник, привилегия?-__BOP__,Bandit.
  • Ваши контактные данные для связи?-vk https://vk.com/smirnov_12
  • Discord-kvokka#8025
  • Расскажите нам, как долго вы играете на нашем проекте?-Играю на вашем проекте 3 вайпа подряд на режиме prison evo.
  • Расскажите нам, на каких ранее проектах вы принимали участие, в роли сотрудника проекта?-К сожалению,не на каких проектах я не принимал участия в роли хелпера.
  • Расскажите нам, почему именно вы должны стать членом команды проекта?-я общительный,легко вливаюсь в коллектив,обхожу ссоры с игроками в сторону.
  • Расскажите нам, что нового вы можете принести в команду проекта?-чего-то конкретного не могу привнести в проект, но могу привнести позитива в команду.
  • Расскажите нам, имеются ли у вас наказания на проекте или на форуме?-имеются 12-15 мутов,0 банов.​
 
Последнее редактирование:
Против:
Слабая заявка, толком причин взять именно тебя в персонал ты не привел, к тому же в 13 пробиться будет очень тяжело.

С уважением, Игрок Проекта DeS1deXD.
 
Против.

Думаю , что нужно было хоть как-то отформатировать текст , особенно с таким видом заявления.
Отсутствие опыта - это не такая уж большая проблема , как мне кажется.
На момент подачи резюме , Вы должны были достигнуть пятнадцатилетнего возраста.
Я даже не хочу писать об исключении , так как в Вашем случае о нём думать лучше не стоит.

Но , я могу отметить не только плохое. Например , Вы играете на проекте 3 вайпа, на мой взгляд, очень неплохой результат.

Пожелаю удачи , она Вам понадобится!

With love , "crazen".

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу