• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Отклонено Изменение рубинов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SodaLuv123

Местный
Чичас рубины дают доп хп,защиту,скорость,урон,но это уже ваще старый хлам, который надо менять.
Сейчас есть руны на которых не только вышесказанные характеристики,но и другие по типу защита от посохов,вампиризм,урон от посохов ну и вся такая дрянь.
На рунах так же бывают минусовые характеристики
Ну крч,я хочу чтобы рубин при накладывание делал руну либо ещё хуже либо ещё лучше(+/- к тем характеристикам которые уже на окне),это таковой азарт будет у игроков либо получить имбулечку либо какашечку
Есть руны у которых нет минусовых характеристик и им я предлагаю делать меньший прирост к характеристикам
У меня все. Вот такие пироги.
 
Чичас рубины дают доп хп,защиту,скорость,урон,но это уже ваще старый хлам, который надо менять.
Сейчас есть руны на которых не только вышесказанные характеристики,но и другие по типу защита от посохов,вампиризм,урон от посохов ну и вся такая дрянь.
На рунах так же бывают минусовые характеристики
Ну крч,я хочу чтобы рубин при накладывание делал руну либо ещё хуже либо ещё лучше(+/- к тем характеристикам которые уже на окне),это таковой азарт будет у игроков либо получить имбулечку либо какашечку
Есть руны у которых нет минусовых характеристик и им я предлагаю делать меньший прирост к характеристикам
У меня все. Вот такие пироги.
Боже Т9 меняет руны на окна без негатива друзья
 
Здравствуйте!

Идея отклонена.

К сожалению, Ваша идея не подходит по тем или иным причинам, и мы не можем её принять.

Так или иначе, мы рады, что Вы стремитесь помочь в развитии проекта!

С уважением,
Менеджер по разработке.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу