• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Отклонено Заявка на сотрудника проекта Хелпер

  • Автор темы Автор темы Skrator
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Доброго времени суток, читатель. Для начала, давайте представлюсь.

Меня зовут Александр, мне 15 лет, проживаю на данный момент в Польше.

Вы можете связаться со мной через VK ( ) либо же Discord (MSD#4269).

Мой игровой ник на проекте Skrator, привилегия Mafia.

На данном проекте играю больше года (С несколькими перерывами в месяц).

Ранее не принимал участия в роли сотрудника проекта, так как играл только ради своего удовольствия, а не чтобы развить данный или иной проект.

Именно я должен стать сотрудником проекта, потому что я хорошо знаю правила проекта (но конечно могу ошибиться как и любой другой человек), довольно отзывчив к незнакомым людям, не ставлю личные отношения выше работы (мучу не смотря кем человек мне обходится, помогу даже заклятому врагу если тот обратится ко мне), терпелив и проявляю хороший онлайн на данном проекте. Но так же имеются минусы, так как и у каждого человека.

Могу принести более эффективную слежкой за чатом либо же игроками которые нарушают правила проекта, так как почти весь игровой процесс наблюдаю за чатом.

На данный момент имеется 1 бан на 12 часов за /spawn 5 и около 50 блокировок чата

Дополнительная информация
Плюсы:
помогаю/отвечаю всем игрокам, терпелив, адекватен, почти не матерюсь, довольно много знаю о сервере, знаю правила проекта, онлайн больше 4 часов в сутки.
Минусы: Не обладаю идеально русским, довольно часто встреваю в конфликты (но если буду вашим сотрудником, буду игнорировать любое слово в свою сторону).
За.
Удачи.
 
-Против нарушаешь правила на проекте где хочешь стать сотрудником
 
Привет!
Опыта общения с тобой у меня не много, даже могу сказать его нет, но в чате я в тебе не увидел токсичности и т.д. Заявка хорошая.
За!
Удачи!

P.s - Лемикс, посмотри на грамматику в его заявке, не смотря на то, что он проживает в Польше, грамматика у него не страдает.
 
Извините, но почему этому человеку уже больше месяца не отвечает персонал?
 
Извините, но почему этому человеку уже больше месяца не отвечает персонал?
Потому что для половины я токсик, для половины нормальный. А у тех которые меня считают токсиком есть связи. Да и тем более мне эта хелперка уже не нужна как 3 недели, плевать на неё хотелось. Как видишь персонал её даже отклонить не может, а почему? Хер знает
 
Понятно.
Потому что для половины я токсик, для половины нормальный. А у тех которые меня считают токсиком есть связи. Да и тем более мне эта хелперка уже не нужна как 3 недели, плевать на неё хотелось. Как видишь персонал её даже отклонить не может, а почему? Хер знает
 
Причем ты не один такой, другим игрокам тоже не отвечает больше недели персонал, а бывает несколько месяцев.
Да, я тоже уже давно заметил какой здесь замечательный персонал на проекте :)
Не заморачивайся
 
Здравствуйте!

Заявление отклонено.
Причина: Ваш аккаунт имеет большое количество нарушений.

Повторно подать заявление на должность Хелпера можно через 30 дней.

С уважением,
Заместитель Старшего Куратора.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу