• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Одобрено Заявление от _b1ueberry_ на должность Модератор Discord

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

_b1ueberry_

Модератор дискорда
DiscordMod
Mafia
Как вас зовут и сколько вам лет?
Яна, 21 год

Ник на проекте
_b1ueberry_

Привилегия
Mafia

Discord и VK
Ds: fecit.
Vk: https://vk.com/cosmic_sunrise

Ваш часовой пояс
UTC+3 (мск)

Желаемая должность
Модератор Discord

Сколько времени Вы готовы уделять работе?
Все свободное время, а это примерно 6-8 часов в день. Параллельно могу присутствовать в дс, когда есть немного спокойного времени на основной работе, то есть, в общей сложности где-то: 10 часов.

Почему вы хотите стать Модератором Discord
Хочу помочь пользователям освоиться на дискорд сервере и наказывать нарушителей порядка. Могу предложить немного идей, какие-то изменения, которые помогут немного освежить сервер.

Имеется ли у вас опыт модерирования Discord серверов, если да, то каких?
Да, был опыт на одном сервере дискорд, работала там Администратором по модерам. Проработала полгода, а потом сервер продали и он развалился. Сервер назывался: Kyoto.

Умеете ли Вы настраивать Discord сервера?
Да, вполне, это не так сложно. Люблю оформлять красиво.

Имеются ли у Вас наказания в Discord?
Нет, наказаний не имею и не собираюсь получать.

Что бы Вы могли предложить для развития Discord'a?
Для развития? На самом деле, можно много чего предложить, много чего сделать. Главное: желание и стремление. Есть идея изменить оформление сервера, заменить какие-то иконки на более современные, даже можно изменить немного каналы (в плане: по-другому назвать, добавить какие-то новые с определенной тематикой).
Есть также идея, связанная с изменением значков ролей, а в некоторые роли нужно добавить эти значки (иначе, почему некоторые роли обделили?). Можно поменять цветовую гамму некоторых ролей, так скажем: освежить, сделать более яркую или наоборот более тусклую.
 

DoGGeRPLay

Модератор дискорда
DiscordMod
Mafia
Всем привет!
Давно знаю Яну, и могу сказать то, что она отлично подойдёт в роли модератора Дискорд. У неё есть огромный опыт в модерации и в управлении персоналом (Лучший куратор <3). Написано всё грамотно, без ошибок, ну и я не могу к ней относиться негативно. Я думаю с ней Дискорд наконец-то расцветёт, а то я устал ждать уже...
Мое мнение по заявке: Однозначно ЗА!
 

CUBAROOT

Модератор
Policeman
Mafia
Привет! Заявка интересная, поэтому начну с Плюсов:
- Кандидат хорошо владеет русским языком;
- Присутствует хороший опыт работы;
- Возраст;
- Имеется представление о работе в сфере модерирования социальных сетей (Дискорд)

Перейду к Минусам:
- Их нет =)


Вердикт: Определённо За!
 

Nikitos7773

Исполнительный Менеджер проекта
CEO
Diamond
Mafia
Определённо за... даже не обсуждается. Знаком с Янкой уже около трёх лет. Вместе работали, и она прошла все ступени от Хелперёнка до Куратора, даже заменяла один раз меня на должности. Очень добрый, отзывчивый человек <3
 

HellPersonality

Куратор модерации социальных сетей
CrSocial
Diamond
Mafia
Здравствуйте!

Заявление на рассмотрении.
В ближайшее время с Вами свяжутся для уточнения информации и прохождения вступительного собеседования.

С уважением,
Руководитель подразделения.
 

HellPersonality

Куратор модерации социальных сетей
CrSocial
Diamond
Mafia
Здравствуйте!

Заявление одобрено.
Кандидат принят в команду! Желаем успехов!

С уважением,
Руководитель подразделения.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу