• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Отклонено Заявление на Хелпера от po4emytidead

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

po4emytidead

Новичок
Как вас зовут и сколько вам лет?
Алексей, 15 лет

Ник на проекте
po4emytidead

Укажите вашу привилегию на проекте
Mafia

Discord и VK
discord: pochiemushka
vk: https://vk.com/pochiemuchka

Ваш часовой пояс
UTC+2

Сколько времени вы готовы уделять проекту?
от 4 до 6 часов в день

Расскажите, в чём заключается задача хелпера?
я считаю что, хелпер должен следить за поведением игроков в чате, реагировать на нарушение игроков, выдавать наказания

Как долго вы играете на нашем проекте и на каком режиме чаще всего?
Играть на проекте начал в конце 2020 года на режиме SkyBlock, но после закрытия начал активно играть на PrisonEvo

Расскажите нам, на каких проектах вы принимали участие, в роли сотрудника проекта?
К большому сожалению опыта в этой сфере у меня нету, но я бы очень хотел попробовать себя в этой деятельности именно на этом проекте

Почему именно вы должны стать членом команды проекта?
Хоть у меня нету опыта работы в качестве хелпера, я достаточно давно играю на проекте, поэтому я ознакомлен с всеми правилами, так же я приспособлен к общению с людьми и быстро нахожу общий язык

Расскажите нам, имеются ли у вас наказания на ресурсах проекта?
К сожалению наказания имеются. Я был в бане на 365 дней по причине "багоюз" на режиме SkyBlock, но это было достаточно давно. Из последних нарушений был мут за спам

Какова ваша цель вступления в команду проекта?
-Мне бы очень хотелось попробовать себя в роли хелпера, помогать игрокам и в общем улучшить проект в лучшую сторону!

Укажите дополнительную информацию, которую вы считаете нужной.
я очень быстро учусь, поэтому не смотря на то что у меня нету опыта, я по-шустрому освою роль хелпера :D
 
Приветствую!

Заявление очень короткое и сухое. Не смотря на размер, присутствует большое количество ошибок. Информация о быстрой обучаемости скорее относится к пункту "Почему именно вы должны стать членом команды проекта?". Задачи хелпера раскрыты не полостью. В принципе, все пункты можно подкорректировать и дополнить.

Я бы сказал, что я против!
Но если судить по вк, то вчера у вас был день рождения, так что

Нейтрален, ближе к против!
В любом случае, это никак не повлияет на решение куратора.
 
Здравствуйте.
Заявление сухое и короткое, задачи хелпера вообще не раскрыты, был бан за багаюз, имеются грамматические ошибки в текстах. Я вывел только 1 плюс что вы играете 3-4 года и всё. Оценка заявлению: 0/10
Ну уже по оценке понятно: Против!
С уважением Сусоед Сусоедович.
Удачи!
 
Привет!

Заявление отклонено.
Причина: Ваше заявление довольно слабое для принятия на должность Хелпера

Повторно подать заявление на должность Хелпера можно через 30 дней.

С уважением,
Куратор игровой модерации.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу