• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Заявление на Дизайнера от Fl1ps_

Fl1ps_

Новичок
Как вас зовут и сколько вам лет?
Дима, 16 лет

Ваш ник на проекте
Fl1ps_

Ваша привилегия на проекте
Mafia

Укажите Ваш Discord, ВК
discord: @Fl1ps_ | vk: vk.com/gghelios

Укажите Ваш часовой пояс (формат UTC).
UTC +03:00

Желаемая должность.
Game-дизайнер

Расскажите, в чём заключается задача Game-дизайнера?
Одна из основных задач гейм-дизайнера заключается в придумывании оригинального контента для игроков, разработке концепции игр, персонажей, уровней, квестов и других не менее важных аспектов. Их цель - создать оригинальный игровой мир в которым игроки будут наслаждаться и в который они захотят возвращаться снова и снова.

Еще одна не менее важная задача гейм-дизайнера заключается в работе с механиками и их балансом.
Гейм-дизайнеры создают правила и системы которые делают игру сбалансированной и интересной.

Также, гейм-дизайнеры должны уметь работать в команде, то есть уметь правильно и ясно подать идею задуманного для билдеров и разработчиков.
Еще гейм-дизайнер должен уметь коммуницировать с игроками, выслушивать их идеи оспорить или помочь их додумать.

Имеется ли у Вас опыт разработки игр/режимов, если да, то можете привести примеры своих работ?
Пока что опыта нет, но я пишу эту заявку, чтобы исправить сие недоразумение!

С какими сервисами / сайтами для выполнения задач Game-дизайнера Вы знакомы?
Google docx (excel и word), Trello. (Всегда готов изучать полезные инструменты чтобы, повысить продуктивность)

Знакомы ли вы с основами Java-Разработки?
Уже начал разбираться

Сколько лет вы играете в Minecraft и насколько хорошо вы его знаете?
<10 лет довольно активной игры в майнкрафт, знаю большую часть его механик

На протяжении какого времени вы играете на нашем проекте и насколько хорошо вы знаете наши режимы?
Почти 2 года, первые 6-8 месяцев я играл не особо активно, все остальное время я провожу на проекте весомую часть своего времени

Сколько времени Вы готовы уделять работе?
~5 часов в день, больше если потребуется

Почему Вы хотите занять данную должность?
У меня частенько всплывают различные идеи для режимов на проекте. Также я всегда хотел поучаствовать в подобном проекте и всячески помогать ему. Также я хочу получить опыт и развивать дальше навыки гейм-дизайна

Укажите дополнительную информацию, которую вы считаете нужной.
Желаю себе удачи
 

Quazzy

Новичок
Mafia
Интересная заявка! Опыта конечно не имеется но я думаю что Дмитрий может попытаться работать и без него! Могу отметить большой опыт игры в Майнкрафт и знание его механик что поможет в создании контента! Конечно 5 часов возможно маловато но Дмитрий указал что может и больше (не указал сколько именно) но скорее всего 7-8 часов что я считаю не плохо! По заявке можно предположить что человек дружелюбный и общительный! В общем я Za!!!
 
Сверху Снизу