• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Рассмотрено Prison evo /c base

  • Автор темы Автор темы _FLOM_
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

_FLOM_

Новичок
На данный момент возможности клановой базы как по мне является не раскрытыми.
Я считаю что следующие локации будут очень интересным дополнением!

1 - Локация Колизей клана - доступ к локации будет доступен через помощника на базе начиная с третьего уровня базы. Это большая локация сделанная в римской стилистике, единственное место где участники клана смогут сразиться с друг другом! Шарды будут выпадать при смерти, что позволит в случае необходимости передать/продать союзнику их!
(Конечно-же, при наличии перка)


2 - Локация Тренировочный лагерь - доступ к локации будет доступен через помощника на базе начиная с второго уровня базы. Локация сделана на подобии разбойничьих лагерей, и на ней будут стоять Манекены-Мишени по которым можно будет наносить урон, тем самым можно будет удобно и быстро испытывать свои сборки рун и понимать какие руны сломанные или работают не корректно (Например, на данный момент таковой является руна Легион).

3 - Клановая шахта - Было бы крайне интересным дополнением к шахте - золотая голова, коллекция, которая идёт в сет уникальные (На ряду с элитной шахтой и шахтой шерсти) и возможность врубить локальный бустер денег/шардов для вашего клана на этой шахте за золото клана.
Так-же крайне не помешало бы сделать эту шахту рабочей на постоянной основе =)
 
В полне хорошие предложения, но на счет локального бустера не думаю что стоит, а также против коллекции из клан шахты иначе некоторые даже не соберут ее. Есть игроки которые вообще играют без кланов, а слабые кланы не апнут до 5лвла базу чтобы клан шахту купить. А так в целом За.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу