• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

бан по реку

Leafy_GOD

Тестер
Tester
Mafia
предлагаю сделать бан по записи, ибо все прошаренные софтеры знают как спрятать чит за 5 мин при подготовке к проверке(относится только к тем записям, где отчётливо виден чит)
 

PAK2021

Diamond
Diamond
Mafia
предлагаю сделать бан по записи, ибо все прошаренные софтеры знают как спрятать чит за 5 мин при подготовке к проверке(относится только к тем записям, где отчётливо виден чит)
Если на видео отчетливо видно использование сторонее ПО, например Nuker - копание кубов вокруг себя и т.д. А если есть сомнения, то вызывают на проверку. По опыту старому знаю это. Смысл идеи добавлять то, что уже есть. Иногда модератор сам захочет сделать рек, для железных доказательств, иногда реки игроков не всегда четкого качества.
1712315939116.png
 

Leafy_GOD

Тестер
Tester
Mafia
Если на видео отчетливо видно использование сторонее ПО, например Nuker - копание кубов вокруг себя и т.д. А если есть сомнения, то вызывают на проверку. По опыту старому знаю это. Смысл идеи добавлять то, что уже есть. Иногда модератор сам захочет сделать рек, для железных доказательств, иногда реки игроков не всегда четкого качества.
Посмотреть вложение 17607
я говорю про киллауру, за неё не забанят, даже если доквы железобетонные
 

Myr4amba_Myr

Diamond
Diamond
Godfather
предлагаю сделать бан по записи, ибо все прошаренные софтеры знают как спрятать чит за 5 мин при подготовке к проверке(относится только к тем записям, где отчётливо виден чит)
предлагаю сделать бан по записи, ибо все прошаренные софтеры знают как спрятать чит за 5 мин при подготовке к проверке(относится только к тем записям, где отчётливо виден чит)
Ну реально надо сделать это а то бред флайты литают бьют спиной хитбоксы криво коса попадают за 10 блоков бред Короче клан за этого играть не хочет когда какие то челы бьют килкой ты кидаешь на них репорт тебе пишут их недавно проверяли не могу вызвать на проверку зовешь модера спекать он пишет я вижу что это софтер но я забанить не смогу потому что он имеет кд на проверку кидаешь на них рек где прям видно что хитбоксы килка кликер тебе просто его принимают но по реку не банят просто вызовут на проверку и ничего не найдут
 

xFlexer_

Diamond
Diamond
Godfather
ты сам пишешь что если есть отчетливый чит - то забанит, но чет юна хитбокс 600 рич 7 не банит(
 
Сверху Снизу