• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Отклонено Заявление на Хелпера от fgfgfhfhfhfhf

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

fgfgfhfhfhfhf

Новичок
Mafia
Как вас зовут и сколько вам лет?
Максим, 17 лет

Ник на проекте
fgfgfhfhfhfhf

Укажите вашу привилегию на проекте
Mafia

Discord и VK
Discord: kreedman
VK: https://vk.com/itskreedman

Ваш часовой пояс
UTC +3

Сколько времени вы готовы уделять проекту?
4-5 часов в день

Расскажите, в чём заключается задача хелпера?
Хелпер - сотрудник проекта, который должен исполнять огромное количество задач, таких как помощь игрокам, поддержание порядка на сервере.

Как долго вы играете на нашем проекте и на каком режиме чаще всего?
Играю уже достаточно давно, решил вернуться на новый режим SpaceExplorer, буду максимальное количество времени проводить там. В случае отсутствия онлайна на режиме, вернусь на PrisonEvo.

Расскажите нам, на каких проектах вы принимали участие, в роли сотрудника проекта?
DiamondWorld - Helper
Megacraft - Cur. STAFF
В SAMP стоял пост администратора

Почему именно вы должны стать членом команды проекта?
Имеется огромный багаж знаний за спиной, был на данной должности на данном проекте, имеется огромное желание для помощи проекту.

Расскажите нам, имеются ли у вас наказания на ресурсах проекта?
В данный момент - нет.

Какова ваша цель вступления в команду проекта?
Продвижение по карьерной лестнице.
 
Привет! На первый взгляд заявка хорошая, однако начну с Плюсов:
- Возраст;
- Хорошее время уделения проекту.
- Приличный опыт работы.

Перейду к Минусам:
- Кандидат не подходит под следующее требование: "Кандидат не должен состоять в персонале другого проекта и других отделах DiamondWorld, а также иметь активные заявления в персонал проекта". У вас уже есть активная заявка на должность "Модератор Discord" *Тык*.


Вердикт: Нейтрален, ближе к Против.
 
Привет! На первый взгляд заявка хорошая, однако начну с Плюсов:
- Возраст;
- Хорошее время уделения проекту.
- Приличный опыт работы.

Перейду к Минусам:
- Кандидат не подходит под следующее требование: "Кандидат не должен состоять в персонале другого проекта и других отделах DiamondWorld, а также иметь активные заявления в персонал проекта". У вас уже есть активная заявка на должность "Модератор Discord" *Тык*.


Вердикт: Нейтрален, ближе к Против.
Я относительно многозадачен, работа в Discord и на сервере ни как не повредит ни там ни там.
 
Перед принятием решения, попрошу связаться со мной в ВК или в дискорде, отвечу на все интересующие вопросы
 
Привет!
Заявка сама по себе слабая, присутствуют ошибки, темы не раскрыты. Также есть активное заявление на Модератора Discord. И ещё то, что Вы многозадачный, это не значит, что можно нарушать требования для принятия на должность.

Мой вердикт: Против!
 
Здаровчик.
Думаю, что все люди, которые упомянули твоё активное заявление на должность модератора на Discord, забыли, что в регламенте игровой модерации прописан пункт "Сотрудник может занимать дополнительную должность в социальной модерации". Поэтому этот критерий нельзя считать "КРУПНЫМ" минусом.
Перейду к заявлению.
Само заявление написано так себе, не на все пункты дан ответ. Нейтрально
 
Привет!

Заявление отклонено.
Причина: Вы имеете активное заявление на другую должность в персонале проекта.

Повторно подать заявление на должность Хелпера можно через 30 дней.

С уважением,
ВрИО Куратора игровой модерации.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу