• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Отклонено Заявление от Darkmaster62727 на должность Модератор Discord

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Darkmaster62727

Новичок
Как вас зовут и сколько вам лет?
Меня зовут Далер, и мне 17 лет

Ник на проекте
Darkmaster62727

Привилегия
Killer

Discord и VK
VK:https://vk.com/id649795821
Discord:harukichiyamaguchi.

Ваш часовой пояс
GMT+5

Желаемая должность
Модератор Discord

Сколько времени Вы готовы уделять работе?
Я готов уделять работе на сервере Discord 6-8 часов в день

Почему вы хотите стать Модератором Discord
Моей целью стать модератором Discord является создание позитивной и безопасной атмосферы на сервере, помощь участникам и поддержание порядка.

Имеется ли у вас опыт модерирования Discord серверов, если да, то каких?
Нет, у меня нет опыта модерирования Discord серверов, но я готов к обучению и активному участию в работе модератора

Умеете ли Вы настраивать Discord сервера?
Да, я обладаю навыками настройки Discord серверов и готов использовать их для улучшения сервера

Имеются ли у Вас наказания в Discord?
Нет, у меня нет наказаний на серверах Discord

Что бы Вы могли предложить для развития Discord'a?
Канал для трейдинга "Трейд": Создание специального канала на сервере под названием "Трейд", где участники каждого режима могут публиковать объявления о продаже, покупке и обмене игровых предметов за игровую валюту или через личный кабинет. Я готов активно участвовать в модерации этого канала в каждом из режимов, чтобы обеспечить безопасность и честность сделок, а также поддерживать порядок и предотвращать возможные конфликты
 

DoGGeRPLay

Модератор дискорда
DiscordMod
Mafia
Всем привет!
Сразу к делу, сухая заявка, точки не везде расставлены. Вторая часть последнего пункта вообще не подходит под суть вопроса, да и данное предложение уже кучу раз предлагали, и его также кучу раз отклоняли, потому что для чего нужен этот бесполезный чат? В игре и так достаточно возможностей для торговли различными вещами. А, ну и главная причина, почему я против вас: всего 8 сообщений за всë время... Активный модератор? Не верю.
Моë мнение по заявке: Против
 

M1nimal

Местный
Boss
Такс.
1. Очередная заявка, где человек подумал, что на соц.модератора берут так сказать без условий (актив в соц.сетях, и так далее), но это не так.
Я достаточно активный в дискорде, и могу заявить, что ни разу данного человека в чате не видел, на форуме та же ситуация (только заявки), это можно также узнать, посмотрев сообщения от данного пользователя в дискорде сервера, и на форуме.

2. Насчёт идеи, если бы вы посмотрели идеи в дискорд сервере, то могли бы заметить, что такую идею уже предлагали не раз, и её отклоняли.
Также солидарен с мнением выше.
P.S: Доггер, ты сигма.
Мой вердикт:
Против!
 

CUBAROOT

Модератор
Policeman
Mafia
Привет! Начну с Плюсов:
- Возраст.

Перейду к Минусам:
- Отсутствует опыт работы;
- Присутствуют орфографические, грамматические и пунктуационные ошибки;
- Насчёт идеи с трейдом солидарен с мнением выше: Его множество раз предлагали и отклоняли.

Перейду к Сомнениям:
- Вы начали проявлять актив после того, как написали заявку на должность "Модератор Discord".


Вердикт: Против.
 

HellPersonality

Куратор модерации социальных сетей
CrSocial
Diamond
Mafia
Привет!

Заявление отклонено.
Причина: Заявление достаточно слабое для принятия на должность Модератора Discord. Также присутствует большое количество ошибок, что может плохо сказаться на работе Модератора Discord.

Повторно подать заявление на должность Модератора Discord можно через 30 дней.

С уважением,
ВРиО Куратора Модерации социальных сетей
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу