• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Отклонено Заявление на Хелпера от Scorpionov555

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Scorpionov555

Местный
Mafia
Как вас зовут и сколько вам лет?
Меня зовут Даниил. Мне 21 год.

Ник на проекте
Scorpionov555

Укажите вашу привилегию на проекте
Mafia

Discord и VK
Discord: sibbbelin
VK: vk.com/sibbbelin

Ваш часовой пояс
UTC +2

Сколько времени вы готовы уделять проекту?
Ежедневно 4-6ч

Расскажите, в чём заключается задача хелпера?
Задача хелпера заключается в первую очередь в информативной помощи игрокам проекта, а так же соблюдать адекватность в чате, в случае нарушений - выдавать заслуженные наказания в соответствии с правилами проекта.

Как долго вы играете на нашем проекте и на каком режиме чаще всего?
На проекте я года 4, играю чаще всего на режиме "EVO"
P.S. Верните tycoon:(

Расскажите нам, на каких проектах вы принимали участие, в роли сотрудника проекта?
На вашем проекте занимал должность SrPoliceman в 2021 году. (На протяжении года был в должности если не ошибаюсь)

Почему именно вы должны стать членом команды проекта?
Я считаю буду полезен на проекте в качестве хелпера, в связи со своим опытом.

Расскажите нам, имеются ли у вас наказания на ресурсах проекта?
Очень старые муты, банов за спиной не имею.

Какова ваша цель вступления в команду проекта?
Проявить активность в stuff, принести пользу проекту.
 
Заявка хорошо расписана. Человек уже занимал высокую должность и не показывал ненадлежащего поведения.
Я за то, чтобы он снова занял эту должность, так как считаю его хорошим кандидатом.
 
Приветствую!
Заявка неплохая, но хотелось бы больше открытости, радует, что был такой достойны опыт, радует также, что нарушений нет и человек осознает и имеет какие-то цели для написания заявки, поэтому:
"Нейтрален," ближе к "За!"
 
Старый сотрудник, имеющий большой опыт за плечами.
Помню его ещё с тех самых времён, Даня человек надёжный, исполнительный.
Всеми руками и ногами ЗА ЕГО ПРИНЯТИЕ НА ДОЛЖНОСТЬ! Удачки.
 
Привет!
Заявление достаточно неплохое, особо критических ошибок не заметил, да и помню, как ты раньше работал, надеюсь на твоё возвращение!

Вердикт: За, удачи!
 
Ньюфаги пишут о нём, что заявление хорошее и человек тоже, но пора им расскрыть правду.
Если посмотреть историю упоминания ника на форуме, то оно было не лучшее. Начнём с того, что как рассказывает легенда проекта - Slice417, что он был не самым активным на должности и было его редко увидеть на проекте. Я это подтверждаю, когда играл с читами, то в основном заходили другие лица, но не он. В недавнее время не видел его активности, вдруг ситуация повториться, что будет отсиживать своё место и ждать снятия.
Второй серьёзной причиной является его причина снятия, а именно жестокое нарушение правил проекта. А именно: 1) слив конфиденциальной информации (рассказ о читере, рек читера (тогда нельзя было распростронять), 2) использование нелегальной силы в корыстных целях (использование читеров заместо своей работы), 3) грубые и неадекватные высказывания в сторону других игроков проекта.

Не кажется странным, что он все это умолчал и не сказал, что принял и понял свои ошибки? Он хочет наступить на те же грабли.... Почему вы этого не видите....
 
Здравствуйте!

Заявление отклонено.
Ваше заявление довольно слабое для принятия на должность Хелпера.

Повторно подать заявление на должность можно через 30 дней.

С уважением,
Руководитель подразделения.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу