• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Отклонено Сделать еженедельного босса

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

fRistc

Новичок
Предлагаю добавить еженедельного босса в призон!

Данный босс будет открываться не просто так.

  1. Босс открывается с помощью пожертвования Храму Разрушения (кейс, 3 кра, пол стака ЗО и 16 РО) или двух пропусков к Снежному Монстру (думаю, это даст смысл хранить доступ к Снежку, даже если тебе он падает повторно).
  2. Если вы открыли босса, это не значит, что вы можете сразиться с ним. Данный босс открывается на 7 этапе.
  3. Награды вы получаете в зависимости от нанесенного урона, который можно получить:
3.1) КР

3.2) Кейс

3.3) РКР

3.4) КСП

3.5) Все виды лакиблоков

3.6) Все награды из босса являются НЕ ПЕРЕДАВАЕМЫМИ (что не будет портить экономику).

  1. Босса можно убивать только 1 раз в неделю.
  2. У каждого игрока свой босс.
  3. За его убийство не дают медали, но можно сделать что-то вроде секретной отметки.
  4. Название может быть, например, "Порождение Разрушения".
  5. Специальный варп: /warp boss.
  6. У игроков только 2 минуты что бы нанести урон
Думаю, такой босс понрвиться другим.
 
Последнее редактирование:

DarkMythical

Местный
Mafia
Такая себе идея. Факт того, что на 7 этапе это мало кого будет интересовать. Потому что бить босса раз в неделю ради КСП? Зачем? Проще покопать и выбить его, также аналогично с другими наградами и вдобавок, награды не будет передаваться из-за чего у большинства игроков пропадёт к этому интерес, потому что, награды не получиться продать. Далее написано, что у каждого игрока свой босс, но тогда какой смысл делать рандом награду зависящую от урона, если весь Даман будет давать 1 игрок, вдобавок к этому если босс будет иметь много хп, то будет проблематично убить его в соло.
 

fRistc

Новичок
Такая себе идея. Факт того, что на 7 этапе это мало кого будет интересовать. Потому что бить босса раз в неделю ради КСП? Зачем? Проще покопать и выбить его, также аналогично с другими наградами и вдобавок, награды не будет передаваться из-за чего у большинства игроков пропадёт к этому интерес, потому что, награды не получиться продать. Далее написано, что у каждого игрока свой босс, но тогда какой смысл делать рандом награду зависящую от урона, если весь Даман будет давать 1 игрок, вдобавок к этому если босс будет иметь много хп, то будет проблематично убить его в соло.
Если переделать что бы было например на 5 или 6 етапе также что бы боссов было 3 заряда в неделю то думаю не плохо получиться
 

Crivet

Местный
BigBoss
Предлагаю добавить еженедельного босса в призон!

Данный босс будет открываться не просто так.

  1. Босс открывается с помощью пожертвования Храму Разрушения (кейс, 3 кра, пол стака ЗО и 16 РО) или двух пропусков к Снежному Монстру (думаю, это даст смысл хранить доступ к Снежку, даже если тебе он падает повторно).
  2. Если вы открыли босса, это не значит, что вы можете сразиться с ним. Данный босс открывается на 7 этапе.
  3. Награды вы получаете в зависимости от нанесенного урона, который можно получить:
3.1) КР

3.2) Кейс

3.3) РКР

3.4) КСП

3.5) Все виды лакиблоков

3.6) Все награды из босса являются НЕ ПЕРЕДАВАЕМЫМИ (что не будет портить экономику).

  1. Босса можно убивать только 1 раз в неделю.
  2. У каждого игрока свой босс.
  3. За его убийство не дают медали, но можно сделать что-то вроде секретной отметки.
  4. Название может быть, например, "Порождение Разрушения".
  5. Специальный варп: /warp boss.
Думаю, такой босс понрвиться другим.
Для лаки блоков руну удача никто не отменял, можно будет спокойно поставить, вскопать и вот тебе передаваемые лб, и как я понял обычный редкий и легендарный. У каждого игрока свой босс. Получается игрок нанесет боссу максимум урона и получит все награды?
Против
 

fRistc

Новичок
Для лаки блоков руну удача никто не отменял, можно будет спокойно поставить, вскопать и вот тебе передаваемые лб, и как я понял обычный редкий и легендарный. У каждого игрока свой босс. Получается игрок нанесет боссу максимум урона и получит все награды?
Против
Но если у игроков только 2 минуты или 1.5 что бы нанести урон
 

_Foghost_

Менеджер по разработке
DevManager
RPDesigner
Diamond
Godfather
Здравствуйте!

Идея отклонена.

К сожалению, Ваша идея не подходит по тем или иным причинам, и мы не можем её принять.

Так или иначе, мы рады, что Вы стремитесь помочь в развитии проекта!

С уважением,
Менеджер по разработке.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу