• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Отклонено Заявка на сотрудника проекта Хелпер

  • Автор темы Автор темы Skrator
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Skrator

Новичок
Заблокирован
Доброго времени суток, читатель. Для начала, давайте представлюсь.

Меня зовут Александр, мне 15 лет, проживаю на данный момент в Польше.

Вы можете связаться со мной через VK ( ) либо же Discord (MSD#4269).

Мой игровой ник на проекте Skrator, привилегия Mafia.

На данном проекте играю больше года (С несколькими перерывами в месяц).

Ранее не принимал участия в роли сотрудника проекта, так как играл только ради своего удовольствия, а не чтобы развить данный или иной проект.

Именно я должен стать сотрудником проекта, потому что я хорошо знаю правила проекта (но конечно могу ошибиться как и любой другой человек), довольно отзывчив к незнакомым людям, не ставлю личные отношения выше работы (мучу не смотря кем человек мне обходится, помогу даже заклятому врагу если тот обратится ко мне), терпелив и проявляю хороший онлайн на данном проекте. Но так же имеются минусы, так как и у каждого человека.

Могу принести более эффективную слежкой за чатом либо же игроками которые нарушают правила проекта, так как почти весь игровой процесс наблюдаю за чатом.

На данный момент имеется 1 бан на 12 часов за /spawn 5 и около 50 блокировок чата

Дополнительная информация
Плюсы:
помогаю/отвечаю всем игрокам, терпелив, адекватен, почти не матерюсь, довольно много знаю о сервере, знаю правила проекта, онлайн больше 4 часов в сутки.
Минусы: Не обладаю идеально русским, довольно часто встреваю в конфликты (но если буду вашим сотрудником, буду игнорировать любое слово в свою сторону).
 
Против.
-Бык.
-Оформление заявки.
-Есть бан.
-Терпила.
-Кандидат должен в полной мере владеть русским языком.
-Опыт.
-Лицемер.
+-Без подглядываний, ответь, какое правило на 4.1.

С уважением, не обижайся, Lem1xSWIFT.
 
Знаешь правила, но нарушаешь. Терпелив и адекватен, но встреваешь в конфликты. Несостыковочка какая-то получается. Да и что вообще за условие, что только на должности будешь вести себя прилежно? Не лучшая формулировка для заявления.
Против, увы.
 
Против.
-Бык.
-Оформление заявки.
-Есть бан.
-Терпила.
-Кандидат должен в полной мере владеть русским языком.
-Опыт.
-Лицемер.
+-Без подглядываний, ответь, какое правило на 4.1.

С уважением, не обижайся, Lem1xSWIFT.
Максимум что я вижу, это личную неприязнь. Если я тебя обидел не обижайся, дитя. Я владею русским лучше чем некоторые. Бан за спавн 5 не берут в счёт. Максимум с чем ты прав, это 0 опыта и то, не до конца. Когда я был на хелперке несколько дней, я нормально выполнял свою работу, так что со мной в этом плане больших проблем не должно быть.
 
Знаешь правила, но нарушаешь. Терпелив и адекватен, но встреваешь в конфликты. Несостыковочка какая-то получается. Да и что вообще за условие, что только на должности будешь вести себя прилежно? Не лучшая формулировка для заявления.
Против, увы.
Увы, зависит всё от человека который со мной общается. Насчёт привил, всё их нарушают, так что смысл за это винить человека?
На заметку. 40-50% мутов это либо муты на 10 минут (флудил специально символами) либо рофлы.
 
Единственный нормальный вердикт который я увидел по фактам, это от Nirrya (Руся не считается, там и так понятно что ответ хороший), вы бы брали под внимание мой характер, а не то что я бил того или иного в игре из-за тех или иных причин. Надеюсь будут ещё нормальные и толковые ответы по фактам.
(Вряд-ли будут, я пол сервера перетаргетил)
 
Увы, зависит всё от человека который со мной общается. Насчёт привил, всё их нарушают, так что смысл за это винить человека?
На заметку. 40-50% мутов это либо муты на 10 минут (флудил специально символами) либо рофлы.
Все нарушают? Не соглашусь. У меня нет нарушений на проекте, плюсом я знаю многих ребят, кто не получил ни единой блокировки чата. Ты прав, все зависит от человека. Одни умеют общаться грамотно, другие жаждут выделиться.
Честно говоря, не хотела бы видеть на посту хелпера человека, кто "специально" нарушает. Каким бы супер-пупер классным он по жизни не являлся.
P.S. Рофлы должны быть смешными, а если за них блокируют, значит это уже переходит грань дозволенного с:
Желаю удачи.
 
Увы, зависит всё от человека который со мной общается. Насчёт привил, всё их нарушают, так что смысл за это винить человека?
На заметку. 40-50% мутов это либо муты на 10 минут (флудил специально символами) либо рофлы.
К примеру? Вот вспомним далёкий прошлый вайп. Ты бык.
 
Нейтрален, ближе к против.

"Ранее не принимал участия в роли сотрудника проекта,..."
"Когда я был на хелперке несколько дней, я нормально выполнял свою работу,..."
Странная ситуация, не находите? Раз уж Вы были помощником, можете написать, где именно?

Чем больше Вы отвечаете на отзывы игроков, тем больше Вы мне кажетесь "рыбкой Дори". Почему Вы не можете просто снисходительно отнестись к мнению других игроков? Вы же являетесь терпеливым и адекватным?

У Вас присутствует немало наказаний, неважно, что "40-50% мутов это либо муты на 10 минут, либо рофлы", факта это не отменяет.

"Насчёт привил, всё их нарушают,..."
На моём аккаунте не имеется ни единого наказания.

Я готов простить все Ваши ошибки в заявлении, если Вы не являетесь носителем русского языка. Каждый 5 в персонале не выделяется своими грамотностью и красноречием, не думаю, что это будет большой преградой.

Никакой личной неприязни, я Вас даже не знаю.

Желаю Вам удачи в становлении сотрудником проекта.

С уважением, @Etzer.
 
Все нарушают? Не соглашусь. У меня нет нарушений на проекте, плюсом я знаю многих ребят, кто не получил ни единой блокировки чата. Ты прав, все зависит от человека. Одни умеют общаться грамотно, другие жаждут выделиться.
Честно говоря, не хотела бы видеть на посту хелпера человека, кто "специально" нарушает. Каким бы супер-пупер классным он по жизни не являлся.
P.S. Рофлы должны быть смешными, а если за них блокируют, значит это уже переходит грань дозволенного с:
Желаю удачи.
На посту хелпера я специально мутится не буду, так как такой хелпер проекту не нужен. Насчёт рофлов, сидя в дискорде с другом, можно что-то написать в чат, в основном я с ними смеялся. Так что здесь в зависимости от того, как человек воспринимает слово "Рофл"
 
Нейтрален, ближе к против.

"Ранее не принимал участия в роли сотрудника проекта,..."
"Когда я был на хелперке несколько дней, я нормально выполнял свою работу,..."
Странная ситуация, не находите? Раз уж Вы были помощником, можете написать, где именно?

Чем больше Вы отвечаете на отзывы игроков, тем больше Вы мне кажетесь "рыбкой Дори". Почему Вы не можете просто снисходительно отнестись к мнению других игроков? Вы же являетесь терпеливым и адекватным?

У Вас присутствует немало наказаний, неважно, что "40-50% мутов это либо муты на 10 минут, либо рофлы", факта это не отменяет.

"Насчёт привил, всё их нарушают,..."
На моём аккаунте не имеется ни единого наказания.

Я готов простить все Ваши ошибки в заявлении, если Вы не являетесь носителем русского языка. Каждый 5 в персонале не выделяется своими грамотностью и красноречием, не думаю, что это будет большой преградой.

Никакой личной неприязни, я Вас даже не знаю.

Желаю Вам удачи в становлении сотрудником проекта.

С уважением, @Etzer.
Во первых, какой смысл говорить про опыт, если он составляет 2-3 дня? Это глупо, нет?
Насчёт мутов, я довольно много писал в чат и поверь, нарушить правило очень легко если что-то пишешь в чат в большом количестве, либо если тобой управляют эмоции.
То что я каждому отвечаю в комментариях, это не значит что я нетерпелив. В основном я людям объясняю что и как, я никого на данный момент не оскорбляю, не пишу в чью-то сторону негатив и т.д.
Как ты можешь видеть здесь 2 заявки против из-за личной неприязни, так почему бы это не подчеркнуть?
И да, здесь верно подмечено, ты меня не знаешь. Но я уважаю твой вердикт после прочитанной заявки, но никак то что было прочитано в комментариях.
Спасибо
 
К примеру? Вот вспомним далёкий прошлый вайп. Ты бык.
То что я всех убивал, не значит что я "бык". Это всего лишь игра, здесь можно делать все что хочешь не нарушая правил проекта. Так почему бы этим не воспользоваться?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу