• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Отклонено Больше фишек с адом (тут будет очень много слово ад)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

NOSTOP200YT

Новичок
В данной теме я хочу затронуть ад, мне показалось можно много чего добавить в его гемплей.

1) Сделать адский маркет. Убрать адские руны с обычного маркета и добавить их в адский, также добавить адский кейс с рунами и редкий адский кейс с рунами в продажу. Также можно добавить Адский подарок в котором будет (кейс и адский кейс с рунами) и редкий адский подарок в котором будут(шарды , кейс и редкий адский кейс с рунами). У Лиама на адском маркете можно добавить бусты питомцев х1.5 на минут 10-15 ; буст кейсов , лаки блоков и мобов х1.5 на 10-15 минут и бустер дропа с боссов +20% минут на 20-25 . У Эдрика из ада можно повысить шанс на рлб и добавить шанс на ллб. У Итана можно добавить адского червя Инферум или Инфернал будет давать до 250-300B (зависит от уровня).

2) Адские шахтёры или "Прокажённые". С адских боссов будут падать "золотые жетоны" на которые можно будет купить Прокажённых. На выбор у них также будут "Мобы" ; "Кейсы" и "Колекционные предметы"
В категории кейсы вместо кейса рун и редкого кейса рун будут адский кейс с рунами и редкий адкий кейс с рунами
В категории мобы увеличить количество орехов и сокровищ летучей мыши в 2-2.5 раза

3) Новый босс на 475 уровне "Исчадие Ада" Рейдовый босс. Всего 150тысяч хп имеет 3 стадии: первая стадия 20к хп ; вторая стадия 50к хп ; 3 стадия 100к хп. Активная способность "Грешник" за каждого убийство игрока получает 5%силы 5% защиты 15% регенерации. Максимум эффектов 35% силы 40% защиты 90% регенерации длится эффект будет 25 секунд с момента первого убийства . Активируется каждые 25% здоровья на каждой стадии. Первая стадия Оружие посох: атаки поджигают, замедляют, накладывает на случайного игрока замедление , слабость или тошноту; на 50% взмывает в небо спавня слабых приспешников(скелетов, зомби или что-то такое) но сам не атакует . Вторая стадия Оружие топор: имеет специальную атаку бьёт по земле топором нанося массовый урон и оглушение, имеет шанс на массовый урон . Третья стадия Оружие меч: получает 17.5% вампиризма теряя 35% урона , когда остаётся меньше половины здоровья получает 35% к шансу на критический урон
 
Убрать адские руны с обычного маркета и добавить их в адский, также добавить адский кейс с рунами и редкий адский кейс с рунами в продажу
Будет слишком легко выцепливать пиглинов,алочонсти,незериты и тд
У Лиама на адском маркете можно добавить бусты питомцев х1.5 на минут 10-15 ; буст кейсов , лаки блоков и мобов х1.5 на 10-15 минут и бустер дропа с боссов +20% минут на 20-25 .
Бусты петов и буст дропа (если ты имеешь ввиду деньги) с боссов будет полный дисбаланс на червях
 
Будет слишком легко выцепливать пиглинов,алочонсти,незериты и тд

Бусты петов и буст дропа (если ты имеешь ввиду деньги) с боссов будет полный дисбаланс на червях
буст лб кейсов и мобов как удача я имел ввиду
 
Будет слишком легко выцепливать пиглинов,алочонсти,незериты и тд

Бусты петов и буст дропа (если ты имеешь ввиду деньги) с боссов будет полный дисбаланс на червях
на счёт адских рун можно просто их дороже сделать или шанс меньше
 
1. Первый пункт полностью нравится, за исключением бустов;
2.Второй пункт звучит как имбаланс, поэтому не считаю, что его стоит добавлять;
3. Интересная задумка босса, но многие его показатели и спеллы звучат слишком имбалансно.
В любом случае идея хорошая, но для её реализации понадобится много времени.
 
1. Первый пункт полностью нравится, за исключением бустов;
2.Второй пункт звучит как имбаланс, поэтому не считаю, что его стоит добавлять;
3. Интересная задумка босса, но многие его показатели и спеллы звучат слишком имбалансно.
В любом случае идея хорошая, но для её реализации понадобится много времени.
С боссом надо "поиграть" с процентами и думаю может неплохо выйти
 
какими не были бы дорогим все равно выгодно покупать,а насчёт бустов лб и мобов я не писал ничего
можно на адский маркет добавить другой тип валют Например адские жетоны которые будут падать с адских боссов а на них уже покупать руны, кейсы и т.д
 
Зачем делать одно и то же, но немного в другом виде? Лучше уж сделать что-то свое для ада, а не брать и переделывать идеи с обычного измерения
 
Честно говоря 1 и 2 пункт фигня зачем переносить механики обычного измерения в ад? Идея с боссом 50/50 можно просто сделать босса 470 лвла а не 475 и баффы с убийством это уж сильно будет усилять босса.
Первый пункт 0/10.
Второй пункт 0/10.
Третий пункт 8/10.
Вся идея 1/10.

С уважением Сусоед Сусоедович.
 
Мне все в целом понравилось, но по балансу на маркете 😐.. адские руны будет слишком легко получать, хотя если поработать с шансами у рун на маркете и аркр у шахтеров, то можно слепить неплохую вещь. ЛЛБ лишний точно. Все остальное не плохо.
 
Здравствуйте!

Идея отклонена.

К сожалению, Ваша идея не подходит по тем или иным причинам, и мы не можем её принять.

Так или иначе, мы рады, что Вы стремитесь помочь в развитии проекта!

С уважением,
Менеджер по разработке.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу