• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Отклонено Заявление на Хелпера от PedalCarnival5

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

PedalCarnival5

Новичок
Как вас зовут и сколько вам лет?
Егор, 16 лет

Ник на проекте
PedalCarnival5

Укажите вашу привилегию на проекте
Bandit

Discord и VK
pedalcarnival5, https://vk.com/id618781819

Ваш часовой пояс
UTC: UTC +3

Сколько времени вы готовы уделять проекту?
В будни готов уделять по 3-4 часа, а в выходные по 5-6 часов.

Расскажите, в чём заключается задача хелпера?
1) Следить за порядком в чате и выдавать наказания в виде мута, если игрок нарушает ПП. 2) Помогать модераторам и выше с поимкой нарушителей, которые играют с читами, кликером и т.д. 3) Проводить проверки на стороннее ПО. 4) Помогать игрокам, и не только с их вопросами и проблемами. 5) Получать новые знания в сфере модерации, и не только. 6) Быть адекватным и рассудительным, не быть вспыльчивым, знать правила проекта.

Как долго вы играете на нашем проекте и на каком режиме чаще всего?
Играю 576 дней на проекте.

Расскажите нам, на каких проектах вы принимали участие, в роли сотрудника проекта?
Не принимал участине в роли сотрудника на других серверах.

Почему именно вы должны стать членом команды проекта?
Потому что я чувствую, что это моё предназначение в жизни. Я люблю следить за порядком в чате и на сервере. Я адекватный, весёлый, знаю ПП. Я отзывчивый, всегда готов принимать новую информацию, пополнять свои знания. Готов открываться для новых людей, всегда, по возможности, помогаю новичкам.

Расскажите нам, имеются ли у вас наказания на ресурсах проекта?
Имеется 2 мута за всё время.

Какова ваша цель вступления в команду проекта?
Я хочу познакомиться с персоналом, получить новые знания в этой сфере работы, повышаться и стать руководителем отдела. Хочу познакомиться с админами проекта, заработать деньги. Хочу помогать игрокам с их вопросами и сотрудникам проекта с их вопросами.

Укажите дополнительную информацию, которую вы считаете нужной.
Надеюсь, что я встану в ряды хелперов, и у меня будет возможность познакомиться с хорошими людьми, а также повышаться и выдавать справедливые наказания игрокам.
 

FreeezMac

Модератор
Policeman
Diamond
Godfather
Снова привет парни, пройдусь кратко: заявка реально хорошо написана, видно то, что человек имеет представление и понимание что являет собою работа хелпера. Надеюсь увидеть его в рядах хелпера, ЗА!
 

CUBAROOT

Модератор
Policeman
Mafia
Привет! Заявка на первый взгляд хорошо написана, но пожалуй начну с Плюсов:
- Возраст;
- Есть представление о работе хелпера.

Перейду к Минусам:
- Нет опыта работы;
- В некоторых пунктах налито много воды (А именно в пунктах: "
Почему именно вы должны стать членом команды проекта?", "Расскажите, в чём заключается задача хелпера?". Всё это можно сократить, написав 1 предложением, либо двумя).

Вердикт: Нейтрален, ближе к Против.
 

M1nimal

Местный
Boss
Привет.
Заявка впринципе неплохая, но если почитать, можно найти довольно много минусов, сейчас объясню каких.
1. Пункт "Почему именно вы должны стать членом команды проекта?".
Повторяете "Я" "Я" "Я", можно было бы не ставить точки, а уместить всё в одном предложении.

2. Пункт о задачах Хелпера.
Проверки проводит не хелпер, а модератор, хелпер будет здесь как посредник, если ему пожаловались на пользователя проекта (в случае если вы этого не знали, то не так страшно).

3. Пункт о ваших целях вступления, последнее предложение.
"Хочу помогать игрокам с их вопросами и сотрудникам проекта с их вопросами." повторяется 2 раза с их вопросами, нужно было написать "Хочу помогать игрокам и сотрудникам проекта с их вопросами".

4. Есть ошибки в тексте.
Вердикт: Нейтрален, ближе к Против.
 

Fozeton

Хелпер
Helper
Привет. Заявка хорошо написана, но начну с Минусов:
- Нет опыта работы;
- Пункт "Расскажите, в чём заключается задача хелпера?" написано ChatGPT:
Screenshot_323.png
- Так же, как написано выше, повторяется достаточно много "Я";
Ну, а теперь к
Плюсам:
- Возраст;

- Есть понимание работы хелпера;
- Долго играете на проекте;

Вердикт: Нейтрально, но ближе к "За"
 

FreeezMac

Модератор
Policeman
Diamond
Godfather
Привет. Заявка хорошо написана, но начну с Минусов:
- Нет опыта работы;
- Пункт "Расскажите, в чём заключается задача хелпера?" написано ChatGPT:
Посмотреть вложение 17956
Я проверил для себя в чате гпт, мне нейронка выбивает то, что она этого не писала
 

Вложения

  • IMG_2587.png
    IMG_2587.png
    201.2 KB · Просмотры: 36

FreeezMac

Модератор
Policeman
Diamond
Godfather
Пункт о задачах Хелпера.
Проверки проводит не хелпер, а модератор, хелпер будет здесь как посредник, если ему пожаловались на пользователя проекта (в случае если вы этого не знали, то не так страшно).
Перечитывал заявки на хелпера и увидел такую ошибку, хелпер может проводить проверки людей на сторонке ПО, это я говорю как бывший модератор. Поэтому Вы тут не правы. Хелпер может выступать как член коллегии и как проверяющий, так само и модератор как член коллегии и как проверяющий.
 

2Nets_DEN78

Куратор игровой модерации
CrPoliceman
Diamond
Mafia
Здравствуйте!

Заявление отклонено.
Вы долгое время не проявляли актив на проекте.

Повторно подать заявление на должность можно через 30 дней.

С уважением,
Руководитель подразделения.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу