• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Одобрено Заявление на Хелпера от CUBAROOT

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

CUBAROOT

Модератор
Policeman
Mafia
Как вас зовут и сколько вам лет?
Меня зовут Костя, мне 17 лет (Могу предоставить паспорт, если будут сомнения)

Ник на проекте
CUBAROOT

Привилегия
Mafia

Discord и VK
Discord: Ladno#6666/cubaroot

Ваш часовой пояс
MSK +3

Сколько времени вы готовы уделять проекту?
От 2-6 часов, в зависимости от графика учёбы и работы.

Расскажите, в чём заключается задача хелпера?
Если бы я был школьником, то я бы ответил: "Хелпер помогает игрокам". Но к сожалению я немного старше этого, и прекрасно понимаю, что данный ответ пойдёт в отказ большинства более опытных смотрителей, т.к он неполный. Скажу лишь то, что в каждых словах есть доля истины, и так оно и есть.

Основная задача Хелпера: Следить за порядком на сервере с последующим устранением неприятностей на сервере, а так-же оказание помощи различным игрокам в трудных ситуациях (К примеру, помочь ему понять режим.)

Как долго вы играете на нашем проекте и на каком режиме чаще всего?
Если не считать моих долгих отсутствий, то я на сервере примерно +-40 дней, Т.к у меня и своих дел полно. Играю чаще всего на Prison EVO.

Расскажите нам, на каких проектах вы принимали участие, в роли сотрудника проекта?
Их много. Приведу самые удачные: Работа на сервере FunParty (1.5 года работал в администрации проекта, ушёл по СЖ из-за разногласий с другими админами).

Работа на НН проекте EnderMine (Ровно год проработал, ушёл не по СЖ, а вынужденно из-за идиотизма и эгоизма со стороны владельца проекта).

Почему именно вы должны стать членом команды проекта?
Я не буду отвечать длинными предложениями, а отвечу кратко и чётко, ведь Краткость - сестра Таланта.
Я помогаю людям материально (Один даже до Годфазера накопил), и собираюсь начать помогать Информативно (Тобишь обучать новичков базам сервера и т.д)

Расскажите нам, имеются ли у вас наказания на ресурсах проекта?
Я особо не помню, но я вроде схватил какой-то мут. Врать не стану, но это было не в этом году, так что особо сказать не могу.

Какова ваша цель вступления в команду проекта?
Моя цель - помощь игрокам всеми доступными способами, с последующем продвижении по карьерной лестнице сервера, побольше познакомится с сервером со внутренней стороны.

Укажите дополнительную информацию, которую вы считаете нужной.
Если я не пройду, ничего страшного, главное я попытался, и исправлю некоторые ошибки, которые можно спокойно допустить. Учатся все в основном на собственных ошибках, и я не буду оставаться в стороне)
 
Все пункты расписаны отлично, заявка лучше многих однозначно.
Однозначно За!
 
Приветствую!
Начну с минусов вашей заявки:
- Некорректно указан часовой пояс (если у вас мск время то должно быть UTC +3)
- Довольно много воды в тексте.
- Маленькое время игры на сервере
- Пункты можно было бы раскрыть лучше. (Если убрать воду из текста, то останеться довольно мало от начальной версии заявки а это около 50%)

Плюсы:
- Я заметил что человек достаточно грамотный
- Есть объёмный опыт в модерировании
- Возраст

Мой вердикт: Нейтрален, ближе к против!
 
Приветствую!
Начну с минусов вашей заявки:
- Некорректно указан часовой пояс (если у вас мск время то должно быть UTC +3)
- Довольно много воды в тексте.
- Маленькое время игры на сервере
- Пункты можно было бы раскрыть лучше. (Если убрать воду из текста, то останеться довольно мало от начальной версии заявки а это около 50%)

Плюсы:
- Я заметил что человек достаточно грамотный
- Есть объёмный опыт в модерировании
- Возраст

Мой вердикт: Нейтрален, ближе к против!
Дико каюсь за ошибку в пункте про часовой пояс. Кстати, замечу, что вы допустили грамматическую ошибку, написав "ОстанетЬся" с мягким знаком. В будущем буду учитывать факт, касаемо "воды" и "Пояса".
 
Как вас зовут и сколько вам лет?
Меня зовут Костя, мне 17 лет (Могу предоставить паспорт, если будут сомнения)

Ник на проекте
CUBAROOT

Привилегия
Mafia

Discord и VK
Discord: Ladno#6666/cubaroot

Ваш часовой пояс
MSK +3

Сколько времени вы готовы уделять проекту?
От 2-6 часов, в зависимости от графика учёбы и работы.

Расскажите, в чём заключается задача хелпера?
Если бы я был школьником, то я бы ответил: "Хелпер помогает игрокам". Но к сожалению я немного старше этого, и прекрасно понимаю, что данный ответ пойдёт в отказ большинства более опытных смотрителей, т.к он неполный. Скажу лишь то, что в каждых словах есть доля истины, и так оно и есть.

Основная задача Хелпера: Следить за порядком на сервере с последующим устранением неприятностей на сервере, а так-же оказание помощи различным игрокам в трудных ситуациях (К примеру, помочь ему понять режим.)

Как долго вы играете на нашем проекте и на каком режиме чаще всего?
Если не считать моих долгих отсутствий, то я на сервере примерно +-40 дней, Т.к у меня и своих дел полно. Играю чаще всего на Prison EVO.

Расскажите нам, на каких проектах вы принимали участие, в роли сотрудника проекта?
Их много. Приведу самые удачные: Работа на сервере FunParty (1.5 года работал в администрации проекта, ушёл по СЖ из-за разногласий с другими админами).

Работа на НН проекте EnderMine (Ровно год проработал, ушёл не по СЖ, а вынужденно из-за идиотизма и эгоизма со стороны владельца проекта).

Почему именно вы должны стать членом команды проекта?
Я не буду отвечать длинными предложениями, а отвечу кратко и чётко, ведь Краткость - сестра Таланта.
Я помогаю людям материально (Один даже до Годфазера накопил), и собираюсь начать помогать Информативно (Тобишь обучать новичков базам сервера и т.д)

Расскажите нам, имеются ли у вас наказания на ресурсах проекта?
Я особо не помню, но я вроде схватил какой-то мут. Врать не стану, но это было не в этом году, так что особо сказать не могу.

Какова ваша цель вступления в команду проекта?
Моя цель - помощь игрокам всеми доступными способами, с последующем продвижении по карьерной лестнице сервера, побольше познакомится с сервером со внутренней стороны.

Укажите дополнительную информацию, которую вы считаете нужной.
Если я не пройду, ничего страшного, главное я попытался, и исправлю некоторые ошибки, которые можно спокойно допустить. Учатся все в основном на собственных ошибках, и я не буду оставаться в стороне)
Только сейчас обнаружил, что я не написал свой ВК в пункте "Discord и VK". Извиняюсь за это. Мой вк айди находится перед / в подпункте "Discord:" (У меня они одинаковые, чтобы я не путался).
 
Привет! На первый взгляд, хорошая заявка, но ты в пунктах говоришь: "краткость - сестра таланта" и льешь воду абсолютно не по теме в пунктах "Расскажите, в чём заключается задача хелпера?" и "Почему именно вы должны стать членом команды проекта?". В следующий раз стоит держать в голове "...прекрасно понимаю, что данный ответ пойдёт в отказ большинства более опытных смотрителей..." и писать чётко и по делу.
Найденные мною ошибки:
1. Повторение "бы" и "я" (не подчеркнул). Можно переделать в "Если бы я был школьником, то ответил....". Звучит явно куда лучше.
2. "К сожалению" - вводная конструкция, выделяется с двух сторон запятыми.
3. Лишняя запятая.
4. Ещё одна речевая ошибка, как пункт 1.
5. "Также" в этом случае пишется слитно (оно вообще пишется либо слитно, либо раздельно, но не через дефис).
6. То бишь.
7. И ещё одна речевая ошибка. Слишком много "я".
8,9. Цель - подлежащее, Помощь и познакомитЬся - сказуемые. Ты пиши, что цель либо помощь игрокам и знакомство с персоналом, либо помочь игрокам и познакомитЬся с персоналом.
Будь внимательнее в дальнейшем. С уважением, душнила<3
1706026964917.png
 
Привет!

Заявление на рассмотрении.
С вами свяжутся для прохождения устного собеседования.

С уважением,
Исполнительный Менеджер проекта.
 
Привет!

Заявление одобрено.
Кандидат назначен на должность Хелпера проекта!
Желаем удачи <3

С уважением,
Исполнительный Менеджер проекта.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу