• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Одобрено Заявление от M1nimal на должность Модератор Discord

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

M1nimal

Местный
Boss
Как вас зовут и сколько вам лет?
Ярослав, 15 лет

Ник на проекте
M1nimal

Привилегия
Boss

Discord и VK
Discord:m1nimal_
VK: https://vk.com/urlasan228

Ваш часовой пояс
UTC +2,в летний период UTC +3

Желаемая должность
Модератор Discord

Сколько времени Вы готовы уделять работе?
6 Часов в сутки, могу уделять и больше, но думаю этого будет достаточно.

Почему вы хотите стать Модератором Discord
Я люблю общаться с людьми, я активный человек и люблю мониторить что-либо.
Также хочу проверять жалобы на участников дискорд сервера и пытаться уменьшить их количество, так как часто вижу большое количество нарушений.
Думаю, что смогу стать хорошим модератором дискорда.

Имеется ли у вас опыт модерирования Discord серверов, если да, то каких?
У меня есть богатый опыт модерирования Discord серверов. Работаю около 5 лет в сфере модерации (Высокие должности занимал последние 2 года, до этого создавал сервера на заказ, был хелпером на серверах где было около 300 - 500 участников). Попытаюсь перечислить все сервера, где я занимал должности за последние 2 года:

"Пожилой Человек" (ПЧ, 16 тыс. участников) - был куратором, закрыли сервер по причине продажи (работал там около 8 месяцев).

"Funtime Shop" (6 тыс. участников) - продвигался по карьерной лестнице и стал администратором. Сейчас сервер мертв. (работал активно 6 месяцев).

"Funsquad" (4 тыс. участников) - был зам. куратора около 3 месяцев. Сервер закрыли по решению создателя сервера.

"Mystery of Roblox" (7 тыс. участников) - был хелпером, работал около 2 месяцев. Сервер не работает из-за краша.

Я уверен, что вспомнил не все, но это то, о чем я помню.

Умеете ли Вы настраивать Discord сервера?
Основам настройки дискорд серверов я уже научен (Вебхуки, настройка каналов, настройка ботов, за время работы узнал много хороших ботов которые могут сильно помочь серверу),

Имеются ли у Вас наказания в Discord?
Есть одно наказание, с которого не прошло 60 дней, блокировка за оффтоп на форуме, больше наказаний с которых не прошло 30 и 60 дней нету (муты, блокировки, предупреждения).
Также были муты в дискорде, с момента выдачи уже прошло более 30 дней.

Что бы Вы могли предложить для развития Discord'a?
На данный момент у меня нету хороших идей, как только придумаю новые идеи, сразу напишу их в канал предложений дискорд сервера.
От меня уже были идеи для развития дискорд сервера, в комментариях прикреплю скриншоты идей.
 

Sheikh

Тестер
Tester
BigBoss
Привет!
Заявка хорошая. В некоторых моментах речевые ошибки, что не критично. Опыт есть, тоже не плохо. Но прошлую заявку тебе отклонили из-за неадеквата, что не очень круто, но надеюсь за прошедшее время, ты исправился.
За!
 

DoGGeRPLay

Модератор дискорда
DiscordMod
Mafia
Всём привет!
Я всё таки собрался с мыслями, чтобы написать своë мнение по кандидату, возможно он не увидит здесь чего то нового, так как я всë ему в лс уже успел расписать, но какая разница.
Сама по себе заявка неплохая, каких то существенных ошибок в ней не заметил, идею новую он конечно не написал, а только отправил то, что уже подавал, что как мне кажется минусом, но как плюс могу отметить, что он проявляет неплохой актив в дискорде, раньше конечно был и негативный опыт, но человеку свойственно меняться, даже ради какой то цели. По поводу актива, часто вижу его в чате, часто отправляет жалобы на нарушителей, либо говорит мне о нарушениях лично и, на самом деле, видно стремление к должности модератора Дискорд, за последние полгода, которые я стою на должности, я вижу действительно достойного кандидата на эту должность.
Моë мнение по заявке: За
 

dUNGERLYoha

Постоялец
Mafia
Изначально не хотел ничего писать, но со временем чутка поразмыслил и решил все же выдать немного БАЗЫ.

Лично я рассматриваю любого кандидата (с которым мало не мало знаком) с 2 сторон, как "машину" правосудия и как лицо проекта.

Со стороны правосудия нареканий практически нет, да и кто я такой чтобы их предъявлять, nahдидат неплохо знает правила (лишь изредка не улавливая ту самую грань между нарушением / легитимностью), 24/7 следит за чатом и уведомляет модератора (спасибо что не модераторОВ, думаю понятно про какого шедевросотрудникаDiamondWorld я говорю) в случае необходимости, что я сам постоянно вижу и о чем выше написал доггер.

Как лицо проекта nahдидат полный кринжик, нередко от его сообщений / действий хочется себя молотком по голове ударить чтоб забыть этот ужас.

Если ответственный за соцсети (не знаю кто сейчас этим занимается) всё же захочет рассмотреть данного кандидата, то ему явно придется сделать выбор между продуктивностью и статусом.

Ну а лично я считаю, что статус дв, а тем более его персонала уже давно упал ниже батискафа Титан, так что я ЗА.
 

CUBAROOT

Модератор
Policeman
Mafia
Привет! Начну с Плюсов:
- Присутствует опыт работы;
- Грамотно расписаны пункты;
- Хорошее владение Русским языком.

Перейду к Минусу:
- Были баны на площадках (Хоть и прошло с этого момента много времени, но неприятное клеймо осталось).


Удачи! Я думаю у тебя всё получится)
Вердикт:
За!
 

dUNGERLYoha

Постоялец
Mafia
Изначально не хотел ничего писать, но со временем чутка поразмыслил и решил все же выдать немного БАЗЫ.

Лично я рассматриваю любого кандидата (с которым мало не мало знаком) с 2 сторон, как "машину" правосудия и как лицо проекта.

Со стороны правосудия нареканий практически нет, да и кто я такой чтобы их предъявлять, nahдидат неплохо знает правила (лишь изредка не улавливая ту самую грань между нарушением / легитимностью), 24/7 следит за чатом и уведомляет модератора (спасибо что не модераторОВ, думаю понятно про какого шедевросотрудникаDiamondWorld я говорю) в случае необходимости, что я сам постоянно вижу и о чем выше написал доггер.

Как лицо проекта nahдидат полный кринжик, нередко от его сообщений / действий хочется себя молотком по голове ударить чтоб забыть этот ужас.

Если ответственный за соцсети (не знаю кто сейчас этим занимается) всё же захочет рассмотреть данного кандидата, то ему явно придется сделать выбор между продуктивностью и статусом.

Ну а лично я считаю, что статус дв, а тем более его персонала уже давно упал ниже батискафа Титан, так что я ЗА.
В связи с недавным шедевроповышением шедевромодератора до шедеврокуратора вопрос о принятии nahдидата спадает, вовсе. Очевидно, что он будет принят.
 

HellPersonality

Куратор модерации социальных сетей
CrSocial
Diamond
Mafia
Привет!

Заявление на рассмотрении.
Вам отправлено приглашение на прохождение собеседования.

С уважением,
ВРиО Куратора Модерации социальных сетей
 

HellPersonality

Куратор модерации социальных сетей
CrSocial
Diamond
Mafia
Привет!

Заявление одобрено.
Кандидат назначен на должность Модератора Discord проекта!
Желаем удачи <3.

С уважением,
ВРиО Куратора Модерации социальных сетей
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу