• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Отклонено Должность хелпер

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

illumaate

Новичок
  • Константин , 15 лет.
  • illumaate , [Bandit]
  • VK,Discord,Telegram - illumaate!?#7958
  • На проекте играю месяц ,но узнал о нем год назад ,когда его рекламировал ютубер Hadrsok.
  • Не на каких, не было желания пробовать , потому что не подходил по возрасту.
  • Играя на разных серверах меня заинтересовал ваш проект .И самый интересный режим Prison Evo.На нем я повидал много своего(проекта) интересных вещей ,приколюх на которых не имеется на других проектах.
  • Затрудняюсь сказать .Помочь каждому игроку который задается вопрос или чего не знает. Мутить хулиганов в чате.
  • Наказаний на форуме не имеются, наказания в чате были за мат.
  • Извините за сухую заявку <3 А так же есть проблемы с запятыми
 
Тут не только проблемы с запятыми. С изложением мыслей, как минимум. С форматированием и вычиткой текста, как максимум.
Как по мне, если человек не подходит ответственно к таким элементарным вещам, как заявление на должность, то ожидать от него хорошей работы не стоит.
Сам же пишет про сухую заявку, но даже не пытается сделай ее лучше. И зачем тогда публиковать?
Против, желаю успехов.
 
Тут не только проблемы с запятыми. С изложением мыслей, как минимум. С форматированием и вычиткой текста, как максимум.
Как по мне, если человек не подходит ответственно к таким элементарным вещам, как заявление на должность, то ожидать от него хорошей работы не стоит.
Сам же пишет про сухую заявку, но даже не пытается сделай ее лучше. И зачем тогда публиковать?
Против, желаю успехов.
Ты сейчас меня отчитываешь ,что я написал суховатую тему. Если прочитать ,то можно увидеть что, опыта работы у меня нет.И еще судишь человека по 1 заявки не зная его.Откуда вы беретесь?
 
Ты сейчас меня отчитываешь ,что я написал суховатую тему. Если прочитать ,то можно увидеть что, опыта работы у меня нет.И еще судишь человека по 1 заявки не зная его.Откуда вы беретесь?
Когда ты пойдешь устраиваться на должность, тоже будешь переговариваться с работодателем, что не имея опыта работы, ты не мог написать хорошее резюме и преподнести себя как хорошего сотрудника? Бред.
Мне все равно на опыт работы. Я указала на твою нескладную речь, неумение формулировать предложения, что очень важно для сотрудника.
Плюсом, всегда можно почитать хорошие примеры заявок.
Прочитай свой ответ на вопрос о том, почему должны взять именно тебя. Ничего не написано о тебе стоящего, что могло бы показать тебя со стороны хорошего кандидата.
Кураторы тоже не станут разбираться какой ты человек, они будут судить по заявке. Сынк эбаут ит.
Всего доброго с:
 
  • Константин , 15 лет.
  • illumaate , [Bandit]
  • VK,Discord,Telegram - illumaate!?#7958
  • На проекте играю месяц ,но узнал о нем год назад ,когда его рекламировал ютубер Hadrsok.
  • Не на каких, не было желания пробовать , потому что не подходил по возрасту.
  • Играя на разных серверах меня заинтересовал ваш проект .И самый интересный режим Prison Evo.На нем я повидал много своего(проекта) интересных вещей ,приколюх на которых не имеется на других проектах.
  • Затрудняюсь сказать .Помочь каждому игроку который задается вопрос или чего не знает. Мутить хулиганов в чате.
  • Наказаний на форуме не имеются, наказания в чате были за мат.
  • Извините за сухую заявку <3 А так же есть проблемы с запятыми

Категорически против
- Сухая заявка
- 5 дней на сервере
- Проблема с запятыми
 
Тут не только проблемы с запятыми. С изложением мыслей, как минимум. С форматированием и вычиткой текста, как максимум.
Как по мне, если человек не подходит ответственно к таким элементарным вещам, как заявление на должность, то ожидать от него хорошей работы не стоит.
Сам же пишет про сухую заявку, но даже не пытается сделай ее лучше. И зачем тогда публиковать?
Против, желаю успехов.
Привет!
Ты не хотел(а) бы написать заявку на должность "Helper'a"?
Думаю из тебя получился бы хороший Helper!
 
Здравствуйте!

Заявление отклонено.
Причина: Вы проявляли последнюю активность на аккаунте более месяца назад.

Повторно подать заявление на должность Хелпера можно через 30 дней.

С уважением,
Заместитель Старшего Куратора.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу