• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Добавление привилегии ТИКТОКЕРА

fRistc

Новичок
Я предлагаю добавление привилегий для создателей контента TikToker'ов.
Конкретно об привилегяиях и их возможности:
1) Вы создаёте аккаунт TikTok, посвящённый серверу Diamond World и его режимам.
2) При достижении от 1 до 5 тысяч подписчиков вы получаете статус привилегии "ТикТокер" (минимум 5 видео о проекте). Возможности:
2.1) Права, аналогичные привилегии "Бос".
2.2) Выделенный ник и сообщения в чате.
3) При достижении от 10 до 20 тысяч подписчиков и 50 тысяч лайков вы получаете статус привилегии "ТикТокер+" (минимум 15 видео о проекте). Возможности:
3.1) Права, аналогичные привилегии "БигБос".
3.2) Выделенный ник и сообщения в чате.
3.3) Оповещение сервера о стриме /stream.
3.4) Префикс "ТикТокер+".
4) При достижении от 30 до 100 тысяч подписчиков и 200 тысяч лайков вы получаете статус привилегии "DТикТокер" (минимум 30 видео о проекте). Возможности:
4.1) Права, аналогичные привилегии "Мафия".
4.2) Выделенный ник и сообщения в чате.
4.3) Оповещение сервера о стриме /stream.
4.4) Префикс "DТикТокер".
5)При неснимании видео более чем 10 дней после вайпа вы теряете статус ТИКТОКЕРа
6)Превилегия ТИКТОЕР+ и DТИКТОКЕР соответсвует превилегии YOUTUBE и YOUTUBE+
Думаю такая привилегия смотивирует игроков к созданию контанта на нем!
 

DarkMythical

Хелпер
Helper
Mafia
Приветствую!
Глупая идея, поясню почему.
Большинство тиктокеров это люди, которые либо делают реакции на тот или иной контент либо, создатели контента по опр. теме. Представим ситуацию: Тиктокер N. имеет кучу подписчиков благодаря своим фан роликам по блогерам. И тут он увидел, что на его любимом сервере DW, появился статус Тиктокер. Он имея большую аудиторию на данных фан работах, начинает для получения титула снимать ролики про DW, и конечно же ролики не залетают, т.к. фулл аудитория заинтересована в другом контенте. К чему я это. Я очень редко видел не прям популярные каналы в ТТ по майнкрафту, которым данный титул был бы интересен. Зачастую малое кол-во подписчиков это каналы, которые делают видео по блогерам или по реакциям, соответственно приход от них будет маленьким, поскольку в основном аудитория не будет заинтересована. Надеюсь я понятно разьяснил.
Против!
 

PAK2021

Diamond
Diamond
Mafia
Глупая идея, поясню почему.
Если что, то раньше был префикс Tik Tok, но убрали такую привилегию из-за выхода тик тока с некоторых стран, что затрудняет просмотр данного приложения.
Так же хочется сказать, что у проекта есть свой тик ток, можете на него подписаться и смотреть там видео о проекте.
 

fRistc

Новичок
Приветствую!
Глупая идея, поясню почему.
Большинство тиктокеров это люди, которые либо делают реакции на тот или иной контент либо, создатели контента по опр. теме. Представим ситуацию: Тиктокер N. имеет кучу подписчиков благодаря своим фан роликам по блогерам. И тут он увидел, что на его любимом сервере DW, появился статус Тиктокер. Он имея большую аудиторию на данных фан работах, начинает для получения титула снимать ролики про DW, и конечно же ролики не залетают, т.к. фулл аудитория заинтересована в другом контенте. К чему я это. Я очень редко видел не прям популярные каналы в ТТ по майнкрафту, которым данный титул был бы интересен. Зачастую малое кол-во подписчиков это каналы, которые делают видео по блогерам или по реакциям, соответственно приход от них будет маленьким, поскольку в основном аудитория не будет заинтересована. Надеюсь я понятно разьяснил.
Против!
Но если нужен минимум по просмотрам и лайкам на видео по dw
 
Сверху Снизу