• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Одобрено Заявление на пост Старшего Модератора.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

heartlessing

Профессионал
Mafia
Всех приветствую!
Меня зовут Мирон и мне 16 лет. Расскажу немного о себе, Я добрый, общительный, трудолюбивый человек. Мне нравится знакомиться с новыми людьми, узнавать что-то новое. Учусь на 2 курсе в строительном колледже. В свободное время я смотрю сериалы, гуляю, а также играю с друзьями на проекте DiamondWorld. У меня есть непреодолимое желание сделать проект лучше. Хочу обеспечить игрокам приятную и спокойную игру, так как, наблюдая за процессом игры, вижу нарушения самых разных видов: начиная с чата и заканчивая посторонним ПО.
Не в моих приоритетах оставаться в стороне и ничего не делать. Готов протянуть свою руку помощи в борьбе с нарушителями и хотел бы подать заявку на повышение до Старшего Модератора проекта DiamondWorld.
На данный момент я являюсь Модератором проекта. Встаю уже 2ой раз на пост Хелпера и Был повышен до должности Модератора 21.11.2020.
Почему именно меня должны принять на пост Старшего Модератора?
Наказываю множество нарушителей на проекте, о чем свидетельствует справка об активности персонала.
Являюсь Руководителям Модераторов Дискорда, а также Модератором Форума. Со своими обязанностями я активно справляюсь. Выполняю множество поручений от П.П Куратора проекта.
Являюсь Помощником Куратора, где успешно выполняю свои обязанности.
Чем выше человек стоит в должности, тем больше у нее обязанностей, я могу проявлять большой актив, готов работать еще больше, чем обычно.
Благодарю за внимание!
 
За.
Мика действительно общительный и очень трудолюбивый.
Жду на посту Ст. Модератора :)

Удачи.
 
За
Отличный онлайн на сервере, помогает и подсказывает когда у меня возникают вопросы
 
Против.
- Ну если повысят, то ты дней 3-4 по активишь и забросишь как и все ст.модераторы, это классика
-Конфликтный
-Ты подаешь заявление на повышение до Ст.Модератора, когда недавно ты писал что ты совсем уйдешь.
-Лицемерная личность
-"Сделать игру игрокам лучше", как-то не верится, смотря на тебя


Мне стало тебя жалко, после всего что случилась за 3 месяца. Раньше ты был куда адекватным и заслуживал доверие, а сейчас все наоборот. Ты уже стал подстильником для всяких мерсиизреал, никмаксик и т.д.


Персонал превращается в игры на выживание, остается на должности тот, кто хорошо поработал подстильком для ног. Персонал практический сгнил из-за таких людей как ты, Nikitosiс7773 и т.д. Вы создаете свой личные правила для игры, у каждого свой правила у персонала. Если хоть какой-то хелпер/модер начинает отвергать ваши неправильные поступки, вы тут же пытаетесь его выкинуть с персонала, это уже доказано. Ты даже провоцируешь игроков на нарушение, что-бы хоть как-то выполнять свою работу
 
Против.
- Ну если повысят, то ты дней 3-4 по активишь и забросишь как и все ст.модераторы, это классика
-Конфликтный
-Ты подаешь заявление на повышение до Ст.Модератора, когда недавно ты писал что ты совсем уйдешь.
-Лицемерная личность
-"Сделать игру игрокам лучше", как-то не верится, смотря на тебя


Мне стало тебя жалко, после всего что случилась за 3 месяца. Раньше ты был куда адекватным и заслуживал доверие, а сейчас все наоборот. Ты уже стал подстильником для всяких мерсиизреал, никмаксик и т.д.


Персонал превращается в игры на выживание, остается на должности тот, кто хорошо поработал подстильком для ног. Персонал практический сгнил из-за таких людей как ты, Nikitosiс7773 и т.д. Вы создаете свой личные правила для игры, у каждого свой правила у персонала. Если хоть какой-то хелпер/модер начинает отвергать ваши неправильные поступки, вы тут же пытаетесь его выкинуть с персонала, это уже доказано. Ты даже провоцируешь игроков на нарушение, что-бы хоть как-то выполнять свою работу
Я согласен с ним.
Человек полностью сгнил и не заслуживает доверия игроков .
 
Учитывая мнение игроков о твоей работе, а также несколько глупые комментарии на форуме, напрашивается мысль, что ты не очень добросовестно относишься к своей работе.

Против.
 
Учитывая мнение игроков о твоей работе, а также несколько глупые комментарии на форуме, напрашивается мысль, что ты не очень добросовестно относишься к своей работе.

Против.
такое чувство что у него что-то типо этого просиходит в голове когда отвечает игрокам,(чисто поржать)
9f79613534c1d0dc.gif
 
Нейтрален, сам общался с ним и могу сказать только то, что человек достаточно позитивный. Но люди на форуме просто так не голосовали бы против, значит есть с кем - то конфликты.
 
Против.
- Ну если повысят, то ты дней 3-4 по активишь и забросишь как и все ст.модераторы, это классика
-Конфликтный
-Ты подаешь заявление на повышение до Ст.Модератора, когда недавно ты писал что ты совсем уйдешь.
-Лицемерная личность
-"Сделать игру игрокам лучше", как-то не верится, смотря на тебя


Мне стало тебя жалко, после всего что случилась за 3 месяца. Раньше ты был куда адекватным и заслуживал доверие, а сейчас все наоборот. Ты уже стал подстильником для всяких мерсиизреал, никмаксик и т.д.


Персонал превращается в игры на выживание, остается на должности тот, кто хорошо поработал подстильком для ног. Персонал практический сгнил из-за таких людей как ты, Nikitosiс7773 и т.д. Вы создаете свой личные правила для игры, у каждого свой правила у персонала. Если хоть какой-то хелпер/модер начинает отвергать ваши неправильные поступки, вы тут же пытаетесь его выкинуть с персонала, это уже доказано. Ты даже провоцируешь игроков на нарушение, что-бы хоть как-то выполнять свою работу
Чем же тебе никитос не понравился?
Для начала бы написал его ник правильно
 
Против.
- Ну если повысят, то ты дней 3-4 по активишь и забросишь как и все ст.модераторы, это классика
-Конфликтный
-Ты подаешь заявление на повышение до Ст.Модератора, когда недавно ты писал что ты совсем уйдешь.
-Лицемерная личность
-"Сделать игру игрокам лучше", как-то не верится, смотря на тебя


Мне стало тебя жалко, после всего что случилась за 3 месяца. Раньше ты был куда адекватным и заслуживал доверие, а сейчас все наоборот. Ты уже стал подстильником для всяких мерсиизреал, никмаксик и т.д.


Персонал превращается в игры на выживание, остается на должности тот, кто хорошо поработал подстильком для ног. Персонал практический сгнил из-за таких людей как ты, Nikitosiс7773 и т.д. Вы создаете свой личные правила для игры, у каждого свой правила у персонала. Если хоть какой-то хелпер/модер начинает отвергать ваши неправильные поступки, вы тут же пытаетесь его выкинуть с персонала, это уже доказано. Ты даже провоцируешь игроков на нарушение, что-бы хоть как-то выполнять свою работу
В некоторых местах не соглашусь, но в целом считаю так же.
Против.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу