• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Одобрено Заявление на пост Старшего Модератора.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Против.
Клоунам на данный пост нельзя

вот пруфы то что вы клоун
[15:52:05] [main/INFO]: [CHAT] [SrPoliceman] Nikitos7773: STQK_, ты клоун?
[15:52:10] [main/INFO]: [CHAT] [Policeman] STQK_: da
*Подробнее*
 
Учитывая мнение игроков о твоей работе, а также несколько глупые комментарии на форуме, напрашивается мысль, что ты не очень добросовестно относишься к своей работе.

Против.
Согласен с этим.
Прости, Микаил, я против.
 
Не буду писать что за. Могу сказать что человек НОРМАЛЬНЫЙ, это не ваши ХМЛ,мерсики. Общение ввести можно хоть и с бывшими конфликтами.
 
Такая же ситуация как и с сотрудником проекта HappyMyLove.

Минусы:
- Токсичность
- Провокации со стороны сотрудника
- Конфликтный
- Лицемерие в некоторых моментах
- 0 Помощи
- Плохая репутация

Плюсы:
+ Онлайн

С уважением, Хелпер Проекта BelochkaY
 
Заявление одобрено
Пользователь назначен на должность Старшего Модератора​

Я не буду слишком многословен, но я скажу одно, я очень уважаю этого сотрудника, поскольку именно он с момента своего прихода в персонал испытывал трудности с предвзятостью со стороны Администратора проекта и не смотря ни на что, он смотрит вперед и добивается своих целей, он не остановится не перед чем, чтобы достичь высот в составе сотрудников проекта. Он показал возможность доверия со стороны Куратора к нему, ему можно поручить все что угодно и оно будет исполнено. Я очень рад, что именно такой целеустремленный сотрудник у меня в составе сотрудников проекта.
Удачи в работе, Микаил.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу