• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Еще топчик правило для правил

_bubble_

Местный
Заблокирован
Diamond
Mafia
Чтобы Менеджер игровой модерации Nikitos7773 и Куратор игровой модерации 2Nets_DEN78 наконец-то пользовались правилами бесед отделов (в данном случае правилами беседы социальной сети ВКонтакте для отдела игровой модерации).
На момент, когда я был в отделе модератором, видел много нарушений по типу: Капс, Оскорбление (также и за спиной), через чур большое количество матов. Эти правила были созданы не в целях, чтобы они просто были, а в целях чтобы ими пользовались соответствующе, для чего они и были созданы. Также хочу уделить внимание Катерине Боюр (Corapted_Soul) и Константину Вараеву (CUBAROOT) - данные люди (игроки) некрасиво высказываются за спиной в беседах отдела игровой модерации о нас (лучших модераторов, которые ушли из-за превышения своих полномочий менеджера, а также некорректной работы действующего куратора 2Nets_DEN78). Если игроки: Corapted_Soul и CUBAROOT продолжат высказываться некрасиво обо мне (_bubble_), а также о других бывших легенд (Impality, FakeHapiness, f0x1k, Leaderork и др.), то мне придется написать жалобу о данных игроках, которые превышают свои полномочия.
 
Сверху Снизу