• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Посоветуйте игры прохождение

WitheredFlowers

Godfather
Godfather
Такая ситуация, взял видюху нормальную, скачал Life is strange и оутласт но нужно еще пару игр что бы пройти в ожидании Вайпа, накидываете интересных игр, заранее благодарю
 
А кстати, зацени Hogwarts Legacy прикольная игрушка, меня затянуло и там на улице и в замке куча котиков и всяких милых зверюшек. Она не сложная, чисто чтобы расслабиться нормально.
 
А кстати, зацени Hogwarts Legacy прикольная игрушка, меня затянуло и там на улице и в замке куча котиков и всяких милых зверюшек. Она не сложная, чисто чтобы расслабиться нормально.
Не один раз видел ее в тестах разных сборок и как то первое впечатление не очень типо Гарри поттер метла хаха
 
Могу посоветовать игры для которых не нужна топ видюха, т.к. сам такого не имею 🥲.
Мне прям зашли:
Cult of the lamb (Рогалик с системой развития своего культа)
Inscription (Карточная стратегия с сюжетом)
Doll impostor (Найди куклу-демона из обычных)
Die in the dungeon (Стратегия с интересным использованием игральных костей)
Disco Elysium (Прикольная инди игра с хорошо сделанным сюжетом и идеей)
Labyrinth (Хоррор с очень хорошо сделанными локациями)
Psalm (Находи какие-то странные вещи на локациях. Отличительной чертой от других подобных игр, которых щас не мало, является обстановка, которая реально может напугать)
Sally Face (Наверное моя любимая игра на одно прохождение сюжета. В прошлом, да и сейчас, часто встречающаяся. Так что думаю не нуждается в представлении)
Самый дорогой человек (Игра на любителя. Визуальная новелла о том, как нейросеть обретает чувства)
 
Последнее редактирование:
Могу посоветовать игры для которых не нужна топ видюха, т.к. сам такого не имею 🥲.
Мне прям зашли:
Cult of the lamb (Рогалик с системой развития своего культа)
Inscription (Карточная стратегия с сюжетом)
Dool impostor (Найди куклу-демона из обычных)
Die in the dungeon (Стратегия с интересным использованием игральных костей)
Disco Elysium (Прикольная инди игра с хорошо сделанным сюжетом и идеей)
Labyrinth (Хоррор с очень хорошо сделанными локациями)
Psalm (Находи какие-то странные вещи на локациях. Отличительной чертой от других подобных игр, которых щас не мало, является обстановка, которая реально может напугать)
Sally Face (Наверное моя любимая игра на одно прохождение сюжета. В прошлом, да и сейчас, часто встречающаяся. Так что думаю не нуждается в представлении)
Самый дорогой человек (Игра на любителя. Визуальная новелла о том, как нейросеть обретает чувства)
Нифига ты расписал, большое тебе спасибо 🧡 🧡
Dool impostor смотрел у куплинова хотел поиграть, но забыл, спасибо что напомнил надо будет сыграть,
Визуальные новеллы проходил поэтому в новеллу поиграю обязательно
Sally face видел не один раз в тик токе :)
 
Могу посоветовать пройти little nightmares и Inside
Это две головоломки платформеры, довольно похожи друг на друга, но у обоих есть своя изюминка, местами выглядят мрачно и жутко. У little nightmares уже вышло две части, правда я вторую часть так и не начал проходить...
 
Такая ситуация, взял видюху нормальную, скачал Life is strange и оутласт но нужно еще пару игр что бы пройти в ожидании Вайпа, накидываете интересных игр, заранее благодарю
Пройди геншин, хср, хонкай 3д, zzz на 100% локации, сюжет и т.д.
 
Такая ситуация, взял видюху нормальную, скачал Life is strange и оутласт но нужно еще пару игр что бы пройти в ожидании Вайпа, накидываете интересных игр, заранее благодарю
Майнкрафт, ну на крайний случай Dota 2
 
Такая ситуация, взял видюху нормальную, скачал Life is strange и оутласт но нужно еще пару игр что бы пройти в ожидании Вайпа, накидываете интересных игр, заранее благодарю
Ведьмак, слов недостаточно чтобы описать эту игру
 
Такая ситуация, взял видюху нормальную, скачал Life is strange и оутласт но нужно еще пару игр что бы пройти в ожидании Вайпа, накидываете интересных игр, заранее благодарю
Skyrim, GTA 5, Red Dead Redemption II, Resident Evil, Dead Space, Hollow Knight, Subnatica, и ещё добавлю Cuphead.
 
rdr 2
киберпанк - ток сегодня его прошёл, но не гони по основному сюжету, а выполняй ещё и доп. миссии, чтоб больше лор раскрыть
 
Назад
Сверху Снизу