• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Отклонено Заявление на Хелпера от bolarYT

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

bolarYT

Новичок
Как вас зовут и сколько вам лет?
Зовут меня Илья, 15 полных лет.

Ник на проекте
bolarYT

Укажите вашу привилегию на проекте
Mafia

Discord и VK
bolar_08299-Discord
vk-https://m.vk.com/id706280131

Ваш часовой пояс
UTC+3

Сколько времени вы готовы уделять проекту?
от 4 до 8 часов в день.

Расскажите, в чём заключается задача хелпера?
Задача хелпера заключается в помощи игрокам проекта,своевременному ответу на интересующие игроков вопросы, фильтрация чата

Как долго вы играете на нашем проекте и на каком режиме чаще всего?
На проекте я играю около 3 лет, больше всего времени я провожу на PrisonEvo 1,так же могу заходить и на другие режимы.

Расскажите нам, на каких проектах вы принимали участие, в роли сотрудника проекта?
Я принимал участие в роли сотрудника проекта на следующих серверах;
1)Funtime(Helper)
2)BedEver(Helper)
3)MigosMc(Helper)
Причина ухода неответственная администрация либо закрытие проекта.

Почему именно вы должны стать членом команды проекта?
Я считаю что я подхожу на эту должность я очень хорошо знаю русский язык,одыкватный, ответственный, хорошо знаком с правилами проекта, имею достаточный опыт в этой сфере, и так же уделаю достачное количество времени серверу.

Расскажите нам, имеются ли у вас наказания на ресурсах проекта?
были только муты наказания в виде бана не было так же уже исправился и почти не получаю муты)

Какова ваша цель вступления в команду проекта?
Моя цель вступления в команду проекта- пмощь игрокам и персоналу проекта.
 

DeadCode1978

Новичок
Игрок bolarYT помоему подойдет на хелпера. Его плюсы: Помогает игрокам в чате и не только в чате, в чате очень адекватно себя ведет, нарушений мало, не оскорбляет никого. Минусы: нету крч минусов игрок топ помоему на звание хелпера
 

SoLEK777

Новичок
Я считаю что данный игрок полность готов принять всю ответственность получив звание хелпера, я уверен в нем ведь он очень отзывчивый и готов сделать что угодно чтоб геимплей этого сервера был приятным и без нигативным, это стабильный игрок и он должен быть на этой должности
 

turikplay

Новичок
Кстати, я уверен, что этот игрок может пойти на звание хелпера, чел довольно отзывчивый, я с ним не ладил, но он печатал довольно грамотно, помогал игрокам, почти постоянно вижу его в онлайне, на этом все.
 

_AracHNiiiD_

Новичок
В целом, кандидат не плохой, но человек с обязанностями хелпера должен больше проводить времени на разных мини режимах. Безусловно, знание правил и отсутствие банов являются плюсами.

Подводя итог, данный человек подходит на роль Хелпера на 95%
Я за.
 

HuRaCaN

Хелпер
Helper
Mafia
Привет!
Некоторые пункты скопированы с моей заявки. Прочитав последние 2 пункта, можно заметить, что человек допускает большое количество орфографических и пункуационных ошибок. Я бы мог написать еще не малое количество минусов, но даже приведенных фактов хватит для вынесения вердикта.
Мой вердикт: против!
 

M1nimal

Местный
Boss
Ну во-первых, просить людей писать хорошие отзывы о тебе под заявкой не поможет тебе.
Грамотности ноль, хотя вы написали что хорошо знаете русский язык, и сразу после этого предложения пишете слово "одыкватный" слабо раскрыты пункты, сыллка на вк указана не верно.
Прикреплю скриншот ниже насчёт грамотности (да-да, я скриню всё что только можно).1713710409802.png

Против!
 

CUBAROOT

Модератор
Policeman
Mafia
Привет! Солидарен со всеми мнениями выше, поэтому не буду перечислять все плюсы и минусы, поскольку их итак уже озвучили. От себя добавлю, что вы мягко скажем - Наврали по поводу того, что "Хорошо знаете русский язык", при этом совершив большое количество Грамматических, орфографических и пунктуационных ошибок.

Вердикт: Категорически против!
 

PaXoLoM_

Модератор
Policeman
Diamond
Mafia
Приветствую!

Начну пожалуй с плюсов вашей заявки.
(+)Возраст
(+)Довольно большой онлайн на сервере

Теперь перейдём к минусам
(-)Орфографические ошибки, пропущенные запятые
(-)Само по себе заявление слабое
(-)Судя по словам выше, заявка частично скопирована


Так же хотелось бы узнать побольше про ваш опыт работы в данной сфере.

Вердикт:
Против
 

DarkMythical

Хелпер
Helper
Mafia
Приветствую!
Понимаю, что повторы про то, что игрок просит сокланов писать ему офигительные необоснованные заявки, что игрок абсолютно неграмотен, а если от этого оттолкнуться, то можно понять почему его сняли с должности на том или ином проекте, что игрок скопировал многие пункты и даже не смог доказать их индивидуальность. Просто скажу, что подобного рода кандидаты, даже если и попадут на должность, то потеряют её в течение месяца.
Вердикт:
"Категорически против!"
 

MiniDef

Хелпер
Helper
Привет!
Буду краток, заявка очень слабая, в ней большое кол-во Минусов и малое кол-во Плюсов.
Полностью согласен с мнениями: DarkMythical, PaXoLoM_ и CUBAROOT.
Вердикт: Категорически Против!
 

FreeezMac

Модератор
Policeman
Diamond
Godfather
Крч здарова всем кроме болара, кратко пройдусь по заявке, если буду повторяться сорян парни. Заявка полная ***, пока читал чуть телефон не выкинул, очень сильно кринжанул с подсосов которые якобы начали восхвалять этого кандидата, я будучи на должности модератора замечал иногда веские высказывания в сторону игроков от игрока болар, пункты не раскрыты, этот человек ВООБЩЕ не представляет что является работа хелпера. Категорически против этого кандидата.
 

M1nimal

Местный
Boss
Хочу также дополнить своё мнение. Очевидно, что кандидат не читал условия подачи заявления.
Человек абсолютно не понимает смысл должности, агрессирует без аргументировано на критику, на каждую негативную критку пытается как-то высказатся, и опять же, пишет сообщения в сторону критиков без аргументов.
Также появилось сомнение о возрасте, так как в 15 лет не знать русский язык на среднем уровне это довольно странно, совершает базовые орфографические ошибки.
 

CUBAROOT

Модератор
Policeman
Mafia
В связи с последними сообщениями кандидата, хочу высказать своё мнение по этому поводу:
Помимо того, что кандидат пишет Безобоснованное негативное высказывание в сторону других кандидатов (Грубо говоря: "Поддакивая" другим комментаторам, к примеру комментарий от DarkMythical, адресованный другому кандидату), игрок агрессирует на всех людей, которые пишут своё мнение (Аргументированное), почему НЕ стоит брать кандидата на должность.
Касаемо замечания с ошибками в простых словах, согласен с сомнением, написанным M1nimal о том, что кандидату 15 лет.

Привет! Солидарен со всеми мнениями выше, поэтому не буду перечислять все плюсы и минусы, поскольку их итак уже озвучили. От себя добавлю, что вы мягко скажем - Наврали по поводу того, что "Хорошо знаете русский язык", при этом совершив большое количество Грамматических, орфографических и пунктуационных ошибок.

Вердикт: Категорически против!
 

bolarYT

Новичок
ну хорошо могу доказать что мне 15 лет могу пойти в дс напишите мне в лс пожалуйста
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу