• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Отклонено Заявление на Хелпера от gleb985

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

gleb985

Новичок
Как вас зовут и сколько вам лет?
Глеб 16 Лет

Ник на проекте
gleb985

Укажите вашу привилегию на проекте
Bandit

Discord и VK
Discord:gleb985
VK:https://vk.com/id582292598

Ваш часовой пояс
UTC:UTC+3

Сколько времени вы готовы уделять проекту?
От 4 до 6 часов в день

Расскажите, в чём заключается задача хелпера?
Задачи хелпера: помогать новичкам в освоении на проекте DiamondWorld; отвечать на вопросы не только новичков, но и опытных игроков, предоставляя точные и полезные ответы; регулярно мониторить чат для предотвращения нарушений, таких как спам, призывы к фашизму, завуалированная ненормативная лексика и другие виды неприемлемого поведения.

Как долго вы играете на нашем проекте и на каком режиме чаще всего?
Я играю на проекте около 1 года, но с перерывами полгода, я играю чаще на режиме PrisonEvo

Расскажите нам, на каких проектах вы принимали участие, в роли сотрудника проекта?
В Майнкрафте к сожалению не было опыта, но хотелось бы получить его на DiamondWorld,

Почему именно вы должны стать членом команды проекта?
Я уверен, что подойду для этой роли, так как я ответственный, хорошо знаком с правилами проекта, а также готов уделять время и силы на выполнение этой задачи.

Расскажите нам, имеются ли у вас наказания на ресурсах проекта?
Было пару мутов на сервере из-за продажи товаров не в торговом чате, а также был один бан, но я уже не помню, по какой причине это произошло, так как это было давно.

Какова ваша цель вступления в команду проекта?
Я хотел бы найти проект, который поможет мне стать хорошим хелпером во благо игрокам. Мне очень нравится помогать новичкам, даже когда я еще не был хелпером.

Укажите дополнительную информацию, которую вы считаете нужной.
Я, возможно, не из лучших кандидатов на роль хелпера. Иногда случается, что я делаю ошибки, когда быстро пишу сообщения, и у меня пока нет опыта. Однако я стремлюсь к улучшению и готов учиться.
 

kobra02

Местный
Mafia
В целом не плохая заявка, но пункт задач был перефразирован с этой заявки, что не является хорошим (по моему субъективному мнению)
 

queasiness

Diamond
Diamond
Mafia
Хорошая заявка, малеха сухая наверн, но всё равно удачи.
за
 

2Nets_DEN78

Куратор игровой модерации
CrPoliceman
Diamond
Mafia
Здравствуйте!

Заявление отклонено.
Ваше заявление довольно слабое для принятия на должность Хелпера

Повторно подать заявление на должность можно через 30 дней.

С уважением,
Руководитель подразделения.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу