• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Вопрос по поводу бага на Prison Classic

BaToH4iK

Новичок
BigBoss
Скажите, когда уже пофиксят баг с вылетом с сервера при шоте блока, невозможно копать абсолютно.
Через 1-2 минуты после начала копания сервер кикает за пакеты.
 

DarkMythical

Местный
Mafia
Данный баг это не баг сервера, а ошибка в твоём майнкрафте. Прежде чем писать на форум, поищи решение в интернете.
 

BaToH4iK

Новичок
BigBoss
Данный баг это не баг сервера, а ошибка в твоём майнкрафте. Прежде чем писать на форум, поищи решение в интернете.
Хочешь сказать, что при копании не шотающихся блоков меня не кикает, при убийстве кого-то меня не кикает, а именно когда я копаю под скоростью блоки которые шотаются меня кикает из-за майнкрафта моего?
300iq?
 

DarkMythical

Местный
Mafia
Хочешь сказать, что при копании не шотающихся блоков меня не кикает, при убийстве кого-то меня не кикает, а именно когда я копаю под скоростью блоки которые шотаются меня кикает из-за майнкрафта моего?
300iq?
Это проблема часто возникает на других серверах. Ты если кроме как копать блоки ничего не знаешь, не нужно искать виноватых без доказательств. И если эта проблема не только у тебя, почему я кроме тебя никого не вижу, кто жаловался бы на форуме?
 

BaToH4iK

Новичок
BigBoss
Это проблема часто возникает на других серверах. Ты если кроме как копать блоки ничего не знаешь, не нужно искать виноватых без доказательств. И если эта проблема не только у тебя, почему я кроме тебя никого не вижу, кто жаловался бы на форуме?
1) Несколько дней назад писал уже об этом в раздел с багами с доказательствами.
2) На других серверах как раз нет данной проблемы.
3) Не понял причем тут "ты если кроме как копать блоки ничего не знаешь...", я спросил у знающих игроков когда баг пофиксят, а не рандому с форума который мне пытается что-то доказать.
 

M1nimal

Местный
Boss
1) Несколько дней назад писал уже об этом в раздел с багами с доказательствами.
2) На других серверах как раз нет данной проблемы.
3) Не понял причем тут "ты если кроме как копать блоки ничего не знаешь...", я спросил у знающих игроков когда баг пофиксят, а не рандому с форума который мне пытается что-то доказать.
Каким образом игроки должны знать когда пофиксят баг? об этом посты не делают, да и знающие игроки этого также не знают.
 

BaToH4iK

Новичок
BigBoss
Каким образом игроки должны знать когда пофиксят баг? об этом посты не делают, да и знающие игроки этого также не знают.
Так я же не прошу всех игроков отвечать, просто написал сюда с надеждой что мне ответит кто-то из разработчиков или кто-то в этом роде
 

PAK2021

Diamond
Diamond
Mafia
Скажите, когда уже пофиксят баг с вылетом с сервера при шоте блока, невозможно копать абсолютно.
Через 1-2 минуты после начала копания сервер кикает за пакеты.
Если блоки черные, а потом кикает, то выдели больше памяти на майнрафт, желательно 4гб+ оперативной памяти, если остались ещё вопросы, то пиши
 

BaToH4iK

Новичок
BigBoss
Если блоки черные, а потом кикает, то выдели больше памяти на майнрафт, желательно 4гб+ оперативной памяти, если остались ещё вопросы, то пиши
Я спрашивал у других игроков, говорят что их тоже кикает, скорее всего этот баг с сервером связан
 

DarkMythical

Местный
Mafia
Я спрашивал у других игроков, говорят что их тоже кикает, скорее всего этот баг с сервером связан
Хм, мне нравится твоя подача. Ты спросил у игроков, узнал, что у них происходит такое же и решил, что если у них это тоже происходит то это проблема с сервером, но тут же пишешь, что это скорее всего проблема с сервером. Чувак у большинства игроков сейчас непроизводительные ПК, и пока я не вижу ни одного человека на форуме, который подтвердил твоё высказывание о том, что ты спрашивал у игроков про этот глитч.
 

BaToH4iK

Новичок
BigBoss
Хм, мне нравится твоя подача. Ты спросил у игроков, узнал, что у них происходит такое же и решил, что если у них это тоже происходит то это проблема с сервером, но тут же пишешь, что это скорее всего проблема с сервером. Чувак у большинства игроков сейчас непроизводительные ПК, и пока я не вижу ни одного человека на форуме, который подтвердил твоё высказывание о том, что ты спрашивал у игроков про этот глитч.
Повторюсь, я писал в раздел с багами про него, мне сказали что известно уже. Я написал сюда чтобы уточнить когда его пофиксят.
Ты серьезно думаешь, что сюда будет каждый игрок писать насчет данной недоработки?
 

leshakush_v2

Новичок
Данный баг это не баг сервера, а ошибка в твоём майнкрафте. Прежде чем писать на форум, поищи решение в интернете.
Скорее всего это всёё-таки ошибка сервера,при хорошем интернете и не плохом ПК меня так же кикает,если быстро копаю блоки
 

PAK2021

Diamond
Diamond
Mafia
К сожалению у тебя не получится. Это зависит от сервера, не от игрока
Вдруг у игроков общая проблема, поэтому и так кажется, что проблема со стороны сервера, но не стоит отрицать, что и у игроков может быть такая проблема.
 

BaToH4iK

Новичок
BigBoss
Вдруг у игроков общая проблема, поэтому и так кажется, что проблема со стороны сервера, но не стоит отрицать, что и у игроков может быть такая проблема.
Не думаю что мне бы ответили в разделе о багах так, если бы это была проблема у игроков
 

Вложения

  • амамамамамам.PNG
    амамамамамам.PNG
    4.6 KB · Просмотры: 10

PAK2021

Diamond
Diamond
Mafia
Окей, если это подтвержденно баг, то баги исправляют после обновления (вайпа), в других случаях редко бывают обновления.
 

leshakush_v2

Новичок
Окей, если это подтвержденно баг, то баги исправляют после обновления (вайпа), в других случаях редко бывают обновления.
Но тут такая ситуация что копать не реально и,как я думаю ошибку легко исправить
 
Сверху Снизу