• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Отклонено Заявление на Хелпера от xolodhibu31

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

xolodhibu31

Хелпер
Helper
Diamond
Godfather
Как вас зовут и сколько вам лет?
Константин, мне 15 лет

Ник на проекте
xolodhibu31

Укажите вашу привилегию на проекте
Mafia

Discord и VK
Discord: xolod#3474
VK: https://vk.com/xolod31

Ваш часовой пояс
UTC +5

Сколько времени вы готовы уделять проекту?
В будние дни я готов уделять проекту 4-6 часов, а в выходные от 6 до 9.

Расскажите, в чём заключается задача хелпера?
Я считаю что основной задачей хелпера является помогать игрокам в познании игрового режима, второй задачей хелпера - следить за чатом и выдавать наказания.

Как долго вы играете на нашем проекте и на каком режиме чаще всего?
Играю примерно полтора года, чаще всего на Prison Evo - 1

Расскажите нам, на каких проектах вы принимали участие, в роли сотрудника проекта?
С момента написания прошлой анкеты я больше нигде не принимал участие, но повторюсь то, что имею довольно небольшой опыт работы на ПЕ серверах с онлайном 10-20, и на более крупных проектах с онлайном 80-120.

Почему именно вы должны стать членом команды проекта?
Довольно неплохо знаю механику мутов, терпеливый и дружелюбный характер. Могу найти общий язык с людьми.

Расскажите нам, имеются ли у вас наказания на ресурсах проекта?
Да имеются, 1 неккоректный бан за "читы" через сутки меня разбанили, также достаточно много мутов в основном "торговля в общем чате"

Какова ваша цель вступления в команду проекта?
Хочу попробовать себя на вашем проекте в роле хелпера.

Укажите дополнительную информацию, которую вы считаете нужной.
Меня зовут Константин, дальше незнаю что добавить, проживаю в Казахстане, хорошо знаю русский язык, также самоучно изучаю английский . Удачи <3 😊
 
Не видел этого Игрока в чате, заявка хорошая, но как будто чего-то не хватает.

По моему мнению...

Нейтрально.



 
Приветствую!
Заявка неплохая, но хотелось бы больше открытости и более подробного расписывания последних пунктов. Радует, что имеется представление и опыт о и в данной сфере. Расстраивает, что были неоднократные муты, что уже не говорит о том, что игрок, как он написал: "Терпеливый и дружелюбный характер," исходя из всего выше:
Нейтрален.
Удачи!
 
Приветик!
Заявка расписана неплохо, в каких-то даже моментах хорошо, но читая ее, я заметил орфографические и пунктуационные ошибки. Могут не взять из-за количество мутов, если их очень много, как было у меня.
Мой вердикт:
Нейтрально!
 
Здравствуйте!

Заявление отклонено.
Вы довольно долгое время не проявляли активность на сервере.

Повторно подать заявление на должность можно через 30 дней.

С уважением,
Руководитель подразделения.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу