• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Заявление от killid_2akk на должность Модератор группы ВКонтакте и Телеграмм

Привет!

Такой ажиотаж вокруг данной заявки и вокруг человека.
Начнем с простого - заявка: написана хорошо, подробно, ясно. Есть ошибки, но все мы люди и можем ошибаться.
Касаемо самого человека: не могу сказать что-то плохое. Да, у него было косяки, даже грубил мне, поливал грязью и все в этом духе, но давайте вернемся к тому, что к каждому человеку нужен подход. Он показывал агрессию, потому что так хотели все. Отвечал взаимностью. На комментарий Олли он не агрессировал, а спокойно принял критику.
Как человек, я не могу сказать, что плохой. Если нормально относится, даже самый токсичный человек будет более менее адекватный.

По-поводу возраста и того, что было до этого в заявке: спорный момент. Не знаю даже как на это реагировать. Есть и есть.

Подведу итог: вряд ли возьмут на должность, как и сказано выше, из-за активного бана, но все могут встать на путь искупления. У каждого есть второй шанс.

Я желаю тебе удачи и всего хорошего!
Верю, что ты справишься со всем.
 
Назад
Сверху Снизу