• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Отклонено Заявление на Хелпера от M1nimal

  • Автор темы Автор темы M1nimal
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

M1nimal

Постоялец
Mafia
Как вас зовут и сколько вам лет?
Ярослав, 16 лет.

Ник на проекте
M1nimal

Укажите вашу привилегию на проекте
Mafia

Discord и VK
Discord: m1nimal_
VK:https://vk.com/m1nimalgg
Telegram: https://t.me/M1nimalGG

Ваш часовой пояс
UTC +2

Сколько времени вы готовы уделять проекту?
6 часов в сутки.

Расскажите, в чём заключается задача хелпера?
Хелпер выполняет достаточно важную роль в жизни проекта, наказывая нарушителей и помогая игрокам с их вопросами. Должен создавать приятную атмосферу для игры на сервере.
Также, хелпер должен иметь такие качества, как стрессоустойчивость, отзывчивость и грамотность.

Как долго вы играете на нашем проекте и на каком режиме чаще всего?
Играю около 6 лет на проекте, в данный момент, как и все игроки, играю только на Призон Эво, ранее играл на Скайблоке и старом Призоне.

Расскажите нам, на каких проектах вы принимали участие, в роли сотрудника проекта?
Был модератором на RustMe, занимал должность Moderator около 2 месяцев, в общем проработав около 3 месяцев в составе. Также имел большой опыт работы на разных крупных дискорд-серверах, около 3 лет куратором и выше.

Почему именно вы должны стать членом команды проекта?
Я адекватный, справедливый, ответственный, спокойный, развито критическое мышление, имею опыт в работе модератора, отлично знаю правила и хорошо владею русским языком.
Также, в связи с тем, что я очень давно играю на проекте, могу помогать информационно игрокам.

Расскажите нам, имеются ли у вас наказания на ресурсах проекта?
Было 2 мута на сервере и бан за автокликер (с бана ещё не прошло 120 дней, а только 90, но надеюсь, что это не будет причиной отклонения заявки).

Какова ваша цель вступления в команду проекта?
Есть цель попасть в состав проекта, познакомиться со стаффом, помогать проекту развиваться в лучшую сторону и продвинуться по карьерной лестнице.
 
Добрый вечер я Диспечер!
Плюсы:
+Заявка хорошая
+Все пункты раскрыты
+6 Лет играет на проекте.

Нейтральное:
+Время проекту.

Минусы:
-После бана не прошло 120 дней и это нарушение правил Заявления.

Оценка Заявления: 0/10
Вердикт: Против

С уважением Сусоед Сусоедович.
Удачи!
 
Приветствую!

Заявление написано неплохо. Из плюсов могу выделить опыт кандидата. Мне понравилось, как расписан пункт об обязанностях. Да и вообще, все пункты расписаны не сухо и без большого количества воды.
Минусы:
-После бана не прошло 120 дней и это нарушение правил Заявления.

Оценка Заявления: 0/10
Не думаю, что из-за бана за автокликер можно полностью убирать списывать заявление со счетов. Запрета на автокликер уже нет.
Да, это минус, но не настолько серьезный. Поэтому останусь

ЗА!

Удачи!
 
Здравствуйте!

Заявление отклонено.
Вы получали блокировку аккаунта менее, чем 120 дней назад.

Повторно подать заявление на должность можно через 30 дней.

С уважением,
Руководитель подразделения.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу