• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Отклонено Заявление на Хелпера от zaahriki125

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

zahariki125

Новичок
Как вас зовут и сколько вам лет?
Меня зовут Захар мне 15 лет

Ник на проекте
zaahriki125

Укажите вашу привилегию на проекте
Bandit

Discord и VK
zahariki125#6059
https://id.vk.com/account/#/main

Ваш часовой пояс
utc +5

Сколько времени вы готовы уделять проекту?
в будние дня готов уделять от 4+ в зависимости от учебы
в Выходные дни смогу 5+ часов

Расскажите, в чём заключается задача хелпера?
Задача хелпера помощь игрокам с появившимися вопросами и затруднениями . Пример " для чего нужна рыба?" ответ "для улучшения питомца ". Еще хелпер должен следить за чатом и нарушениями правил

Как долго вы играете на нашем проекте и на каком режиме чаще всего?
я играю уже 4 года . Чаще всего на Prison EVO

Расскажите нам, на каких проектах вы принимали участие, в роли сотрудника проекта?
Lucky World был Модератором . Так же помогал игрокам и следил за нарушениями. Ушел из за Личных причин . И еще два мелких проекта которые больше не существует . Ушел по причине плохих Гл.админов

Почему именно вы должны стать членом команды проекта?
1Я спокойные и добрый человек Помощь людям всегда хорошо
2 Умею общаться с людьми, не грублю

Расскажите нам, имеются ли у вас наказания на ресурсах проекта?
Только 3 мута . Первый был два года назад причину не помню. И 2 не давно из за того что написал в чат для продажи

Какова ваша цель вступления в команду проекта?
Помощь новичкам и следить за порядком сервера
 

CUBAROOT

Модератор
Policeman
Mafia
Привет! Начну с Плюсов:
- Нету.

Перейду к Минусам:
- Допущено большое количество орфографических, пунктуационных и грамматических ошибок;
- Слишком слабая заявка;
- Не указан ваш VK.

Перейду к Сомнениям:
- Сомневаюсь в вашем опыте работы, поскольку вы не указали, какое время вы пробыли на указанных вами проектах, будучи сотрудником.


Вердикт: Против!
 

PaXoLoM_

Модератор
Policeman
Diamond
Mafia
Привет!

Заявка сама по себе слабая, присутствуют грамматические ошибки.
Ссылка на вк не рабочая(кидает просто на VK id)

Вердикт: Против.
 

DarkMythical

Хелпер
Helper
Mafia
Приветствую всех!
Напишу, кратко: заявка слабая и не раскрытая, имеются частые грамматические ошибки, во многих ответах непонятно, что пытался донести автор из-за некорректного построения предложений, видно что игрок написал заявку с мыслью: "авось прокатит."
Вердикт:
"Против!"
 

FreeezMac

Модератор
Policeman
Diamond
Godfather
Здарова всем, заявка кринж в плане того, что нормально пункты не раскрыл, я вообще не понимаю Вас, зачем Вы подаете заявку на хелпера когда Вы вообще не понимаете что это за должность и какая работа Вам предстоит будучи на этой должности, работа хелпера это не только выдача мутов и помощь игрокам, а это проводить проверки, помогать отделу придумывая какие-то полезные идеи и т.д, сообщать модераторам о возможных нарушителей (кликерщики, читеры и т.д), прохождение аттестаций и т.д, а судя по Вашей заяве, то Вы думаете что только прописать команду /mute и ответить какому-то игроку это вся работа. Когда напишите нормальную заявку и раскроете полностью все пункты, тогда буду За, а так категорически против этого кандидата. ( если что, я мб какие-то запятые пропустил прост на паре все это пишу )
 

2Nets_DEN78

Куратор игровой модерации
CrPoliceman
Diamond
Mafia
Привет!

Заявление отклонено.
Причина: Аккаунта с таким ником нет на сервере.

Повторно подать заявление на должность Хелпера можно через 30 дней.

С уважением,
Куратор игровой модерации.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу