• Привет, Гость!
    Нашему проекту требуются активные и целеустремленные Хелперы. Подать заявку на данную должность ты можешь в данном разделе: https://forum.diamondworld.pro/forums/moders/

Отклонено Заявление на Хелпера от xDeadForLyris

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

xDeadForLyris

Новичок
Как вас зовут и сколько вам лет?
Влад(14 лет , в октябре 15)

Ник на проекте
xDeadForLyris

Укажите вашу привилегию на проекте
Mafia

Discord и VK
Discord: xdeadforlyris
Vk: https://vk.com/id593437647

Ваш часовой пояс
UTC: UTC+8

Сколько времени вы готовы уделять проекту?
4-6ч будни
4-8ч выходные

Расскажите, в чём заключается задача хелпера?
по моим знаниям с других проэктах , надо банить читеров следить за чатом чтоб не нарушали правила и передовать адниместрации информацию о дюпах или багах если нашлись

Как долго вы играете на нашем проекте и на каком режиме чаще всего?
режим 2 PrisonEvo
играю 2 месяца

Расскажите нам, на каких проектах вы принимали участие, в роли сотрудника проекта?
cubeworld
CheatMine
FunTime

Почему именно вы должны стать членом команды проекта?
Я адекватный, грамотный, стрессоустойчивый, найду общий язык с любым человеком, раньше был на других проектах в составе кп. Я активный и считаю, что могу помочь проекту.

Расскажите нам, имеются ли у вас наказания на ресурсах проекта?
нет

Какова ваша цель вступления в команду проекта?
помогать серверу в развитие
 
Минимальный возраст чтоб получить статус хелпера 15 лет, мог бы подождать до октября.
Против
 
Всем привет!
Заявка сухая, вся в ошибках, есть скопированный текст, потому что его грамматика и остальной заявки сильно отличаются, кстати, 3 ошибки в слове "администрации". Как вас с таким знанием русского вообще брали на другие проекты, не понимаю...
Моë мнение по заявке: Против
 
Привет!
Кандидату не исполнилось 15-ти лет, что является обязательным условием для подачи заявления на хелпера, думаю рассматривать эту заявку и не стоит. Подождите до своего дня рождения, и тогда подавайте заявку, а так пока что Против!
Желаю удачи!
 
Привет!
Кандидат не выполнил один из критериев - не достиг 15ти летнего возраста. Так же сама заявка очень сухая, много ошибок. Против данного кандидата!
 
Привет!
Заявка написана слишком сухо. Нет 15 лет, что требуется для того, чтобы стать хелпером. Так-же присутствуют большое количество грамматических, орфографических и пунктуационных ошибок (Хотя кандидат писал, что он грамотный. Мда).

Категорически против.
 
Здравствуйте!

Заявление отклонено.
Ваше заявление довольно слабое для принятия на должность Хелпера.

Повторно подать заявление на должность можно через 30 дней.

С уважением,
Руководитель отдела Модерации.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу