• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Отклонено Заявление от MrekkOsu на должность Модератор группы ВКонтакте и Телеграмм

  • Автор темы Автор темы MrekkOsu
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MrekkOsu

Новичок
Как вас зовут и сколько вам лет?
Константин, 15 лeт.

Ник на проекте
MrekkOsu

Привилегия
Killer

Discord и VK
https://vk.com/mrekkosudw - vk.
pampampambumbum - ds.

Ваш часовой пояс
UТC +10

Желаемая должность
Модератор группы ВКонтакте и Телеграмм

Сколько времени Вы готовы уделять работе?
Я готов уделять более 8-10 часов в день.

Расскажите, в чём заключается задача Модератора VK / TG?
Задача модератора VK/TG заключается в том, чтобы следить за соблюдением правил общения участников в чате телеграм, группе в вк или тг канале и наказывать людей, нарушивших эти правила.

Почему Вы хотите стать Модератором VK / TG?
Я хочу получить эту должность, так как она не требует присутствия на сервере или постоянного онлайна за ПК. Следовательно, я могу выполнять свои обязанности, находясь вне дома, что позволит мне следить за общением людей в перерывах от работы в реальной жизни.

Имеется ли у Вас опыт модерирования VK / TG?
Да, у меня есть опыт в данной сфере. Я модерировал небольшие чаты в телеграм, где было более 100 участников.
 
Привет! Если говорить честно, - заявка 50 на 50. Опыт есть, не спорю, но он не подтвержден, даже простым скриншотом 🤷.

Данная фраза мне очень непонятна. Обычно пишут, что хочу получить эту должность, так как хочу получить новый опыт/возможности/хочу помочь серверу, и так далее. А у тебя, потому что не требует присутствия. Тут уж с какой стороны посмотреть.
Я хочу получить эту должность, так как она не требует присутствия на сервере или постоянного онлайна за ПК.


Считаю, что шанс можно дать.
Нейтрален
 
Рад был бы увидеть достойного соперника на данную должность. Хотел бы узнать подробнее о опыте кандидата. Заявка неплохая, но иногда всё-таки требуется использование компа, да и состав модерации ВК/ТГ, думаю, уже укомплектован. В любом случае, удачки.
 
Доброго времени суток!
Заявление среднее, некоторые пункты расписаны не очень корректно, плюс конечно, что имеется опыт, но хотелось бы увидеть Вас на деле и убедится в ваших навыках. Думаю, что шансы у Вас есть, желаю удачи!
За!
С уважением,
Модератор Discord.
 
Здравствуйте!

Заявление отклонено.
Ваше заявление довольно слабое для принятия на должность Модератора группы Вконтакте и Телеграмм. Также немаловажным фактором является то, что ответ на вопрос "Расскажите, в чём заключается задача Модератора VK / TG?" был почти полностью скопирован с другого заявления.

Повторно подать заявление на должность можно через 30 дней.

С уважением,
Руководитель подразделения.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу