• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Отклонено Заявление на Хелпера от kemo_

  • Автор темы Автор темы kemo_
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kemo_

Новичок
Как вас зовут и сколько вам лет?
Андрей, 17 лет

Ник на проекте
kemo_

Укажите вашу привилегию на проекте
Boss

Discord и VK
Discord: kemoomek
VK: https://vk.com/andrew1901222

Ваш часовой пояс
UTC+05:00

Сколько времени вы готовы уделять проекту?
В будние дни я уделяю проекту 5-6 часов.
В выходные дни я могу играть на сервере около 10 часов.

Расскажите, в чём заключается задача хелпера?
Мое мнение, одна из основных задач хелпера - это помогать новичкам вникнуть в суть проекта и проявить желание играть на нашем сервере. Не мало важная забота хелпера - следить за нарушениями в чате и помогать игрокам с ответами на их вопросы, которые они задают в общем чате/личных сообщениях.

Как долго вы играете на нашем проекте и на каком режиме чаще всего?
Я долго знаком с вашим проектом, первый раз я на него зашел 3-4 года назад, но не проиграв и одного полного вайпа я вышел с сервера и не заходил на него несколько лет(причина не в том, что сервер скучный или мне чем-то он не понравился, на тот момент я просто забросил игру "манйкрафт"). Сейчас я играю на этом проекте 2 месяца. На DW я играю только на PrisonEvo1.

Расскажите нам, на каких проектах вы принимали участие, в роли сотрудника проекта?
Я не принимал участие в модерировании на публичных серверах, но я подавал на них заявку в модерацию, причина, по которой я не начал заниматься модерированием раньше - недружелюбный коллектив и недоговоренность с условиями администрации.

Почему именно вы должны стать членом команды проекта?
Я такой человек, который любит во всем порядок и дисциплину! В свободное время я играю на вашем сервере, а т.к у меня свободного времени в последнее время много -> играю я на проекте тоже часто. Я могу показаться строгим человеком, но на самом деле я дружелюбный и всегда готов помочь игроку, если у меня имеется такая возможность.

Расскажите нам, имеются ли у вас наказания на ресурсах проекта?
Да, наказания имеются. В основном я забываю поставить $ перед сообщением, когда хочу продать/купить что-либо. Да, имеются другие причины блокировки моего чата, но не смотря на мои выходки, я все равно хочу стать работником вашего сервера и помогать ему развиваться в лучшем направлении.

Какова ваша цель вступления в команду проекта?
Моя цель: во-первых, я хочу набраться опыта и со временем стать отличным модератором вашего сервера. Во-вторых, я хочу делать сервер лучше, наверное вы спросите меня "и как же?" - наказывать нарушителей в чате и принимать рапорты на игроков.

Укажите дополнительную информацию, которую вы считаете нужной.
Я хорошо владею английским языком, учу я его 10 лет, начиная с первого класса. Сейчас я учусь на программиста(web-разработчик). Спокойно отношусь к критике. Если у вас имеются вопросы ко мне, то задавайте их, я отвечу на ваши вопросы с удовольствием.
 
Привет!
1. Почитав заявку, скажу, что она очень достойная, тем более, у вас нет опыта, но уже такая заявка — достойно, давно таких не видел.
Очень хорошо расписаны пункты, большое количество времени, которое вы готовы уделять проекту в сутки. Хорошо владеете русским языком!

2. Из недостатков есть только то, что у вас нет опыта, и есть наказания, но я думаю, это не критично и можно исправить.
Хочу увидеть побольше таких людей как вы в составе, и надеюсь что вы туда попадёте, удачи.
Мой вердикт: За!
 
Мое мнение, что кемо достоен хелпера. Как его соклан я могу это сказать, он заслуживает уважения и принятия в стафф проекта. Он хороший человек, адекватный. Предлагал много идей для улучшения моего клана. Если бы я выбирал кому вместо меня достанется клан, то я бы без сомнений выбрал кемо, потому что он ответственный. Не видел, что он писал в чат всякую ерунду. Я хочу увидеть его на хелперке, очень.
 
Привет! Начну с Плюсов:
- Возраст;
- Хорошее время уделения проекту;
- Есть примерное представление о работе.

Перейду к Минусам:
- Отсутствует опыт работы;
- В заявке присутствует слишком много воды. Это видно в пунктах: "
Расскажите нам, на каких проектах вы принимали участие, в роли сотрудника проекта?" и "Как долго вы играете на нашем проекте и на каком режиме чаще всего?";
- Так-же в минус попадает тот факт, что вы довольно долго не проявляли актив на проекте.


Нейтрален, ближе к Против.
 
Привет! Начну с Плюсов:
- Возраст;
- Хорошее время уделения проекту;
- Есть примерное представление о работе.

Перейду к Минусам:
- Отсутствует опыт работы;
- В заявке присутствует слишком много воды. Это видно в пунктах: "
Расскажите нам, на каких проектах вы принимали участие, в роли сотрудника проекта?" и "Как долго вы играете на нашем проекте и на каком режиме чаще всего?";
- Так-же в минус попадает тот факт, что вы довольно долго не проявляли актив на проекте.


Нейтрален, ближе к Против.
Добрый вечер, немного не понимаю вашу предъяву, Сэр.
1 ) Если честно, я не вижу: "слишком много воды" в моей анкете. Если я просто напишу "нет", вас устроит этот ответ? Я думаю - нет. Поэтому я расписал все, как считаю нужным. Я хотел донести суть, что меня приняли на должность модератора другого проекта, но я лично отказался от этой привилегии по причинам, которые я написал в своей анкете.
2) Как долгий инактив влияет на мою заявку, если сейчас я играю на сервере довольно активно?
3) к отсутствию опыта работы вопросов нету, но и без опыта работы человек может стать весьма успешным модератором проекта.
Ответьте, пожалуйста, на мои вопросы, чтоб я понял суть своих недочетов конкретнее
 
Добрый вечер, немного не понимаю вашу предъяву, Сэр.
1 ) Если честно, я не вижу: "слишком много воды" в моей анкете. Если я просто напишу "нет", вас устроит этот ответ? Я думаю - нет. Поэтому я расписал все, как считаю нужным. Я хотел донести суть, что меня приняли на должность модератора другого проекта, но я лично отказался от этой привилегии по причинам, которые я написал в своей анкете.
2) Как долгий инактив влияет на мою заявку, если сейчас я играю на сервере довольно активно?
3) к отсутствию опыта работы вопросов нету, но и без опыта работы человек может стать весьма успешным модератором проекта.
Ответьте, пожалуйста, на мои вопросы, чтоб я понял суть своих недочетов конкретнее
1. Долгий инактив на проекте может стать причиной отклонения заявки (в качестве примера приведу заявку, которую недавно отклонили от игрока PedalCarnival5):
1715445391161.png
2: Касаемо воды, тут всё проще: В некоторых пунктах, например в пункте "Как долго вы играете на нашем проекте и на каком режиме чаще всего?", можно было уложиться в одно-два кратких предложений (Приведу непосредственный пример заявки от хелпера igrokah):



Надеюсь ответил на все интригующие вопросы, которые вы мне задали, касаемо воды в тексте и причины, почему я поставил "долгий инактив" в минус.
1715445649314.png
 
Здравствуйте!

Заявление на рассмотрении.
В ближайшее время с Вами свяжутся для уточнения информации и прохождения вступительного собеседования.

С уважением,
Руководитель подразделения.
 
Здравствуйте!

Заявление отклонено.
Кандидат проигнорировал приглашение на собеседование

Повторно подать заявление на должность можно через 30 дней.

С уважением,
Руководитель подразделения.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу