• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Отклонено Заявление на Хелпера от _ItzKun

  • Автор темы Автор темы _ItzKun
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

_ItzKun

Godfather
Godfather
Как вас зовут и сколько вам лет?
Максим 16 полных лет

Ник на проекте
_ItzKun

Укажите вашу привилегию на проекте
Godfather

Discord и VK
_itzkun
https://vk.com/icnek

Ваш часовой пояс
UTC+7

Сколько времени вы готовы уделять проекту?
На данный момент я готов уделять данному проекту довольно много времени, а именно от 7 до 15ч в день. Стабильно будет часов 10 минимум (написал там 7, так как иногда будут личные проблемы)

Расскажите, в чём заключается задача хелпера?
Основные задачи хелпера заключаются в помощи игрокам, которые в ней нуждаются (это еще относится в общем ко всем игрокам), вторая задача заключается в слежке за чатом, чтобы наказывать людей, которые нарушают правила данного проекта.
Третья задача заключается в знании большей части механик проекта, чтобы помощь игрока была более полезной и понятной, связанно это с тем, что новым игрокам довольно тяжело изначально освоиться в *новом мире* и нужно объяснять максимально легкими и понятными словами

Как долго вы играете на нашем проекте и на каком режиме чаще всего?
аккаунт зарегистрирован 1256д назад, активно играть начал примерно год назад, на режиме Prison EVO. Я знаю 97% механик данного сервера (не 100%, так как я не идеал и часто добавляют что-то новое, что нужно еще узнать). Мне нравится этот режим и я провожу на нем большую часть времени

Расскажите нам, на каких проектах вы принимали участие, в роли сотрудника проекта?
Принимал участие в роли хелпера на проекте Cristalix и DiamondWorld.

Почему именно вы должны стать членом команды проекта?
Я быстро приспосабливаюсь и обучаюсь из-за чего я смогу приносить свой максимальный вклад в модерацию проекта.
Еще раз повторюсь, я знаю большую часть механик режима Prison EVO и смогу помочь на нем игрокам с их сложностями довольно понятными словами.
Так же я ко всем ситуациям отношусь серьезно и здравомысляще, что как по мне очень важно для всего персонала проекта, это помогает выбрать более правильный и оптимальный выбор по отношению ко всем игрокам.
Так же одна из причин может быть то, что я уже был хелпером на данному проекте и уже знаю большую часть правил, что и как устроено.

Расскажите нам, имеются ли у вас наказания на ресурсах проекта?
имется 24 мута и 2бана, многие муты были получены скажем так в *шутку* или по новому правилу, которое я в тот момент не до конца понял и получал из-за него мут (правило введенное из-за торгового чата). 1 бан за кликер, 2 за багоюз.

Какова ваша цель вступления в команду проекта?
Повысить свой опыт в данной сфере, набраться нового опыта в сфере модерации, помочь проекту сделать его более приятным для остальных игроков, которые играют на данном проекте. Так же я хочу достичь новых вершин в этой сфере, потому что должность хелпера звучит сильно, но модер или выше еще лучше!

Укажите дополнительную информацию, которую вы считаете нужной.
Надеюсь заявка была приятной для чтения и не очень сухой, так как я пытался писать как можно меньше воды, чтобы не растягивать заявку на 2к+ слов
 
Приветствую!
Заявка расписана хорошо.
Из плюсов:
-Понимание предстоящей работы;
-Достаточное время для работы;
-Имеется опыт работы;

Из минусов:
-Редкие пунктуационные ошибки;
-В 7-ом пункте слишком много лишней информации, отстранение от поставленного вопроса;
-В 8-ом пункте я так и не понял, как данный игрок высчитал данный процент, но если представить, что под данными словами он имел ввиду, что он знает буквально все, то мне в это несильно верится.
-Имелись такие весомые наказания, как баны.
В предпоследнем пункте, сплошная тавтология (не считая: "помочь проекту сделать его более приятным для остальных игроков, которые играют на данном проекте.")

Вердикт: "Нейтрален," ближе к "Против!"
 
Привет!
Не хотел бы видеть данного человека на посте хелпера.
Говорит много, делает мало. Так же максимально агрессивный и часто обманывает новичков.
Мой вердикт: Против!
 
Получил бан находясь на должности хелпера с последующим попаданием в чс проекта. Пунктуационные и грамматические ошибки. Прикрывал своих тимейтов, когда находился на хелперке. Ужасное отношение к своей должности. Против...
 
Здравствуйте.
Заявление очень хорошо расписано, готов много уделять времени проекту. Но есть следующие минусы: В заявление имеются грамматические и пунктуационные ошибки, был бан находясь на должности и впоследствии добавление чс проекта , были прикрытия сокланов которые играли с читами. Зачем вы писали заявление на хелпера если уже было понятно что вас не возьмут? Оценка заявления: 1/10.
Категорически против!
С уважением Сусоед Сусоедович.
Удачи!
 
Привет!

Заявление отклонено.
Причина: За Вами было замечено неадекватное поведение на проекте. Также в Вашем заявлении имеются орфографические ошибки.

Повторно подать заявление на должность Хелпера можно через 30 дней.

С уважением,
Куратор игровой модерации.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу