• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Одобрено Заявление на Хелпера от HuRaCaN

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

HuRaCaN

Хелпер
Helper
Mafia
Как вас зовут и сколько вам лет?
Зовут меня Андрей, 15 полных лет.

Ник на проекте
HuRaCaN

Укажите вашу привилегию на проекте
Mafia

Discord и VK
huracan666 - Discord
https://vk.com/stokrand - VK

Ваш часовой пояс
UTC+3

Сколько времени вы готовы уделять проекту?
В среднем, количество времени которое я могу уделять проекту варьируется от 3 до 6 часов в день.

Расскажите, в чём заключается задача хелпера?
Задача хелпера заключается в помощи игрокам проекта, своевременному ответу на интересующие игроков вопросы, фильтрации чата.

Как долго вы играете на нашем проекте и на каком режиме чаще всего?
На проекте я играю около 4 лет, больше всего времени я провожу на PrisonEVO 1, но при надобности могу зайти и на остальные режимы.

Расскажите нам, на каких проектах вы принимали участие, в роли сотрудника проекта?
Я принимал участие в роли сотрудника проекта на следующих серверах:
1) DiamondWorld(Helper)
2)DardOfCraft("Системный" helper), ушел с поста после закрытия проекта.
3) Несколько малоизвестных серверов(в основном занимал пост старшего модератора), уходил либо по причине закрытия проекта, либо неответственной администрации.

Почему именно вы должны стать членом команды проекта?
Я считаю что подхожу на эту должность так как я достаточно хорошо владею русским языком, адекватный, сдержанный и целеустремленный, ответственный, хорошо знаком с правилами проекта, имею немалый опыт в этой сфере, а так же уделяю большое количество времени игре.

Расскажите нам, имеются ли у вас наказания на ресурсах проекта?
Да, имеются муты и один бан за хранение читов, но все это в прошлом, я исправился в лучшую сторону и за последнее время наказаний не получаю)

Какова ваша цель вступления в команду проекта?
Моя цель вступления в команду проекта - помощь игрокам и персоналу проекта, рост по карьерной лестнице.
 

DarkMythical

Местный
Mafia
Приветствую!
Заявка неплохая, следовательно, есть от чего отталкиваться.
Из плюсов:
-Хорошее время для проекта;
-Имеется понимание и опыт о предстоящей работе.

Из минусов:

-В прошлом был бан за хранение читов;
-Посмотрев историю и увидев попытки, я понял что данная заявка уже не в первый раз скопирована, а прошлые заявки были отклонены, следовательно вы не подходите;

Вердикт:
"Нейтрален."
 

heartlessing

Хелпер
Helper
Mafia
Знаю человека давно, но если даже ранее нарушал, то прошло много времени и думаю, что человек измениться может и идти вправильный путь. Он очень хорошо в чате помогает игрокам и подсказывает.

За.
 

WhyYouSilent

Модератор VK / TG
VK/TGMod
Mafia
Ранее встречал данного игрока во время игры на сервере и могу сказать, что он действительно адекватный и целеустремлённый парень. Заявка неплохая. У кандидата есть представление о данной должности. Единственный минус – это наличие нарушений, но если кандидат готов идти на исправления, то мой вердикт: За.
 

Sheikh

Тестер
Tester
BigBoss
Приветствую!
Заявка хорошая, ошибок не заметил, в опыте кандидата уверен на все 100, т.к раньше работал с ним в одной команде, где он хорошо показал. Так же в последнее время стал замечать его помощь игрокам в чате. Блокировка тоже сыграла свою роль, но за хранение это не критично, ведь человеку свойственно меняться, что он и сделал.
За!
 

M1nimal

Местный
Boss
Привет!
Видел данного кандидата и раньше на должности с хелпера, справлялся с обязанностями на вид отлично.
Опыт можно было бы расписать лучше, почему ушли с поста на дв, сколько времени пробыли на посту на обоих серверах.
Есть ошибки в тексте (миссклики в виде лишних букв), но они не критичны, возможно человек их просто не заметил.
О бане:
Хорошо что он за хранение, а не использование, ведь в таком случае было бы более серьёзным минусом.
Все пункты расписаны, заявка отличная.

Вердикт: За!
 

2Nets_DEN78

Куратор игровой модерации
CrPoliceman
Diamond
Mafia
Привет!

Заявление на рассмотрении.
С вами свяжутся для прохождения устного собеседования.

С уважением,
Куратор игровой модерации.
 

2Nets_DEN78

Куратор игровой модерации
CrPoliceman
Diamond
Mafia
Привет!

Заявление одобрено.
Кандидат назначен на должность Хелпера проекта!
Желаем удачи <3

С уважением,
Куратор игровой модерации.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу